Мила Я)

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 2
Kiss-Kiss Tiger

нет, мне не кажется. некоторые так эмоции показывают. когда пишешь, их трудно выразить. особенно, если не особо грамотен.

Акмаль Закирович

​Лелейте женщин средь пучин

И награждайте восхищеньем,

Балуйте просто, без причин,

Их упивайтесь наслажденьем!

Гузалия

Да...практика доказывает чем больше восклицательных знаков в предложении, тем меньше у меня желания с ним общаться)))

Марта Кошка

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ, ЗРЕНИЯ И ДРУГИХ УДОБСТВ БОЛЬШОГО ШРИФТА. МНЕ ТАК УДОБНО.И Я ЭТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Мила Я)

Какая нямка!!.. А, ну её!!.. Эту диету!!))

Марта Кошка

ВОТ И УМНИЦА🍦🍨🍩🍫🍬🍭🍲🍸🍅🍆🍇🍎🍏🍓🍌🍰🍒

Михаил Старожилов

Многие и в жизни так разговаривают. Обычно потому, что не могут доказать свою точку зрения иначе как криком.

Мила Я)

Самое интересное, что и крик не поможет, если точка зрения абсурдная или неадекватная)

Михаил Старожилов

Но он то этого не понимает!

Улмекен Абдуллаева

ОЙ1 А я часто ставлю восклицательный знак и не думала, что это можно воспринять как слабость или дурной тон!

Геннадий Зернов

Кто плохо умеет выражать свои мыли с помощью слов, тот их украшает всякими грамматическими извращениями .

Магомед Хаджиев

Нет. Он этим дает знать, что обращается к Вам с высокой нотой уважения и с большим человеческим вниманием.

Владимир

Не кажется. Я большими буквами КЛЮЧЕВЫЕ слова пишу. Очень удобно. Не нужно ДВАЖДЫ повторять одно и тоже.

Владимир

И что же они хранят на этом складе?

Мила Я)

)))) под словом склад ума я имела ввиду состав ума)... просто не замечаю, как иногда в русский текст втюхиваю родные украинские слова)

Мила Я)

Агась)))... если так можно назвать человека, который знает два похожих языка карашо, английский на уровне школы, а из немецкого, французского и итальянского по 10 слов)

Владимир

))Я в итальянском слаб. Граци)

Мила Я)

дык и я не шибко сильна)...

Victor Charyev

- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Елена Crimea

Не кажется. Насколько мне известно - текст, набранный заглавными буквами, именно так и расценивается.

Дмитрий Кузнецов

Кто его знает?Тут вопросы ни разу не задавал.Отвечал,чем дубовее вопрос,тем болеее разных знаков.

Мила Я)

а я на дубовые вабче не отвечаю..)

Дмитрий Кузнецов

Более половины,нажимаю-пропустить!!!!Задавайте вопросы,может кто,что-то,скажет!!!!Но,я так думаю,соцсети,не серьёзных вопросов!!!!!А тут задавайте----от дебилизма хоть похихихаете!!!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ну, "кричит" или "орет", это кому как. Но то, что он пытается на это обратить внимание,- это точно

Мила Я)

в течении всего диалога?... на все слова, которые пишет?....

Евгений Ua0Kef Попудренко

А,зачем тогда с таким человеком не то что разговаривать, а даже диалог проводить

Мила Я)

так человек оказался интересным, хоть и "орёт" ))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, спишите его крик, на издержки производства.

Мила Я)

что и делаю)).. представляю, что у него сломалась кнопка Капслок)

Коля Гуров

разве это плохо? когда есть что человеку рассказать, поделиться своим накипевшим чувством

Мила Я)

да кто ж против накипевшего чувства.. и выслушать могу.. и жалеткой побыть... дело же в другом...

Виктор Азаров

есть такое, но, возможно, просто зрение слабовато и крупный шрифт ему просто удобнее... ИМХО

Дмитрий

я сам часто использую заглавные буквы☺️ я и не думал ,что это расценивается как ор☺️

Мила Я)

не, ну отдельные слова и фразы я тож выделяю для акцентирования внимания... но... капсить весь диалог.....

Дмитрий

спасибо за поучительный урок🙂

Мила Я)

Да не за что))... обращайтесь 😉

Дмитрий

спасибо

Валентина Стебалова

Может и такое быть все люди одинаковыми быть не могут,а кто орет,тех переполняют эмоции))

Людмила Шевелева

я тоже использую восклицательные знаки , но не для крика , а для усиления главной мысли...

Валерий Владиславович

кто как может так и пишет, а остальное лишь наши догадки, чем вообще не стоит заниматься

Андрей Мягков

А МОЖЕТ У НЕГО ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ, И ЕМУ ТАК УДОБНЕЙ. И КОГДА ВЫ МЕЛЬЧИТЕ, ВЫ ЕГО ОСКОРБЛЯЕТЕ?