K.
Karina .

Если " черная вдова" поедает после спаривания своего самца- в последущем она живет без самца? Или находит другого?

Ответы
Александр Иванович

Канешна Также как и жертвы, Сначала постоянно пилют одново, а када тот смывается, то нападают на другово и пилют ево и так бесконечно!!!!!!!!!!! Пока не загнётся!! Ну вам это тож хорошо знакомо!!!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Кто кого пилит?

Александр Иванович

Да жертва пилит своево насильника. Нехватка диоцитина, поэтому и пилит

Cviyатыiy Гнэзд

Паука называют «чёрной вдовой», так как самка иногда съедает самца после спаривания. Однако бывает, что самец уходит целым и невредимым и даже может позже спариться с другой самкой.

K.
Karina .

Вы аранеолог?

Cviyатыiy Гнэзд

нет я - Этоло́г

K.
Karina .

👍

Cviyатыiy Гнэзд

Ихтиандролог

Александр Кишинёв

Я не знаю, потому что с "чёрной вдовой" не спаривался (поэтому, наверное, до сих пор и живу!). Как живёт она в дальнейшем, тоже не знаю. На таких вдов самцов не напасёшься!!!

Анатолий Балаба

Этого не знаю, вообще дьявол старается всех кто противен ему уничтожить на своем пути, такова тего цель. - Владение миром, созданный не им а Богом.

K.
Karina .

Может быть..

Анатолий Балаба

Точнее точного.

Vladimir Ovchinnikov

Думаю, что она использует на 100% каждый раз нового. Сразу получает и удовольствие и обед. Хорошо устроилась. Хотя, пусть комментируют специалисты.

Сергей Иванов

Самец иногда успевает вовремя уйти, а так ана живёт одна до следующего спаривания. А именно в чём вопрос вы хотите поедать самцов. 🤔😊

Владимир Афанасьев

Находит другого К тому же 30 процентов самцов каракуртов успевают убежать У богомолов шансов практически нет

Павел Матин

Скорее всего, находит нового. Такого добра много и они не на что большее не годятся, даму хотя бы накормили

Павел Мизрахи

До следующего спаривания она не доживает сама. Так, что у них как у Ромэо и Джульеты.

Инопланетянка.

Просто надо узнать ее репродуктивность. Сколько раз плодоносит, столько и самцов.

K.
Karina .

Посмотрим...может куда нибудь в Океанию.. На месте решим..

Инопланетянка.

Хорошего вам отдыха.

K.
Karina .

Пусть отпуск сначала возьмет..говорит много работы пока..сезон...

Инопланетянка.

Значит у вас еще все впереди.

K.
Karina .

Да.

Вячеслав Чернышёв

Она же не своего законного мужа съедает а который попадётся на её прелести

Владимир Хомченко

Находит помоложе с теми же последствиями. но они об этом не догадываются.

Михаил Заславский

Она с самцами встречается только для спаривания , а так одна одинешенька

Евгений Шотт

Да как теперь самцов то поедать? Они либо костистые, либо говнистые :-))

K.
Karina .

Фу))))

Сергей Дарухин

Другого себе находит,ведь кушать то хочется и ёй постоянно)))

Товарищ 87

Вдова поедает,богомолиха поедает,у них что,другоц еды нет?

K.
Karina .

После спаривания на нее нападает зверский апетит..😄

Товарищ 87

А все местные дамы из похоже поготворят,если пишут"Молодцы,бабы"!

K.
Karina .

Так написать могут неудачницы..

Товарищ 87

Это понятно,но их набралась приличная сборная.

K.
Karina .

😄 Ну это не значит что все..

Алексей Шарапка

Она сходит с ума от зависти, в подруги то самец что надо...

А.z.

У нас и так с демографией плохо. Где ж самцов набраться.

K.
Karina .

Вот мне тоже интересно...

Сергей Верховых

на верно находит другова для производства потомства

Рустем Б.р.с.

Рассуждай трезво ты же не ползучая тварь, а человек.

Рустем Б.р.с.

Только тварь убивает свою половину. А человек помогает друг другу