Игорь Шейх

Вы думаете ШЕЙХАМ живется легко и просто ? (юмор приветствуется)

Ответы · страница 2
Такен Молдакынов

Возможно Игорь Шейху живется не легко и непросто. А вот какому ни будь Шейху Мохаммеду наоборот....

Любовь Первухина

Как может житься ему легко когда ему нужно столько жен удовлетворить и уделить каждой внимание

Никифоров Валерий

Дак у шаха-то, видать,
Есть и силушка, и стать,
А тебя, сверчок ты дохлый,
С-под короны не видать!

Евгения Волохова

ну, да, ведь сколько дел, да еще большой гарем ! Попробуй обслужи его ....ноги протянуть можно !!! 🙂

Александр Гусев

Шейхам - не знаю. А нам, царям, тяжко: икру заморскую ешь, вина выдержанные пей, живи во дворце...

Евгений Салагор

Им еще надо стать или родиться. Это почетно и приятно. Генерал - это не должность, это счастье-

Марина Фоменко

По отношению к нашим людям - замечательно. А в своей среде (шейхов) - скучно и посредственно.

Розыкули Меттиев

если у тебя большой гарем и куча слуг, то конечно трудно будет ходит с ветвистыми рогами

Not An Angel...

Да ,что Вы шутите,что ли....какое ж там "легко , просто"...не успевают пот со лба вытирать)))

Игорь Игорь

Они на то и шейхи такие чудеса творят в своей стране нам бы таких принцев побольше .......

Малина Вареньевна

Им очень не легко!! Мы все время мучаемся - где взять деньги.. А они - куда их девать..)))

Kahramon Maripov

шЕЙХИ В 18 ЛЕТ УЖЕ МИЛЛИОНЕРЫ!! иМ МОЗГИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖНЫ!

Марина Попова

Конечно непросто! Иметь много жен - еще ничего, но столько же тещ... 😆😆😆

Виктор Косачёв

Тещи тоже в ход идут по воскресеньям.😀

Ве
Веселый

Кино было Великолепный век как пауки в банке живут

Марина Попова

У всех разные интересы) я смотрю сериал "След" на 5-м канале)

Надежда Полюдина

Пригласите на месецок, потом проанализирую ваши жизненные условия и отвечу точно)

Надежда Осокина

У них наверное за день ладошки болят ,от хлопанья. чего ХОЧУУУУУУ

Люся Мила Жемчужина

хахахаха Очень тяжело...Деньги посчитай....за женами ..посмотри..и так всю жизнь.....

Ла
Лариса

А ты самом деле шейх? Если да, то я только в по телевизору вас видела и в книжках.

Надежда Кудинова

я думаю это самые ответственные люди на планете им живется не просто и не легко

Ирина Милованова

Очень даже сложно,да еще такое кол-во жен! Тут одной то ладу не дашь!Бедняги

Олег

Им бедолагам верблюдов доить приходится каждый день...а это не фунт изюму

Наталья Щепина

Бедненькие! Это ж как всех жён запомнить, всех одарить и никого не забыть!

Ан
Ангелина

да прямо мне их жало ......столько золото столько жен и детей ....бедолаги😁