Иг
Игорь

А Ваш домовой, случайно, не пользуется холодильником?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нина Молчанова

У нас собака лапой открывала педаль на холодильнике и воровала еду.Когда впервые ее застукали,лишились килограмма сосисок!🤣

Иг
Игорь

Так и не сначала понятно, почему исчезают сосиски в холодильнике. Оказывается, это всё местные хвостатые.🙂

Нина Молчанова

Да,дааааа!

Иг
Игорь

У моего друга кот, залезал по ковру и включал свет в комнате - были такие выключатели - веревочки. Друг выключает, кот включает - видите ли ему темно.🙂

Тамара Гончарова

Вот неправильный холодидьник Вы выбрали! У меня точно такой же, только ручки вертикальные, ни один кот не исхитрится залезть.

Иг
Игорь

У холодильника и кота другой хозяин. Я как зритель, смотрю и смеюсь.

Тамара Гончарова

Да это понятно, просто хозяева не дамали, что кот такое станет вытворять)0

Иг
Игорь

Если снимают, значит уже не в первый раз лазил.

Елена Жданова

А мне кажется здесь именно тот случай,когда цель-оправдывает средство ее достижения....

Иг
Игорь

Хозяева добрые, разрешают такое вытворять кошке.🙂

Елена Жданова

и все довольны....🖐️ ☺️

Серафима Климова

Ха ха ха , это кот ? у меня таких домовых несколько , но по холодильникам не лазят

Иг
Игорь

Значит их неплохо кормят!🙂

Серафима Климова

Не плохо , им нет нужды искать себе пропитание

Серафима Климова

Спасибо очень милые зрители

Любовь..любовь!

Нет! Наш не. Покой наглый....а может просто молодой ещё? Или сытый все время...

Марина Киселева

Мой домовой пользуется всем. И ногда даже мне синяки наставляет.

Ма
Марианна

Были в своё время кошки. По очереди. Больше не возьму. не рискну.

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня степенный...
🖼

Иг
Игорь

О, настоящий джентльмен!🙂 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

кралю свою ждет

Иг
Игорь

Вижу, даже к рюмочке не притронулся.

Тамара Деева

Хороший домовой,развеселил.Видно голодный.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ЕМУ ВАРЮ КАШУ КАЖДОГО ПЕРВОГО ЧИСЛА ,

Алла Митова

Не жалко .Только пусть закрывает дверцу

Екатерина

нельзя ни на кого надеяться)))))))))))😀

Ир
Ирина

Ай да котище

Тамара Полтева

Молодец...,голодным не останется!!!👍

Валерий Иванов

У меня нет кота, алабай во дворе бегает

Анна Сова

Ему за мной долго в очереди стоять...

Ирина Капустина

считает излишним - и так всё дадут.

Галина Кроткова

С ума сойти! А дверь захлопнется?...

Галина Алекс.

Однако каков мастер! Оголодавший.

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🙂 😀

Светлана Падеус

Моя собака только на стол может