Елена К

В свое время мамонты став многомиллионной популяцией, самоуничтожили себя, сьев все, что только можно, Динозавры также определили свою судьбу, люди двужутся в том же направлении. Есть решение?

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Это не доказано то, что Вы написали! Касаемо человечества, есть теория, что развития человечества движется от макимума к минимуму. По крайней мере,это исходит из того как и что строили тогда и сейчас. При том, что мы считаем стандартной историей развития Планеы, Пирамиды не имели возможности появится! И не по причине того, что поднять эти каменья было н реально,сколько по причине того, что по провидению исслудоавнием специалистов, те срезы которые были сделаны у плит для того, чтобы их подогнать друг к другу, на сегодняшний момент жизни практически не реально сделать, если только с помощью сверх высокоточного лазерного абарудавания! Что делает не реальным строительства данных штук с теми технолоческими решениями ок торых мы сегодня думаем, что они там были в то время...

J2- Yfull 13073

Брехня. Динозавры и мамонты прожили десятки миллионов лет,а человек только пять миллионов. Выродились, перестали плодится в связи с мутациями в геноме, обязательно рано или поздно подходит такая комбинация генов, которые отключает механизмы воспроизведения себе подобных. И людей это обязательно постигнет.

Виталий

Вы ошибаетесь..все съесть не возможно ибо тогда климат совсем был другой..Динозавры погибли не из за того что жрать было нечего, а от того что климат изменился..а мамонты умели с наступлением ледникового периода.

Виталий

Из за коров и популяции- климат не изменится..Экология может измениться..согласен

Елена К

Вам похоже разжевывать надо, чтобы вы поняли, что я вам тут хочу донести. Лес вырубается-это легкие нашей планеты, создается парниковый эффект из-за избыточного углекислого газа. Одна корова выделяет 70-120 кг метана в атмосферу в год. Это еще хуже, чем углекислый газ. Оба создают парниковый эффект. На планете становится жарче. Вот вам и изменения климата. Популяция людей растет, им всем надо что-то есть.

Виталий

Метан к вашему сведению создает озоновую дыру...не парниковый эффект..😁

Елена К

Почему вам так смешно? И почитайте, метан также учавствует в парниковом эфекте.

Виталий

Хорошо..пусть будет так...

Александр С-Пб

Есть мнение,что мамонтов порешили наши волосатые прародители,а динозавров сгубил катаклизм.они жили миллионы лет,а хомо сапиенсам не более 200 тыс лет,а уже кирдык на горизонте.горе от ума

Елена К

Я сомневаюсь, что люди их уничтожили. Людей тогда не так много было, а мамнотов, есть версия, было как людей сейчас. Может добили последние остатки, но не стали причиной их исчезновения. Я думаю, что такое количество мамонтов просто создало экологическую катастрофу, в результате которой они и вымерли. И динозавры тоже в этом роде, создали экологическую катастрофу.

Александр С-Пб

Сомневаюсь в Вашей теории,но полемика потребует много букв.нет сил на это

Елена К

Удачи.

Александр С-Пб

Взаимно

Марина Болейн

Мамонты и динозавры,как известно,погибли в результате космической катастрофе,такую же участь,ждёт и человечество,но это моё мнение,с ним можно и не согласиться

Elchin Tehmezov

Вообще то человечество не раз уничтожил сам себя и начал с нуля. И опять идеть по той же тропе, закрывая глаза на факты, придумывая историю выгодную себе.

Юрий Грачев

Ага! Получается, что дурочки, сидящие на диетах и доводящие себя до изнеможения, это спасители человечества...😆

Елена К

Ну получается, что так

Юрий Грачев

Мамонты и динозавры занимались лишь потреблением, оставив производство питания на милость матушке природы. Человек учел эти ошибки, и выращивает себе пропитание сам. Так что судьба мамонтов, думаю, нам не угрожает. Да и мамонты, и динозавры не могли вымереть из за банальной нехватки пищи. Какое то её количество природа все равно воспроизводила, и часть популяции могла жить до наших дней. Если бы человеки их не сожрали! ))

Елена К

Их видать так мало осталось, что человеки их просто "доели".

Юрий Грачев

Остается лишь ждать, как распорядится нашей Судьбой наша Матушка Природа. )

Елена К

Мы скорей всего сами себя.

Юрий Грачев

Согласен. Это один из самых вероятных вариантов... Человеческое тщеславие до добра не доведет.

Ольга

Этого не будет, человек разумен. Поэтому и выплачивается материнский капитал за рождение второго ребёнка...

Элвис-2

люди как любые животные сами сокращают популяцию в месте скудной пищевой базы или мигрируют--пример арабы

Это Я, Читатель.

Учёные спорят, а вы, оказывается, все давно и наверняка знаете...Завидую вашей информированности...

Елена К

Ну вот пока они спорят...

Это Я, Читатель.

Так можно утверждать все, что угодно. Земля плоская, стоит на трёх китах, а киты на большой черепахе...

Га
Галина

Ну, только мамонтов находят с полным животом и не истощенных, а замерших, не успевших даже сгнить.

Елена К

Похоже моя теория не выдерживает тест.

Нина Кузьмина

Стать солнцеедами. Ученые считают. что они новая раса Недавно читала, что их пока более 10 тысяч.

Елена К

Ну болеем еще от того, что едим.

Нина Кузьмина

Так в том и дело - травим себя изнутри, а отходы нашей жизнедеятельности губят нас снаружи.

Елена К

Да..

Нина Кузьмина

Спасибо за беседу.👌

Елена К

И вам.

Лариса Деменева

Ну мамонты и динозавры это часть природы. Человек же - существо тут , принципе, лишнее)))

Александр

Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!

Елена К

Педофил.

Александр

Я люблю тебя безумно,
Быть хочу твоей женой.
Самой нежной, самой умной,
Самой сладкой и родной!
Окружу тебя заботой,
И уютом и теплом.
Если б знал ты, как охота
Засыпать с тобой вдвоем!
И от ласк твоих проснувшись,
Своей лаской одарить…
И в плечо твое уткнувшись
Вновь любить тебя, любить…
И встречать с работы буду,
Лишь улыбкою, а ты
Мне протянешь незабудки,
Розы дивной красоты….
Буду я женой примерной:
Делать завтрак и обед:
И полюбишь ты наверно
Беляши и винегрет.
Буду баловать тебя я:
То картошечка, то щи,
Расстегаи… запеканки….
и котлеты…!!! и борщи ??????
Буду я дружить с духовкой….
И стирать твои носки….???
Лебезить перед свекровкой…..
И завою от тоски!!!!!
Каждый день одно и тоже:
Утром завтрак (а ты спишь…)
На обед собрать с собою,
Ну а если вдруг малыш????
Кухня, стирка и уборка…
Ночь за ночью, день за днем
От усталости засну я
И без ласк с тобой вдвоем…
И мелькать передо мною
Постоянно будешь ты
С бутербродами с икрою,
И не вспомнишь про цветы…
Ежедневные заботы
Ведь не каждому с руки?
Крепче любят не за что-то,
А чему то вопреки.
Пусть нет штампа, встречи редки,
Но у нас ведь все ништяк????
И пугать не будем предков,
Поживем пока и так!!!

Н*
Наташа ***

Нет решений. И нам пора, мы уже пережили свой срок, но вот все никак видишь..

Anna Korolkova

Есть...этим заниматься депутаты издавая законы по сокращению населения:)

Елена К

Тут и законы уже не ныжны. Не помогут.

Anna Korolkova

Эти как раз помогают ...против населения которые написаны

Владимир

Есть ! Не живи как динозавр и не жри как мамонт !😁😁😁😁😁😁

Ants

конечно есть. была цифра 7 миллиардов, теперь 10. поживем-увидим.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ ГОВОРЯТ НАОБОРОТ СТАЛО УМЕНЬШАТЬСЯ 🤔 😁

Елена К

Да ну..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕРЬЁЗНО))ВПЕРВЫЕ ЗА 100 ЛЕТ)) СЕМЬИ БОЛЕЕ 1-2 РЕБЯТИШЕК НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ. МЕНЬШИНСТВА УЖЕ НЕ ТАКИЕ УЖ И МАЛЕНЬКИЕ ПО ЧИСЛЕННОСТИ.ЭКОЛОГИЯ И ПРОЧИЕ ФАКТОРЫ. НУ ТАК ГОВОРЯТ. СТАТИСТИКА.😁

Елена К

Ну это скорей всего в развитых странах, а в развивающихся - там безконтрольно рожают.

Ti
Timur

Да но это не поможет система самоотчиски земли запущено