Светлана Ахмедова

В Госдуме предложили замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь отдать беженцам из Донбасса. Это что за беспредел?

Ответы
Александр Мамедов

Как отметила Бравицкая, шоумен Максим Галкин, как и остальные покинувшие территорию России звезды, в момент отъезда думали только о себе и личных интересах.
«Галковщина — это спонтанная эмиграция, крушение всей прошлой, благополучной жизни, добровольный разрыв и отказ от Родины. Галковщина, как явление, поразила многих талантливых, благополучных и успешных деятелей культуры», — подчеркнула артистка.
Отметим, юморист Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль после начала спецоперации на Украине. Там звездная чета находится по сей день. Кроме того, шоумен позволил себе несколько высказываний критики в адрес действий российского руководства

Александр Мамедов

Ввезти сегодня большие деньги в Израиль сложно, а из России — практически невозможно. Изменения происходят как в России (запрет на вывод крупных сумм), так и в Израиле (отношение израильских банков к клиентам и средствам с российскими корнями)».
«Сейчас Израиль — это страна с самым сложным комплаенсом, — подтверждает Илья Криворот. — Банки на старте проверяют каждую транзакцию, под каждую запрашивают подтверждающие документы. Кроме того, всегда надо приходить в офис. Финтех в России гораздо более развит и доступен».

Светлана Ахмедова

Я не еврейка........

Александр Мамедов

Ну и что.

Александр Мамедов

«Израиль — очень дорогая страна. А с колебаниями курса рубля для людей с доходами из России все стало фантастически дорого. По моей оценке, все примерно в четыре-пять раз дороже, чем в Москве. Например, более-менее достойная квартира на семью из четырех человек стоит от 8000 до 12 000 шекелей ($2400—$4800). Средняя зарплата здесь высокая, поэтому сервисы и общепит дорогие. Продукты в магазине тоже не дешевые, то есть сэкономить на питании довольно сложно».

Светлана Ахмедова

Квартира 2400 дол. это дорого?

Александр Мамедов

Ну для вас это да.Но там то деньги трудовые. А у нас дутые.

Барон Де Гофмансталь

С точки зрения закона, защиты частной собственности и т.д., это конечно неправильно. Но существует еще моральная сторона вопроса, не должно пустовать такое огромное помещение, когда столько людей без крыши над головой, может не отбирать, но принудить сдать в аренду, кстати, на западе существуют такие нормы - или живи сам, или сдавай в аренду, но не допускай, чтобы жилье пустовало.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что это будет

Александр Мамедов

замок Галкина и Пугачевой? Это что за песпредел артистам замки стали давать?Вот это беспредел.а отдать строение бедным людям это справедливость.Вы поняли?

Светлана Ахмедова

Уверены?

Александр Мамедов

Вот видите.Они еще и воровали у государства налоги

Нурия Шагабиева

Вы думаете почему они уехали ?

Александр Мамедов

Они почувствовали что расплата пришла

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Василий Бубновский

Почему бы и нет. Ещё там можно поставить дядьку с автоматом. Если кто-то будет возражать и предъявит претензии - короткую очередь в голову!

Александр Мамедов

Юлия Флоринская: У меня нет никаких оценок — ни точных, ни неточных. Это, скорее, порядок цифр. Мой порядок цифр — около 150 тысяч человек.

Александр Мамедов

По данным Израиля, новая волна эмиграции из России «на историческую родину» сейчас сопоставима с той, которая была после распада СССР. Среди людей, которые прилетают в аэропорт имени Бен-Гуриона, много предпринимателей, инвесторов и высококвалифицированных сотрудников, в том числе технологического сектора, в которых активно развивающийся IT-хаб Израиля сейчас так нуждается.

Александр Мамедов

Вот они временщики. Бегут.А из Украины?

Александр Мамедов

Ну что там Светлана?Будете спасать деньги Галкина?

Светлана Ахмедова

мне они не достанутся....я люблю порядок и справедливость....брать чужое нельзя

Александр Мамедов

А как же Карабах?

Светлана Ахмедова

Карабах населен армянами.................вот они и хозяева

Александр Мамедов

Вот и неправда.

Александр Мамедов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что преподаватели, ведущие пропаганду в интересах других государств, должны уволиться,

Светлана Ахмедова

правильно

Nekto Imiarekoff

Бандитская власть, бандитские методы. Германская "ариезация собственности" всё равно окончилась Нюрнбергом.

Aлександр Кузьмин

Осталось только переписать закон о собственности и поиметь русский бунт - бессмысленный и беспощадный ....

Татьяна Морозова

закон о защите частной собственности никто не отменял, но и фантазии на почве зависти не отменяли...)))

Александр Вяткин

Гнать такую ГД надо.Не стоит уподобляться западным беспредельщикам.А кто конкретно предложил?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Александр Вяткин

И терпят же таких крохоборов.

Татьяна Тренина

Это всё от зависти!

Александр Вяткин

жаба давит - это точно. Большая и зелёная.Хотя....думцам то чё завидовать? Они сами упакованы не хуже.А некоторые даже и получше.

..

Делать Госдуме нечего, как обсуждать судьбу жилья Пугачовой и Галкина.

Ирина

ОБС. Это всего лишь слухи и не надо выдавать это как свершившийся факт.

Ольга

сомневаюсь что этот вопрос обсуждали на таком уровне. Много чести

Герман Кикот

не думаю ...правильно ...надо прежде любить было свою родину и народ

Александр Мамедов

Бузова, Ургант, Слепаков,Певица Жасмин,Джиган и Оксана Самойлова

Александр Мамедов

Вы тоже можетье знать если начнете читать.А не слушать политологов.С ними нужно спорить.

Светлана Ахмедова

я и читаю....и слушаю

Александр Мамедов

Ну пока у вас преобладает путаница.Особенно вам мешает национализм с Турцией.

Светлана Ахмедова

мне ничего не мешает

Александр Мамедов

Национализм мешает.Трезво дать оценку.Про Турцию это фейк. Про Польму Катынь фейк.

Николай

так там пожар был внучек Алочки сжег и ещё два человека погибли

Светлана Ахмедова

Что за шутки? У Аллы внуки

Светлана Ахмедова

Надо было написать "внучок".....Даже тогда - не имеем право

Николай

Пресняков младший Никита кто?

Геннадий Криц

Или 4 виллы Соловьева продать, а деньги тоже а помощь беженцам...

Ли
Лида

Да, хорошо проявлять гуманность за чужой счёт, если это правда!