Мила Я)

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Мила Я)

мда..

Михаил Михайлович

Рождается человек водонепроницаемым цельным судном. А потом происходит всякая ерунда: нас бросают, или не могут полюбить, или не понимают, а мы не понимаем их, и мы теряем, подводим, обижаем друг друга. И наше судно даёт трещины. И да, когда появляется первая трещина, конец становится неизбежным. Но между тем моментом, как появляется трещина, и тем, когда судно затонет, есть время. И только в это время у нас есть шанс увидеть друг друга, потому что посмотреть за пределы себя удаётся только через эти трещины, заглянуть внутрь другого – тоже. Когда мы начали смотреть друг другу прямо в глаза? Только когда ты заметила мои трещины, а я – твои. А до этого мы видели лишь вымышленные образы друг друга – это как я смотрел на твоё окно, завешенное жалюзи, но не видел, что внутри. А когда появляется трещина, внутрь попадает свет. И свет также выходит наружу.

Мила Я)

между вашими коментами огромная пропасть... это как небо и земля... первое смс.. это гадость, грязь и меркантильность... а второе глубокомыслие, мудрость и тонкое понимание человеческой сущности... Почему они написаны одним человеком и подряд... для меня загадка).... а для Вас?))....

Михаил Михайлович

ну это от меня зависило ...

Мила Я)

понятно)...

Михаил Михайлович

а что вы поняли ???

Вячеслав Мазко

Я так не думаю.........Просто это так принято считать в инт.сети. И кто-то это утвердил первым...... потом подхватили другие................Я иногда этим пользуюсь, что бы выделить в тексте самое главное на фоне второстепенного....................................Более того, можно писать мелким шрифтом и притом отборнейшим матом, оскорблениями, унижениями, угрозами- но это же не значит учтивость собеседника?

Мила Я)

...так я же тоже не против выделить слова и фразы и делаю это, и считаю нормальным и правильным))... но выделить главное на фоне... и весь фон заполнять заглавными буквами, это разные вещи))....

Вячеслав Мазко

Победила дружба☺️

Мила Я)

отлично 😉 ))

Григорий

мне,ничего не кажется!;)....может человек,просто акцентирует свою мысль!)))...и ничего тут особенного!да и опять же,нужно как то следить за тоном и темой общения!.....кто как может и ощущает,так и пишет!;)....а мне лично--по барабану!!!;)

Мила Я)

И это прекрасно!))... Главное, чтоб барабан выдержал!)))

Григорий

вспомни!))как в том фильме:,,Муля,не надо нервничать!))))))....да барабанов у меня, их не один!)))))

Tu
Tutby

некоторые люди используют крупный шрифт по банальной причине - потому что дальнозоркие , а очков при себе нет. Меня большие буквы не раздражают. Лишь бы человеку было хорошо, даже если он "кричит" таким образом.

Ко
Кот

Знаете что Мила не надо искать недостатков и знаки препинания других людей я больше чем уверен что у вас их хватает у самой!Плохая черта человека когда он начинает обсуждать другого не суди и не судим будешь!

Мила Я)

Да полно Вам, сударь.. какие Вы здесь усмотрели обсуждения???... и причём тут недостатки??... Вы слишком серьёзно воспринимаете вопрос.. Никто тут никого не собирается судить...

Насима Костикова

нет, мне так не кажется. Мне если нравится вопрос или что-то другое, я тоже могу написать заглавными буквами, поставить !!!знаки, этим как бы сказать-наоборот мне очень все нравится! Ну это только мое мнение.

Мила Я)

Да никто ж не против выделить для колорита отдельные слова или фразы знаками или б. буквами.. я тоже так делаю))... Но капсить весь тексь?.. Увольте...)))

Оленька Оленька

Это в Интернете так считается,как мне объяснили. А один мой друг с самого начала знакомства пишет мне только капслок.И я привыкла уже к его манере за 2 года.Кажется-нормально.

Рашид Акаров

Не всегда конечно,но имеет право Ваше замечание,...)))!!!!!" Иногда восклицательный знак необходим не для крика,а для передачи чувств либо радости или горя....)))

Мила Я)

я в курсе)).. сама ними пользуюсь)... но при этом не капсю весь диалог 😛 )

Рашид Акаров

))) может человек видит плохо)])))

Агния Сварогски

Я думаю, все знаю, что заГЛАВные буквы - это чтобы выделить фразу... А выделить ее можно только ГРОМКО!))) А может у кого-то застряла клавиша Капс Лок

Николай

Не обязательно знаки в орфографии означают :крик, или еще что-то . Может собеседник хочет выделить то, что ему хочется или донести свои слова...

Oltaviro

Сказал одной даме что-то подобное... Заполучил таких звездюлей (словесных, слава богу) И в ЧС попал. А ведь она меня к Библии пыталась приучить.

Мила Я)

..а вы оказались неприучаемы..))

Oltaviro

Ну. такой вот я бестолковый. Мне тут вечную истину пытаются доказать, а я не верю. А задаю вопросы по той же Библии, не могут ответить.

Виктор Б

Не обязательно... В правописании, вообще отсутсвует понятие "кричать", есть - акцентировать, то бишь - обострять внимание, к чему-либо! 😉

Мила Я)

Я это УЧТУ😉

Диамен

Они так и называется на интеренетном жаргоне "БОЛЬШИЕ-БУКВЫ". Еще еще целая типология таких: архивариусы, судьи, айкидисты, артисты и т д

Лина Тимошина

абсолютно верно, мне тоже так кажется... Как-то сказала об этом "кричальщику". не отреагировал, продолжает писать заглавными буквами...

Андрей

Я живу в С- Петербурге на Ивановской улице,она не слышал.А если серьезно то многие пишут заглавными буквами из-за плохого зрения.

Николай Фролов

Не обязательно. Возможно этим человек хочет обратить особое внимание на эти слова. Вспомните,ведь в книгах тоже слова выделяют!

Юля Южная

я так не считаю вообще-и вообще инетовсие правила не воспринимаю никак-пишу как мне удобно-даже не соблюдаю элементарного..

Том

Милочка, ты же можешь не читать, а пролистнуть. Или тебе это на самом деле нравится и ты сама провоцируешь подобную реакцию?

Мила Я)

зачем перелистнуть?.. иногда такие люди выражают очень интересные мысли.. хорошо юморят... прекрасно понимают и реагируют на иронию)... ну... а то, что капсят.... я с этим мирюсь, если заинтересованность в этом человеке берёт вверх..)

Светлана Панченко

не повышай на меня шрифт.. не тычь в меня восклицательными знаками... а возможно плохо видит тыча в сенсорник - так ему легче

Ирина Долженко

Думаю что это выражение интенсивности чувств, значит задело, или хочется подчеркнуть значимость какого-либо слова, фразы

Мила Я)

слова - согласна.. фразы - тож... но не весь же диалог на таком значимом тоне)))...

Ирина Долженко

дак наверное просто cops loc горит!!