Константин Карлов

Правительство в отставку,радует или чё то опять мутят?

Ответы
Михаил Тымчук

Это отвлекающий манёвр! Чтобы на какое-то время путин и его опрычники успели подготовиться к отражению народного гнева... Короче выигрывают время за счёт разгона правительства и всего наобещанного народу ...

Александр Мамедов

Радует то что генеральный прокурор такой классный.И премьер профессионал.Ну и наш силовой блок себя уже давно показал,что он лучший в мире.О президенте В.В.Путине надо говорить отдельно.

Rafail Kanyukaev

Рокировка должна быть, кто то плохо справлялся, кого то действительно нужно убрать, это все нормально, сейчас Россия себе может позволить такое

Ольга

Раскаялись и ушли!!!! Вот это да!!! Заживём теперь как сыр в масле!!! Такая хрень для бабушки...🤦‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да обычная ротация олигархов дружков ))) нам от этого ни холодно ни жарко)))

Ма
Марго

Перемены это хорошо. Главное, чтобы следующее работало эффективней.

Natali Ник.

не как мутят загодя 24 года... капитально, с изменением конституции!!!

Юж
Южанка

Ой мутят... Баре дерутся, а у холопов чубы трещат. Ждите чего-нибудь.

Дмитрий

Так их всех на повышение определили и новых наберут на их места

Qqqq Qqqqq

скорее второе, просто очередная перестановка по горизонтали

Любовь..любовь!

Радости особой не вижу, очередная перестановка кадров...

Марк Аврелий

Правительство ничего не решает, что оно есть что ее нет

Ми
Мир))

Мутят...пойдут пластику рож сделают и в новый состав .

Галина Мазяркина

Папа отбеливает себя, все свалит на правительство....

Аля

Хорошо., есть движение, Медведев был слабый премьер

Виталина

Уже Медведеву Путин новую должность пообещал

Константин Карлов

Уже дал

Виталина

ракировку устроили

Константин Карлов

По безопасности

Гоша Гоша

Ни ЧО не мутят, сука димка пошёл на повышение!

Психолог Знахарь.

Надо же вас россиян дезинформировать...

Сергей Гущин

в ОПГ перестановки по желанию Босса.

Надежда Патракова

Не зря мы новый год с опаской ждали