Алексей Потапов

Почему когда критикуешь церковь,это богохульство,а когда церковь высказывается не лестно о неверующих,это нормально

Ответы · страница 3
Igor Primak

Очень просто ,всегда и во все времена,кому что доступно, тот и апеллирует тем...

Алексей Заславский

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, КОГДА ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЬ НЕ ЛЕСТНО ГОВОРИЛ О НЕВЕРУЮЩИХ.

Алексей Потапов

Назвали спортивные мероприятия,окрестили проруби.

Алексей Миркин

Почитайте высказывания В.Чаплина.

Александр Сокорнов

http://xn----7sbbracknn1actjpi5e2ih.xn--p1ai/?p=4646

Александр Сокорнов

Там один такой кент ничтоже сумняшеся заявляет, что выйти замуж за неверующего - всё равно что взять в мужья циркового медведя. Очень ласковое отношение...

Игорь Трофимов

Богохульство это хулить Бога, а не церковь. Бог и церковь - разные понятия.

Счастливый

Потому,что церковь говорит словами Божьими..а неверующий от себя..!😌

Алексей Потапов

А божьими словами это как?

Счастливый

Вы слышали анекдот старый..?Двое алкашей ругаются матом возле церкви и вдруг выходит поп и говорит.."Святом месте не выражаться..а кадылой ухуячу...крестом заебу.!"😄

Наталья Ивановна Загороднова

Потому как они,кто служит в церкви,умеют грехи замаливать.,-наверно так.

Sana

Потому что религия создана для того, чтобы держать людей в подчинении.

Евгения Ивановна Кучеренко

в церкви не боги а такие же земные люди которым свойственно ошибаться

Алексей Потапов

Так зачем они тогда нужны,без них никак?

Евгения Ивановна Кучеренко

а вы сами делайте вывод ходить вам туда или нет я лично туда иду когда мне хочется постоять перед иконой со свечей послушать пение но не целовать батюшкам руки и тем более слушать их проповеди которые расходятся с действительностью

Алексей Потапов

))))))))Так зачем они нужны?Церкви с иконами и без них простоят.

Оксана

потому что они не верные. Значит они не верно критикуют, а она верно 🙂

Алексей Потапов

Правда,а не верные значит не люди?

Оксана

у них критиковать не верно получается.

Эдуард Елсуков

оксана--хочешь подружиться со мной?

Наталья Менделеева

церковь вообще уже поборами занимается.ей я уже не верю.там бога нет.

Vladimir Belyakov

Да потому что любое вероиспаведавание строиться на обмане верующих.

Николай И. М.

Потому что в чужом глазу соринка - грех, в своем бревно - благодать!😉

Элана Королёва

потому что церковь и логика никогда не существовали в одном мире))

Arkadii Gurevich

считается что церковь живет по заповедям а они не осуждаются

Наталья Соколова

потому что церковь это секта только официально разрешённая

* Надюша

Ну это позиция церкви такая, если мы не с ними, то мы не кто!

Инна

Потому что религия и логика - взаимоисключающие понятия.

Галина Гусаревич

Я АТЕИСТКА И МНЕ ,ДО ЛАМПОЧКИ. КТО О КОМ ,ЧТО ТО ДУМАЕТ!!!!

Егор

Потому что лицемеры и книжники, мракобесы и кровоосыс

Клавдия Шульженко

Мне в этом плане вообще язык иногда оторвать надо........

Надежда Пугачева

Церковь всегда очень уважительно ко всем конфесстям

Алексей Потапов

Правда,супер и какую веру они исповедуют?