Preacher Of Truth

Откуда взялось понимание что продолжительность жизни человека 120 лет?

Ответы
Людмила Семенова

Ученые рассчитали запас прочности этой биологической системы под названием ЧЕЛОВЕК и сделали вывод, что система (при правильном эксплуатировании) рассчитана как минимум на 120, а то и на 150 лет... Но я бы не хотела дожить до такого возраста!!! Это и себе в обузу, и окружающим... Печальное зрелище!!!

Preacher Of Truth

А сами эти учёные которые вычислили сколько прожили

Людмила Семенова

А с них какой спрос? Они неправильно вели эксплуатацию!!!! ))))))))))))))))))))))))

Preacher Of Truth

Это как врачи которые кричат людям курить опасно для здоровья а сами курят

Валентина Рязанова

Раньше объясняли чело - век. Значит 100 лет , ну никак 120.

Preacher Of Truth

Откуда тогда появилось 120

Валентина Рязанова

Это политика. Для продления срока выхода на пенсию могут и 150 лет назвать.

Preacher Of Truth

Нет это неверно

Валентина Маршакова

И не факт, может лет 200

Во
Вовочка

Я сочувствующий 😁

Валентина Маршакова

А я думала тебе 120

Preacher Of Truth

Так откуда появилась граница 120? Понятно что есть исключения но редко

Во
Вовочка

У меня давно включен счетчик обратного отсчета . Потому и аватарка такая

Валентина Маршакова

Наверное математический расчет

Алевтина Немерова

ученые подсчитали….

Preacher Of Truth

Да не , цэ не они

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Preacher Of Truth

Сказать откуда?

Preacher Of Truth

"И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет." (Быт.6:3)