Светлана

Весна – это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин.Вы тоже так думаете?

Ответы
Валерий Власенко

Привет Очаровашка!!!В мороз и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда!

Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам!

Прощайте женщин, сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.

И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая!

И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать!
😘

Светлана

првет

Валерий Власенко

что то я Вас потерял. или сеть глючит

Светлана

да я сильно и не сидела тут

Валерий Власенко

Женственность..
О ней поэты говорят стихами,
Влюбленные мечтают в тишине.
Любуясь красотою , мы веками,
Боготворим ее, надеясь,не во сне...

Соприкоснуться с этой красотою,
Мужчина, - дарован этот дар, тебе,
Ты сбереги, и сохрани любовью,
Ту женственность, в твоей мечте.

Как нежную ромашку в поле,
Ступая смелым шагом- не топчи
Она дарована тебе судьбою,
Лелей ее , храни и так люби,

Чтоб Боги, видя это с высоты,
И восхищаясь нежной красотою,
Сказали: "Ну-ка, повтори !"...
Гусары пьют за женщину до дна, и стоя!🍷🍨🍧🍰

Геннадий Мингазов

Бывает. Например, я сделал глупость, купив квартиру в Боровске, а надо было в Подмосковье... Теперь с тем, кто косвенно содействовал совершению глупости, не общаюсь

Барон Де Гофмансталь

Весна - это вообще повод для многого, только не для глупости. Потому что глупость - это глупость, от нее один вред в любое время года

Kitton

Весна - это пора года- ТЕПЛАЯ , ДУХОПОДЪЕМНАЯ И ВСЕЛЯЮЩАЯ НАДЕЖДУ каждому желающему все это получить !

Марат Иликаев

Господи, как хорошо - весна ...сапоги долой,шубы долой,шапки - долой,юбки ..покороче! И на лабутенах...

Марат Иликаев

Опасно ходить по тротуарам...

Светлана

не то слово .Плаваем

Марат Иликаев

У нас сухо.Днем до 6 тепла и ... до 100 - привлекательно!

Светлана

а у нас все тает,воды кругом поколено

Марат Иликаев

А выше колена уже не модно? Шучу! Я ж про весну,тепло и запахи...

Владимир Маленко

Так как все болезни от нервов, то стараюсь их беречь. Поэтому царь в голове на троне сидит крепко!

Игорь Кузьмин

ПРИТОК АДРЕНАЛИНА ПРИВОДИТ К ГЛУПОСТЯМ НЕ БОЛЬШИМ.НЕ ПЕРЕРОСЛИ Б В ПРОБЛЕМЫ,А ТАК НОРМА.

Игорь Кузьмин

СПАСИБКИ

Александр Парешнев

Почему бы и нет. Не нужно забывать, что весеннее настроение быстро заканчивается.

Леонид Бахтин

весна " крышу " сносить ,можно до пустит шалости легкие ( слегка влюбиться )

Arkadii Gurevich

обычно глупости совершаются в любое время года и почти всегда безпричин

Александр Вольхин

Не зря же говорят . весной и старый пень берёзкой стройною стать мечтает.

Alexandr S.....e

В основном глупости присущи пингвинам влюблённым.....Сам-тупил когда то...

Людмила Макарова

Нет ,думаю ,что независимо от времени года, следует подключать мозги.

Airat Fardiev

у некоторых кругло годично !😀😀😀😀😀😀😀

Дмитрий

а мне и не надо ждать весны я и так могу глупость сморозить🙂

Сархан Багиров

у природы нет плохой погоды и то что эстественно то небезобразно

Александр Дезенко

ну понятно ,днресья одеваются ,девки разднапются возбуждают.......

Павел Юшко

Для совершения значительных глупостей повод вообще не нужен.

Владимир Стешко

ну, на человека влияет много факторов, одно из них полнолуние

Ержан

Моя жизнь - реальный повод совершать ЛЮБОГО рода глупости😂