Ир

Штирлиц дал маху, Мах дал дёру, Дёр тоже неплохо дрался.....?

Ответы
Бабайкин Юрий

Абрам я дала маху...что за гой Мах?да нет-я 100€ потеряла...Лучше бы ты дала Маху...

Ир

Штирлиц увидел автобус с рожками....
- Троллейбус, - подумал Штирлиц....
- Сам ты, троллейбус! - обиделся автобус с рожками....

Pr
Progressor

А у на есть Дери!Он сидит на посту министра,а должен сидеть в тюрьме..

Ир

В попыхах Штирлиц оставил секретные документы... На следующий
день в Попыхи нагрянуло Гестапо....

Pr
Progressor

😭

Ир

Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал: "По-
рублю!"... Гестаповцы скинулись по рублю и убежали....

Pr
Progressor

Автоответчик в действии...

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание.... За круглым столом восседали высшие офицеры рейха.... Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый.... На него никто не обращал внимания....
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения....

An
Andy

Моя,я маху дала,я потеряла червонец.-Лучше бы ты дала Маху!

Ир

Штирлиц без конца отстреливался от врагов - конец ему уже
отстрелили...

Aleksei Kovalenko

купил доху я не меху дал маху я доха не греет ни фига 😂

Ир

Штирлиц пришел к выводу... но Вывода не оказалось дома....

Aleksei Kovalenko

ну и фиг с ним ! 😂

Ир

🙂

Эндрю Смайрноу

В окно дуло...Штирлиц закрыл окно,дуло не исчезло..

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку..... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко.....

Эндрю Смайрноу

Немцы ставили сейф "на попа". "Бедный Пастор"- подумал Штирлиц

Ир

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя
непокорное...

Георгий Калинин

Сегодня у Штирлица день Ир - умирает со смаху!

Ир

Прогуливаясь по лесу Штирлиц натолкнулся на сук....-Шли бы вы домой девочки,война начинается....

Георгий Калинин

Сук не хотел вылезать из глаза, а девочки гладили Штирлица по затылку все сильнее и настойчивей!

Ир

Штирлиц гулял по лесу... На дереве сидел дон Хуан и занимался неделанием....
"Не попасть бы под его неделание", - подумал Штирлиц....

Георгий Калинин

... и, дождавшись очередного оргазма, пробежал под деревом!

Ир

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое.... Свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя
непокорное...

Георгий Калинин

Ну этот хоть не на дереве гнет, подумал дон Хуан...

Ир

🖼

Пе
Петр

И кого выродили совместными усилиями ?

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание..... За круглым столом восседали высшие офицеры рейха.... Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый.... На него никто не обращал внимания....
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения....

Федя Кукин

😀😁😀👍😁

Ир

🖼

Федя Кукин

Опять этот ваш взгляд......и все равно доброе утро!!

Ир

🖼

Федя Кукин

Спасибо!!😀😁😀

Вл
Владимир

🤭👍

Ир

🖼

Вл
Владимир

Доброе утро 🙂☕. Хорошего дня!

Ир

🖼

Ир

🖼

Та
Татьяна

👍😆

Ир

Прогуливаясь по лесу, Штирлиц заглянул в дупло. На него смотрели чьи-то глаза. - Дятел, - подумал Штирлиц. - Сам ты дятел, - подумал Мюллер.

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку.... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко....

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания.
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.....

Евгений Дмитриев

🤣

Ир

Ну кажется на все вопросы ответила...или еще есть какие то?..

Евгений Дмитриев

Спишемся.

Ир

Позже...я так устала..реально так утюжили-не по детски...а пока-тренировки...и стресс...

Евгений Дмитриев

Успехов. 👍

Ир

🙂

Наргис Артыкова

😂

Ир

Штирлиц топил печку.... Через час печка утонула....

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания.
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.....

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1906811/3a221d9f-1f8a-4908-a3d0-211fb7d6b9f9/s1200