Лара

Есть праздник великий на родине нашей. Гостей угощают не щами и кашей. Холодная водка, горячие позы. И радостный смех а не горькие слезы. В ближайшие дни пусть вам боги помогут. Ведь месяц бухать лишь в Бурятии могут! С праздником Белого месяца - Сагаалганом!

Ответы
Александр Максимов

А оглянитесь на вашу природу, загублены реки, леса и народ, но!!!! Вы чтите шаманов и ленточки рвёте, земля ваша стонет от бесов залетных!!! Под водочку с позами в ад мчит ваш поезд. Но Бог к вам взывает- проснётся ли совесть?

Лара

Вот! Так что у каждого своя правда. Человек живет верой, какая бы она ни была.

Александр Максимов

Выражу еще одну мысль созвучную тому, что тьма- это отсутствие света, зло это отсутствие добра, холод это отсутствие тепла. Так и Вера без Единого Всевышнего Бога, это Ее отсутствие!!!

Лара

Да будет так!🙏

Александр Максимов

Аминь!!!

Лара

Аминь!

Бываю Хорошей

Пусть Белый месяц принесет
Здоровье крепкое, удачу,
Жизнь без проблем и без забот,
И много светлых дней в придачу! 🖼

Лара

Спасибо, Ничёсе! 👍

Лара

🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

А,я дурак с утра мучаюсь,какой же повод найти,чтобы бухнуть.С праздничком вас господа буряты!Я,много времени в ваших краях провел,есть,что вспомнить.

Лара

В жизни всегда есть место празднику. Надо вовремя попасть туда )))

Телефонист Вася.а

Навряд ли уже ещё раз попаду в Бурятию.Хотя не зарекаюсь.

Лара

Все может быть, все может статься...

Телефонист Вася.а

Телега может поломаться,девчонка может не дождаться,но бросить пить...не может быть.

Лара

😁

Иван Яскелявичус

Дааа ладно _ у нас спецы и по два месяца задвигают _ потом под капельницей лежат 😂😂😂

Лара

Ого)))

Nik N

Социализм, капитализм. демократия. Плевать на все. Счастья тебе Бурятия!!! 🤚

Лара

Класс! Спасибо!👍

Nik N

🌷🤚

Лара

🤗

Павел Мерзликин

Собственно, нам повод и не нужен: с бурятами, так - с бурятами, свои же ребята.)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Хочу на Ваш праздник попасть, бухать не буду ну а всё остальное Сагалганом!

Лара

Все равно будут угощать ))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Тогда я буду пить компот

Лара

Уговорили.

Михаил Козелл

Не обобщайте и не валите всех в общую кучу. Время делу - потехе час.....

Лара

Праздник есть праздник.

Михаил Козелл

Логично

Вера Свежинцева

С праздником Ларочка!Всех благ земных!Буряты народ крепкий-коржаки!

Лара

🌹🌹🌹Спасибо Вам большое! И Вам всего доброго.

Anatolij Dridzo

Хоть и смутно представляю себе, что это такое, но всё равно, спасибо!

Лара

🍵🍰

Лара

☺️👍

S.m. Dr. Pelisie

А Бурятии какая религия? Христиане или головами бьются и коз бут

Лара

Гугл в помощь.

S.m. Dr. Pelisie

Ясно, либо сама не знает либо чуркабесы

Лара

Сам ты чуркабес.

S.m. Dr. Pelisie

Не, я христианин

Лара

Что-то не похоже.

S.m. Dr. Pelisie

А вот вы похоже бесенята

Лара

Да что вы говорите. А я думала сама на себя похожа.

Лев Дувидович Перкис

Зато в Бурятии буряты родителей не отдают в дома престарелых

Лара

🤝

Александр Алексеев

уточните про "горячие ПОЗЫ"??? это связано с сексуальностью?

Лара

Позы - бурятское национальное блюдо)))

Лара

https://cdn.st100sp.com/cache_pictures/091856604/thumb300

Марк

Как жаль, что я не в Бурятии, а что означает этот праздник?

Лара

Есть такой напиток - молочная водка. Крепость 18-20 градусов. Да и отмечают в основном только начало Сагаалгана.

Марк

Так вы же утверждали, что целый месяц бухать будут...

Лара

Могут...

Марк

Нормальные ребята!!!👍

Лара

🤝

Alexandr Galkin

Лариса! С праздником Белого месяца!👍✊🌹🌹🌹😁

Лара

Спасибо, Александр! 🤝👍🍵🍰

Людмила Козина ( Агеева )

С праздником!а что такое горячие позы?блюдо???🤔🤔

Лара

У вас не продаются? Можно стряпать самим.

Людмила Козина ( Агеева )

Это типа пирогов,самса,фитчи?🤔

Лара

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

У нас они манты! обожаю!🤗🤗🤗

Лара

😁🤝

Владимир Март

Львёночек! Близится Сретение! И детям нашим!🍀

Лара

Наш праздник только начался))

Владимир Март

У вас раньше! Но посмотри!

Лара

Еще почти неделя.

Лара

Пока.

Александр Федянин

месяц..да бог с ним,а водка и позы приняты к исполнению

Лара

☺️

Нина Павленко

А сто,больше нечем заниматься не могут?Только бухать?

Лара

Передам при случае... Я в Иркутске.

Нина Павленко

И в Иркутске жила на Юбилейном.Работала на почтамте.Муж учился в институте усовершенствования врачей.На базе больницы железнодорожников.Иркутск запомнился очередями ночными за алкоголем и талонами на мясо и масло.

Лара

Было время...

Нина Павленко

И еще страшно расположенный аэропорт.Почто посреди города.

Лара

Его все хотели перенести, но...

Любовь..любовь!

Поздравляю! Здоровья! И не на месяц, а до конца дней....

Любовь..любовь!

Спасибо, но с телефона не открывается....

Любовь..любовь!

Красивая! Благодарю!

Лара

☺️