Сибирячка Zv

Хотите резко понизить свои вибрации?, начните себя ругать за ВСЕ! И вы сразу заметите, как быстро среагируют на это окружающие, предъявляя к вам претензии без особого на то повода.

Ответы
Володя Вранеско

Класно - сказанно !!! Особенно - когда себя в зеркале отчитываешь - закосяк !!! И говоришь (((Все люди - как люди !!! Ая - всё хорошею и хорошею !!! )))

Нина Архипова

То же самое произойдёт, если начать себя хвалить за ВСЕ. Что несомненно лучше.

Сибирячка Zv

а вот и нет https://ok.ru/video/2304619843953

Нина Архипова

Надежда, я знаю, что окружающие относятся к человеку так же, как он сам к себе относится.

Сибирячка Zv

Себя нужно любить.Мы ведь частички бога.

Z*
Z *Ирина*

👍 А можно говорить, что я молодец... И мир вокруг тоже станет отзеркаливать.

Сибирячка Zv

Так хоть развивай сознание. Именно от вас зависит скорость перехода в новый мир… И чем больше вы очищаетесь, чем больше совершенствуетесь, чем больше трансформируете свои негармоничные качества, тем ярче ваш божественный Свет, тем выше ваши вибрации.

Z*
Z *Ирина*

А вы почему тогда вы сами не развивает свое сознание, не совершенствуетесь и не трансформируете свои качества? Тем более вы ничего не знаете о вибрация. Они во всем мире уже повысились. Во всех сферах. А вы все просите зачем то их вам поднимать. От божественного света поаккуратнее. Бог даёт то, что сможете вынести. Не надо просить у него больше. Чтобы не сорвать себе спину.

Сибирячка Zv

Я 40 лет в теме.

Z*
Z *Ирина*

Жаль, что вам так и не помогло.

Сибирячка Zv

Ой дура!

Владимир Шур

можно просто нажраться до свинячего визга и ругать себя не надо 😆

Сибирячка Zv

Понижая вибрации мы приглашаем в себя лярв и прочую нечисть.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо 🙏 а в чём польза от понижения вибраций?

Сибирячка Zv

нету

Та
Татьяна

Конечно. Один из Высших Законов так работает.

Сергей Терпугов

Улыбайтесь люди! Это раздражает окружающих.

Владимир Литяйкин N

Да а не пошли бы они на более низкую частоту

Сибирячка Zv

про себя напиши.какой ты?

Владимир Литяйкин N

Гавно, дерьмо

Сибирячка Zv

ну это ты себе ближайшее будущее готовишь.

Владимир Литяйкин N

Это я с тобой

Светлана Степанова

за что это я себя любимую должна ругать?

Би
Бирюк

Для ругани всегда найдутся другие

La Testa

Да я уже и прокленаю себя

Сибирячка Zv

аналогию проводи и срочно начинай себя хвалить и любить.

La Testa

Мерси

Толя Попов

солидарность☝️🙄

Сибирячка Zv

исходя из этого...следует...

Толя Попов

все люди☝️😲.........сестры !

Сибирячка Zv

Что если себя любить и проговаривать-Я тебя-себя люблю...то и будет тебе щасте. https://ok.ru/video/2304619843953

Подрыв Устоев

А что вибрирует-то?

Свиридов Михаил

Надежда, так ни зя

Сибирячка Zv

да.

Владимир Базылев

Надо попробывать

Сибирячка Zv

Именно от вас зависит скорость перехода в новый мир… И чем больше вы очищаетесь, чем больше совершенствуетесь, чем больше трансформируете свои негармоничные качества, тем ярче ваш божественный Свет, тем выше ваши вибрации.

Евгений

😎🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Василий Галемский

ЛУЧШЕ ПОВЫШАТЬ

Сибирячка Zv

Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет. Вы сонастроены с вселенским потоком энергии, одаривающим вас исполнением самых заветных желаний. Вы пребываете в равновесии, хорошем настроении и полны сил двигаться в любом направлении.

Нина Капкина

Я себе не враг

Сибирячка Zv

Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет. Вы сонастроены с вселенским потоком энергии, одаривающим вас исполнением самых заветных желаний. Вы пребываете в равновесии, хорошем настроении и полны сил двигаться в любом направлении.

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Николай Дубровский

Да... лан... 😲

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/2304619843953