Марина П.

"✅Мы, бедные, нервные, больные люди, не умеем брать просто от жизни ее радостей, мы их нарочно отравляем ядом нашей неутомимой потребности копаться в каждом чувстве, в каждом своем и чужом помышлении.

Александр Куприн "Молох"(Просто понравилось)

Ответы
Станислав Мудрак

И до сих пор ничего не изменилось в людях. Но вокруг мобильники, интернет и прочая аппаратура...

Марина П.

Ооооочень малое количество людей способно раскладывать чувства на запчасти.В основном базовые потребности удовлетворяются.И то не все базовые..

Михаил Лавринцов

Значит я богатый , спокойный и здоровый.

Марина П.

Ну и удачи

Михаил Лавринцов

Спасибо и Вам благоденствия.

Марина П.

Спасибо

Бабка Ёжка

Куприн - замечательный писатель...

Марина П.

А мне Бунин Темные аллеи за душу берут каждый раз,когда читаю.А у Куприна Яма очень взволновала

Бабка Ёжка

"Яма" мне не очень.. Мне у Куприна рассказы с детства нравятся..

Марина П.

Мне Бунин ближе

Изет Смойлов

Только,ради этих строк прочитаю.

Марина П.

Стоит почитать

Изет Смойлов

ОК.

Наталья Полозюкова

👍