Игорь Шейх

Вы думаете ШЕЙХАМ живется легко и просто ? (юмор приветствуется)

Ответы
Любовь Волынская

Ох как нелегко-то Игорь!)))))) Поди-ка справься и с политикой страны и с гаремом своим)) А детей сколько??? ! У меня у сына их пять)) Так и то дома по мгновениям((... Всех ведь выРастить нужно...........ЧелоВеками сделать! А тут вон сколько!!! Ох, трудновата его жизнь))))))))! Помощи Высшей всем! Без Неё никак)

Людмила

Судя по сказкам .мифам и сериалам )другого нам не дано знать) не только легко ,но и интересно ,радостно и счастливо!Живут в раю и пытаются что то приближенное к нему создать и для не столь титулованных арабов!Похоже, что умнее европейцев!!

Людмила Канивец

Я так не думаю! Далеко не просто ! Один забор возвести вокруг гарема чего стоит ?! Шейх его строит не для того, чтобы не разбежались жены, наоборот - чтобы какие-нибудь ушлые с улицы не перелезли и не прибились к гарему !

Татьяна Климова

Да хоть как им живется !!А вот если к ним попадет русская красавица вот тогда они узнают все прелести жизни по настоящему !!!А так что за жизнь у них ??СКАЗАЛ СДЕЛАЛИ А С РУССКОЙ ТАК ФИГ ПОЛУЧИТСЯ !!

Екатерина

🖼 Если б ты был султан, ты б имел трёх жён,
И тройной красотой был бы окружён.
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!😱

Марьям.

Ни фига не легко.Столько жён.Каждой нужно уделить внимание,угадать каждой желание.А ещё тёщи внимание требуют.И придворные.А ещё собака или кошка тоже требуют внимание.

Самойлова Катерина

Мне только что прислали на ватсап видео,где содержат арестованных за коррупцию и мошенничество арабских шейхов!И я вам скажу,что все таки им живется легче!😂 😄 ☺️

Гульнар

Вау, если б я был султан, я бы имел трех жен)). Это был юмор! А сейчас правда... Я счастлива, а Шейх почему то грустит... обремененный "борьбой с ветряными мельницами"(((

Любовь..любовь!

Да, ладно! За страну отвечай! Международную политику веди правильно. Да и гарему скучать не положено.... Странно как они (ШЕЙХИ) все это успевают.....

Елена .

"Шейх шепчет одной из своих многочисленных жен: — Твои глаза горят, как полночные звезды, твои губы — как драгоценные рубины... Передай дальше."

Алёна

обладателям чего-либо живется не сладко...держать руку на пульсе лжи и коварства мира-дело непростое, это не рахат-лукум кушать))😅

Шер Исаматов

Ну так... то нефть упадет, то биржевые котировки не подымаются никак... *)))) в общем, шейхам, кроме намаза ничего больше и не остается... *))))

Анастасия

эт да, утром алмазы пересчитай, всех жен навести, счета перепроверь, нефть на качество проверь, это же какое здоровье надо иметь))))

Любовь Бобкова

Не очень плохо иметь три (а может и больше)жены,гораздо хуже с другой стороны.Согласно этой песни жить ШЕЙХАМ не легко и непросто.

Ирина

Нет,конечно.Особенно если гарем большой.Попробуй не перепутать имена жен.А перепутаешь,так отравят ненароком,коварные.

Лидия Надеевец

думаю тяжело живется одних жен .....не счесть ( а женщины они везде женщины и в гареме тоже) мозг вынесут только так

Рыбак

нет конечно, ведь сколько тещь они вынуждены выслушивать каждый день, тут от одной уже на стенку лезешь

Ольга

Не,я им сочувствую!Такой гарем-попробуй обслужи и некого надо не обидеть.Сложная у него задача,сложная.

Юля Воронова

Столько жён! На одни разборки между ними сколько времени и сил уходит! Бедный,бедный шейх!☺️ 🤝

Ирина Литвинова

я вот спросить хочу,а как шейхи ладят со своими тёщами ?и отпускают ли они своих жён к маме в отпуск.?

Игорь Шейх

Мамы в гости приезжают.

Ирина Литвинова

привозят наверное пирожки дочке и зятю. и другие вкусности?