Пан Стефа́н

Это памятник женской сумочке в Италии. 🖼 И чего там только нет!! ☺️

Ответы · страница 2
Алла Клокотова

И каких только памятников нет на белом свете .........(((((((

Пан Стефа́н

Да. Я, и я об акоголизме говорю, не об ерунде ...

Nadegda Grafova

Чего, чего? Мужа!😜 😜

Nadegda Grafova

Я ж не везде с ней хожу! Пока я дома, муж поработает, как рабочий день заканчивается, я ему сумочку к работе и подам🤗

Пан Стефа́н

Вот такую, как на моей картинке!! )))

Nadegda Grafova

Да, и попробуйте сказать, что Вас на руках не носят!

Пан Стефа́н

Ага, Вы принесёте ... Куда только ...

Nadegda Grafova

Домой! Я ж для него порядок, уют в доме создавала, пока он работал, и себя в порядок приводила для него любимого старалась! Борщом, котлетками накормлю, погулять выведу, про соседей новости расскажу, спать положу и сама под бочек к нему лягу🤗

El
Elinas

У нас все всегда должно быть под рукой))в сумочке))

Пан Стефа́н

Конечно!! У этой женщины тоже всё под рукой. 😁 😁 😁

El
Elinas

Прикольный памятник, спасибо вам)))

Пан Стефа́н

А мне-то за что ... Я к нему отношения не имею. )))

El
Elinas

Я вот не знала про такое творение, благодаря вам узнала))

Пан Стефа́н

Спасибо Вам, что мой вопрос понравился.

Воля

Ключевое слово НЕТ поэтому она по жопу в сумочке

..
...

🤦🤣

Ирина

Оооо, итальянцы знают толк в женских сумочках. ..

Галина Мителкина

А в городе Перми есть памятник водопроводчику...

Виктория Черноскутова

Знакома с памятником и подтверждаю на практике

Нурия Шагабиева

Я даже телефон не могу найти в своей сумке.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

...там нет воды ни капли ,А ночью света нет....

Пан Стефа́н

Юличка, Вы безнадёжно устарели! Женские сумочки теперь продаются с подсветкой. А за водой можно зайти ко мне.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну спасибо,Станислав! Без воды значит не останемся... А я наоборот не люблю большие сумки .Там действительно ничего не найдёжь а так -маленькая и каждый предмет в своем отделении...Уже знаешь где и что лежит...

Alla Mets

Очень оригинальный памятник, придумают же!

Вл
Владимир

Нет освещения.Все женщины мечтают об этом.

Пан Стефа́н

Да сейчас уже делают сумки с освещением ... ☺️

Вл
Владимир

Не встречал и не хвалились.

Пан Стефа́н

В интернете где-то мелькали, я видел ...

Евгения Коваленко

Порядка нет. Ни в большой, ни в маленькой...

Пан Стефа́н

В голове порядка нет. Надо с этого начинать. 😁 Но это нормально! Представьте, если бы у женщины в голове был порядок. Тогда это была бы уже не женщина, а шагающий экскаватор. Кто такую полюбит ... ☺️

Евгения Коваленко

На этот счёт скажу одно: дорогие мужчины , с вашим "тоннельным зрением" , вспомните о нашем беспорядке в голове, когда в очередной раз спросите: где мои носки, трусы, часы, документы и пр☺️

Пан Стефа́н

Меня это не касается. В любой час дня и ночи спроси, и я отвечу, где любая из моих вещей. Хоть трезвый, хоть пьяный. Мне нужна любимая женщина, но не нянька.

Евгения Коваленко

☺️ пусть она у Вас будет).

Пан Стефа́н

Она есть. Просто я говорю о том, что не надо быть нянькой. Если мужчина делает из Вас вторую маму, а сам становится мальчиком-малолеткой, бегите от него! И возвращайтесь только тогда, когда он поумнеет и повзрослеет.

Ал
Алиса

подсветки там нет))а в остальном клад)))🤣

Пан Стефа́н

Сейчас продают сумочки с подсветкой!! 😁

Ал
Алиса

небось китайцы?))вот удивительный народ на все руки мастера))🤣

Пан Стефа́н

А это не знаю. Может и китайцы выдумали ... Они всегда что-то выдумывают. 😆

Валентина Маршакова

А мне тут кто-то втирал что это Карл Маркс

Пан Стефа́н

Ну ты спросила, кто это или что это. Я счёл тебя за тупорылую говядину. Извини уж, Валя. Перед тем, что пишешь потрудись подумать.

Светлана Ласица

Ну да. И никогда ничего не находишь сразу.

Ол
Ольга

Все кроме папы с мамой и вот все нужно 😂

Евгения Трусова

сумочка пани Моники "Кабачок 13 стульев"

Пан Стефа́н

Да? А это я уже подзабыл! У неё такая же была? 😁

Валентина Карпенко

...наши уже бы давно туда свет провели...

Пан Стефа́н

Так он давно стоит, лет 100 или больше, не знаю. А сейчас женские сумочки продаются с подсветкой. Всё продумано!

Лев Дувидович Перкис

владелица сумочки получилась удачнее

Пан Стефа́н

Она обо всём забыла. О своей заднице, например. Есть на ней трусы или нет, по барабану!! Женщина что-то ищет и увлеклась процессом.

Пан Стефа́н

А что, Лев? Ты хотел её посадить? 😁

Лев Дувидович Перкис

та нет, откуда у памятника память?!

Е-Кул-

Ноги-мужские, трусы и попа - женские.))

Е-Кул-

Другие что-то в сумке увидели, догадываюсь..)

Пан Стефа́н

Вы увидели презервативы наверняка. А другие не настолько глазасты. 😁

Е-Кул-

))Даже мысли не было! Хотя.. чего только не бывает в женской сумочке..)))

Пан Стефа́н

Презервативы первым делом!! Если со мной не согласны, то вообще не женщина, а шагающий экскаватор.