"Мы, бедные, нервные, больные люди, не умеем брать просто от жизни ее радостей, мы их нарочно отравляем ядом нашей неутомимой потребности копаться в каждом чувстве, в каждом своем и чужом помышлении.
Александр Куприн "Молох"(Просто понравилось)
Марина П.
Ответы
Станислав Мудрак
И до сих пор ничего не изменилось в людях. Но вокруг мобильники, интернет и прочая аппаратура...
Марина П.
Ооооочень малое количество людей способно раскладывать чувства на запчасти.В основном базовые потребности удовлетворяются.И то не все базовые..
Михаил Лавринцов
Значит я богатый , спокойный и здоровый.
Бабка Ёжка
Куприн - замечательный писатель...
Марина П.
А мне Бунин Темные аллеи за душу берут каждый раз,когда читаю.А у Куприна Яма очень взволновала
Бабка Ёжка
"Яма" мне не очень.. Мне у Куприна рассказы с детства нравятся..
Марина П.
Мне Бунин ближе
Изет Смойлов
Только,ради этих строк прочитаю.
Марина П.
Стоит почитать
Изет Смойлов
ОК.