Пан Стефа́н

Это памятник женской сумочке в Италии. 🖼 И чего там только нет!! ☺️

Ответы
На
Надежда

Да, интересный памятник! Кстати по этому поводу. Останавливает меня года так 3 назад Гаишник и вспрашивает документы. Начинаю искать- в сумочке. говорю ему- найду ваше счастье, нет-мое несчастье. Он засмеялся и сказал. Да, женская сумочка это нонсонс. Что не вмещается в багажник автомобиля, то вмещается в женскую сумочку.

Александр Комар

Смешно ..но факт есть факт я как то приехал на Украину в гости ..и приехала сестра моей женщины ..я поражался пока нес эту сумочку думаю зачем столько вещей..а оказалось это просто косметичка ..и она так вот и стояла и искала свои примбабасы косметические ))))

ОК
Ольга Конюхова

Так всё нужно! Когда собираешься на торжество, самая трудная задача - разместить в миниатюрном клатче всё самое необходимое, и уж совсем подвиг - закрыть его после этого.

Татьяна Я

моя мама говорила..Дочечка..чего у тебя в этой сумочке только нет!!!!наверное, нет..только-крокодила!!!)))и она права..крокодила-не было!😁

Бываю Хорошей

как говорила моя бабушка: если в дамскую сумочку не входит бутылка водки и булка хлеба- это плохая сумочка😁 😁 😁

Пан Стефа́н

Не до бесконечности! Выкатим попьём. Напьёмся закатим. Когда-нибудь она закончится ... ☺️

Пан Стефа́н

Шутки, Оксаночка! Я вообще не пью! 😁

Бываю Хорошей

умничка

На
Наталия

Ножки и попа натерты до блеска...... все думают, что потерши о них будет удача.... или в ножках.... или в сумочке... 😁

Пан Стефа́н

Это же памятник! Вряд ли какой маньяк полезет его изнасиловать. 😁

На
Наталия

Я в том смысле, что всегда кто-то, что-то трет памятнику, что-бы якобы желания сбылись.

Та
Татьяна

👜👍У меня такая!!! У нас в Краснодаре есть похожий памятник кошельку, правда размеры поскромнее.

Сергей Ермаков

А Вы точно в этом уверены? Как говорил Иван Васильевич Бунша: - Меня терзают смутные сомненья! ...😄

Сергей Гирба

Есть только одна хрень,которой не у мужчин в гараже и женщин в сумочках-порядка...😀

Пан Стефа́н

У женщин нет порядка, ни в голове, ни в сумочке. А в гараже у многих мужчин порядок есть, зря Вы так ...

Сергей Гирба

Ну так я же не уточнял,что у всех...Люди разными бывают,как одни,так и другие.У меня есть знакомые женщины,у которых с логикой и порядком в голове полный порядок.Хотя и говорят,что женская логика-это отсутсвие всякой логики...🙂

Элла Абалуева

женские сумочки во всем мире одинаковы. У меня там даже отвертка со скальпелем есть

Любовь Витязева

Сумка наша это черная дыра. В ней исчезают нужные вещи, потом появляются вдруг

Людмила Евсеева

Рублей - нет! Долларов - нет! Евро - нет! Золота - нет! Даже брюльянтов - тоже нет!

Людмила Евсеева

А там лежит карточка Сбербанка и еще много всякой херни для привлечения денег!

Марина

Шоп было!

Пан Стефа́н

Спасибо! Просветили. ☺️

Марина

Вот)

Галина Золотарева

А вот в моей даже отвертка и гайки с винтиками были...-парты ремонтировала...

Наталья Шестакова

Есть уже и флнарик для сумочки. Придумали. Со светом искать лучше.

Ир
Ирина

Да, уж, чтобы что то найти постоянно все вытаскиваю из нее....

Колючка-Это Я)))

нужно еще мужскому карману брюк памятник поставить🙂

Елена Crimea

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Золотарева

Чем больше беспорядка в сумке, тем добрее дама. ( психолог)

Пан Стефа́н

Согласен! ☺️ Доброе утро! 🌹

Ирина Выдрина

да уж...согласна..надо бы свою почистить, да лень матушка

Пан Стефа́н

Свою это чего? Кунку?

Екатерина Бежан

да объемная сумка на такие тощие ножки и хилую задницу