Мила Я)

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 3
Телефонист Вася.а

Денег на очки жалко.заметила,что это в основном мужчины?как же мачо,может надеть очки.

Мила Я)

....очень просто.... одел и.... таким же мачом) и остался...))

Игорь Д

ну это для этого всё и делается))) ну если вы с ивановской, то на именно ивановскую!)))))

Надежда Щербакова

Именно так и кажется. Я отвечаю: сначала убавь собственную громкость, а потом говори

Ирина Бабицкая

да пусть хоть здесЯ покричит,на работе не дают,дома тоже сдерживаешься,хоть здесЯ!

Зоя Овосиенко

Так и есть.🗣️Я тут многим уже советовала, КАК увеличить шрифт БЕЗ капслока...

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))

Зоя Овосиенко

Вы не правы, относительно "скандальности" капсящих. Обычно, они это делают из-за плохого зрения, а когда я говорила, что надо одновременно нажать Shift , Ctrl и "+", ВСЕ говорили "спасибо" и переставали капсить.

Шер Исаматов

Ни одного такого не встретил... *)) И мне, и Вам - судя по всему, повезло... *))

Зоя Овосиенко

Я зашла в комменты по ЭТОМУ (чужому) вопросу, потому что мне стало жаль людей, и человек 8 конкретно в этих комментах дала совет. Все остались довольны.

Игорь Трофимов

И начинает ответ с маленькой буквы, и знаки препинания не умеет ставить, где надо.

Вик Инг

почему говорят - орёт на всю ивановскую?

Вик Инг

кто то.. для красного словца

Игорь Трофимов

Кто-то нам не нужен. Красные словцы нам тоже не нужны.

Луиза Широкова

Думаю, да. А как ещё выразить эмоцию или выделить отдельные слова? А чего орать-то?

Татьяна Черткова

попробовал бы кто на меня голос повысить!! люди выше по возрасту и званием боятся

Житель Планеты Земля

бесят такие. особенно когда сделаешь им замечание, а эти существа хамят в ответ...

Ольга Моор

Обо мне так думают что я ору хотя я стараюсь внятно говорить и никакой агрессии

Мила Я)

судя по написанному,я бы не казала, что вы орунья)....

Татьяна

Не думала об этом....ну пусть орет....ОСа в помощь , безотказная клавиатура и мышь

Изольда Душечка Досвидос

У меня ощущение,что человек этот раздражен или хочет обратить на себя вимание

Торшил Абдиказиев

настоящий бред. надо всегда выслушать собеседника, а уже потом делать выводы

Мила Я)

Прям таки настоящий?!))).. А вы не спешите называть бредом то, чего может недопонимаете...)

Торшил Абдиказиев

каждый понимает-кто в шутку, а кто в серьез от заданных вопросов

Мила Я)

мой вопрос однозначно надо воспринимать шутя)

Sunset ............

Это как люди , которые , думают , что если кричать в трубку будет лучше слышно )

Татьяна Зеленкова

КРИЧИ НЕ КРИЧИ, ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ, А И УСЛЫШАТ ВСЕ РАВНО МИМО ПРОЙДУТ

Сергей Жуков

я просто забываю переключаться а кричать и даже орать на человека это не мое

Мила Я)

Вот и отлично).. Значи вы то самое исключение из правила 😉 ))

Сергей Жуков

у меня дурацкая привычка набираю текст и ни когда не гляну что там

Мила Я)

..а я с недавних пор прочитываю то, что написала.. перед тем, как отправить)... просто такой казус произошёл со мной... такую опечатку сделала, что улыбка до ушей до сих пор, как ток вспоминаю это неподобство)))

Дмитрий Кузнецов

Просто у такого человека проблемы. И ему нужен либо психолог либо психиатр.

Евгений Мухин

Может это крик души? Вы бы посмотрели на себя мужскими глазами, милая Мила.

Мила Я)

не могу мужскими.. могу ток своими женскими.. в зеркале 😉 И потом.. душа кричит, когда болит... по вашему, я вызываю боль?)

Евгений Мухин

Душа кричит, а сердце плачет. И рана тягостно болит. А слёзы болью, не иначе Заноза в сердце говорит. На сердце плещется тревога. Раскалена душа моя. Ну почему так боли много? И плачу, слёзы не тая...

Людмила Матвеева

Я БЛИЗОРУКАЯ. НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ.ВСЯК ПОНИМАЕТ ПО -СВОЕМУ,КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ

Мила Я)

ну что вы... я вовсе не нервничаю).. а вы пишИте как вам удобно... всех благ!)

Kentavr Karimov

Это его проблемы с психикой,а более с нервами,для общения не надо кричать