Твоя Любовь Heart:

🖼 в Германии самолет вылетел из аэропорта, "забыв" 90 пассажиров

Ответы
Владимир Панферов

Пилот самолета авиакомпании Eurowings, вылетел минувшим вечером 18 июня из аэропорта Дюссельдорфа, не приняв на борт лайнера около 90 пассажиров, поскольку торопился подняться в воздух до того времени, как начнет действовать запрет на ночные полеты.Об этом после инцидента с преждевременным отлетом сообщили представители авиалинии.Накануне стало известно о том, что самолет Eurowings вылетел из дюссельдорфского аэропорта, оставив на земле почти сотню пассажиров. Отправиться вовремя в Дрезден удалось только тем сорока пассажирам, которые находились в первом автобусе и смогли первыми зайти на борт летательного аппарата. Пилот ночного рейса, согласно сообщению, успел согласовать свой вылет с руководством, чтобы иметь возможность доставить до пункта назначения хотя бы часть пассажиров.

Александр Коньков

А что интересно с остальными?)

Владимир Панферов

Утром следующего дна бесплатно доставили до места назначения, а ночью обеспечили бесплатной гостиницей и ужином. Это не Россия.

Александр Коньков

При чём здесь Россия? Вам так нравится хоть что-то, но чтобы плохого о России?)

Еремей Перепёлкин

это нормально! я раз пять за свою жизнь приезжал на разных работах в разные отрезки времени,в выходной день,разворачивался и уезжал

Твоя Любовь Heart:

Понятно

Zero Vector

Ничо так...))) как бы бывает...))) все нормально... Но вот если б в России такое произошлоб... был бы полный апокалипсис!...)))

Анатолий Лапшин

Забыл и забыл? А вы на реактивных лайнерах летали? Я когда то летал на ТУ-104 ом с кислородными масками.

Клим Елдаков

Это работодатель испугался нового закона и принял пилота предпенсионного возраста со склерозом)))

Константин Демидов

Это нормально. Они были натуралами, а это в Европе сейчас не катируется - не по-гламурненькому это.

Николай Костров

Если б это произошло в РОССИИ, То все С.М.И, затрубли во все услышания, А там ... может и прокатит...

Ирина Викторовна

Что с других смеяться, если свои в Москве то обворовывают, то вообще багаж теряют при пересадке

Да
Давид

а вдруг это как в фильме пункт назначения.. и они почувствовали что не стоит лететь

Serhiy Lyesnykh

..они получили компенсацию, еду и напитки..а в россии..только ожидание вылета...

Пан Стефа́н

Ну и что? Ведь этот самолёт не отправил 90 человек на тот свет. Спасибо ему!!

Aлександр Кузьмин

самолёт оторвёт колёса в назначенное время . Кто не успел тот опоздал ))

Георгий Калинин

Эти 90 были нашими туристами и так задолбали всех, что... сами понимаете.

Татьяна

Ну все)))) нерушимая немецкая точность рухнула как карточный домик

Эй
Эйпи

Извинятся, выплатят компенации и улетят через полчаса следующим

Александр Априщенко

Пассажирам повезло, он мог в бак и керосин позабыть залить....)))

Р.зеленый Г.р.м.

Что важно тема о ЕВРОГ..Пф!Пусть летит пропустить куда-нибудь..

Евгений *

Самолёт не виноват. Люди сотрудники аэропорта безалаберные

Tipomissiya Ya

а в Англии пилот забыл куда лететь и вернулся обратно...😉

Михаил Бурин

а они ему не нужны, это же самолет)) они ему просто надоели))