Любовь Алексеева

Ненавижу наше правительство и госструктуры они моих детей сделали сиротами при живом отце, а мне пришлось их поднимать одной. Законов нет и дети не защищены, не верьте в сказки

Ответы
Aleks Monakh

законы есть, только их не народ пишет, а те кто всегда его грабил шмонал и брал на гоп стоп

Любовь Алексеева

Законы есть, но они их трактуют как им удобно, т.е. под себя

Aleks Monakh

это тоже верно--закон как дышло--куда повернул --туда и вышло

Любовь Алексеева

Выходит то не в нашу пользу, в угоду их

Aleks Monakh

законов очень много- их не знает ни один. даже самый головастый юрист и они пишутся и пишутся новые..причем теперь с этим арсеналом--можно доказать что угодно. и опровергнуть все что угодно- соответственно

Любовь Алексеева

Вот именно, но при определённых ситуациях, переворачивают все наизнанку

Aleks Monakh

кто платит- тот прав

..

Тяжко Вам с ненавистью жить. На детях потом скажется.

..

Конечно...даже Пугачева жалуется на тяжелую гастрольную жизнь, куда уж нам смертным... А кому легко? (где-то это я уже слышал)

Любовь Алексеева

Думаю Вы из тех структур

..

Смешно сказала. Я оптимист из народа. На все плохое обращать внимание, с ума можно сойти.

Любовь Алексеева

Классно... Оптимист....поэтому и выжила, и вытянула, и подняла....САМА

..

Спасибо,Господи за все! Мое любимое стихотворение -

Генрих Золотарёв

Сочувствую ,и согласен с вами Любовь.

Любовь Алексеева

Все мы соглашается, и стараемся не нарушать......но даже там где не нарушаешь найдут или придумают

Генрих Золотарёв

Увы,вы правы.

Любовь Алексеева

Прискорбно

С?
Санька ???

🤔сама виновата

Люцифер

проголосуем!

Любовь Алексеева

Голосуйте

Ракиб Расулов

так нельзя

Любовь Алексеева

Так оно есть

Барс*****

👍 🌹

Ге
Геннадий

Это как?