Ва
Валерий

По итогам 2023 г. ожидаемая продолжительность жизни в России составит около 74 лет. Об этом заявил президент Владимир Путин...А если кто неожиданно(скажем теща чья-нить) до 75 и дальше жить собирается?

Ответы
Елена Чистякова

Мужчины до 65 лет не доживают. Статистика смертности в СССР в 1950-85 годах 600-700 тысяч человек в год. В России последние пять лет смертность превышает 2,5 млн.человек в год !!!

Михаил Гехт

Средняя, значит примерно половина дольше, половина меньше. Это уж как повезёт вам, хороший человек прожил дольше, или не совсем

Игорь Николаевич.

При этом бабла на жизнь реальных пенсионеров с 60-65, выделяется совсем чуть-чуть. Сказал бы сразу, продолжительность выживания.

Евгений

Да и про тринадцатую пенсию я сегодня услышал Что в ПФР про такую даже и не слышали и такого указа не было а вот в Т В БЫЛ

С К.

Не путайте средние цифры!!! Это когда соседка проститутка, а ваша жена ни-ни... В среднем они обе бляди!!!!

Ир
Ирина

Говорится о средней продолжительности жизни.А её рассчитывают, как среднее арифметическое.

Александр

Думаете, тёщам надо законодательно запретить подобное нарушение?

Ольга

74 это средний по стране. кто-то 100 кто-то 40.но всё равно показатель.

Юрий Ласковец

уж не знают до чего доебацца

Ольга

и то верно.

Юрий Ласковец

соросята(((

Z*
Z *Ирина*

Бывает и такое. Одна моя родственница дожила до 70.. А другая до 95.

Просто Петрович

Да и пускай живет на радость детям и внукам...

Ал
Александр

ужас! у меня отец уже перешагнул этот рубеж

Ва
Валерий

не батя пусть живет, здоровья ему

Ал
Александр

🙂👍

..

Это средняя цифра. Она в неё не входит )

Qqqq Qqqqq

тому сразу повышенную пенсию назначат

Робот Вертер

Это, как средняя зарплата по стране?😛

Светлана Ахмедова

слово Средняя забыл добавить Путин

El Fuego

самый правдивый президет в истории

Владимир Просто

Та он тебе еще и не то наговорит...

Александр Евченко

Писец Валера -тёщу не переживёшь

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Нельзя... Особенно тещам .. 🤣

St
Starling

Собираются и пусть живут)))