Катерина Горностаева

Странно, вот насмотрюсь на мужчин здесь да на спрашке и думаю, неужели у этих ещё есть претензии к женщинам по поводу правильности изложения своих мыслей, логичности и склонности к истерикам..

Ответы
Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Osten Dzen

А Я ТУТ НА ВСЕХ СМОТРЮ И ТЕХ И ЭТИХ, И ЕСЛИ Б ВЫ ТОКО ЗНАЛИ КАКАЯ ПЕЧАЛЬКА БЕРЁТ, ЗА ТЕХ И ДРУГИХ, РАЗУМ НАГЛУХО ОТСУТСТВУЕТ, НО ОНИ ХАРАХОРЯТСЯ, В СКАЗКИ ВЕРЯТ... ХОДЯТ В В ТРЁХ СОСНАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ, НАЙТИСЬ НЕ МОГУТ.

Али Жанхуватов

да вы лучше на себя посмотрите. блин что за женщины пошли. вам только деньги интересны. да еще вы любите гулять и изменять своим мужчинам. знаете, я скажу как есть. ГРОШ ВАМ ЦЕНА ЖЕНЩИНЫ

Али Жанхуватов

для тебя всё дай. самая умная что ли

Катерина Горностаева

Не, ты тут за самого)))

Али Жанхуватов

женщины вы обнаглели вообще. имейте совесть

Катерина Горностаева

Имеем.как вы нас, так мы совесть имеем)))

Константин Семакин

почитав тут некоторые ответы мужской части населения данной соцсети я лишний раз убедился что истерики закатывать мужской пол большие специалисты.....

Катерина Горностаева

Вот щас посмотрим, права я или нет)

Дмитрий Смолькин

Ого! Становиться очень интересно!!!

Катерина Горностаева

Мне тоже)

Дмитрий Смолькин

Не плачьте тут много хорошего кроме этого нездорового)))

Катерина Горностаева

А кто плачет?

Илья Николаев

ХаХах))) у меня нет претензий, так знаю, что женщины рождаются с истерикой, и без программирования на логичность 😜👍🏼😂😂😂

Андрей Спиридонов

Жена:
- Я у тебя, как Золушка - стираю, убираю, готовлю...
Муж в ответ:
-Я ж тебе говорил, выйдешь за меня - жить будешь, как в сказке! 😅 😂 🤣

Андрей Толстый

Ну да, с писменностью у многих проблема. Как и с речью. Многия общаюцца ток-ма посредством мата, который и с падежами и всем прочим всё ровняет:-)

Борис Савельев

Правильность изложения и логичность- это присуще не многим женщинам. А вот что касается истерик то это свойство чисто индивидуально.

Александр Денисов

не у всех. смотришь и понимаешь - выросла - беру. а так мы пробьём дорогу и в светлое будущее вы без мужчин. нет? проследи развитие и ....

Владимир

,,Насколько легко стало бы жить если бы каждый следил только за своими ошибками..." - кто-то из великих сказал, не помнишь кто ?

Ви
Вика

Да,все одинаковые,и мужчины,и женщины) тем более здесь собираются одинаковые любители поболтать,кружок по интересам же))

Павел Агарков

Сладкая Полынь ..а у тебя к кому претензии?.... вот у меня к вам ни каких!...слишком короткий ум за вашими кудрями... И ЧТО?

Катерина Горностаева

Во, началось)

Павел Агарков

Странно, вот насмотрюсь на мужчин здесь да на спрашке и думаю, неужели у этих ещё есть претензии к женщинам - а что ты хотела услышать на такой вопрос?😜 🌹

Катерина Горностаева

Смирение и покорность)

Павел Агарков

ну здесь сразу съедят!🥄 🍚 😜

X2
Xff 2006

есть претензии к изложении сути знакомства. Договариваемся на берегу..в какие игры будем играть. Честно и понятно

Александр Уколов

что хотели то и получите, я сегодня в электричке видал бледного юношу песню типа " губы шепчут "... я в восхищении!

Катерина Горностаева

Не, в этом я разбираться не хочу

Александр Уколов

а я и не сомневался

Олег Острога

Да, здесь больше половины мужиков - просто сексуально озабоченные. А в таком состоянии о логике речь не идёт.

Катерина Горностаева

Вполне возможно

Никита Заборов

Вот только не правы, здесь есть не только и возможно и вообще, что Вам нужно, хватит уже здесь... 😂😂😂🤣

Катерина Горностаева

Что? Сам то понял свою писанину?

Никита Заборов

Нет, даже не думал что писал, а в конце даже пытался истерику изобразить.🤣 А Вы шутку не поняли.

Александр Максимов

Здесь не место для подведения итогов. Ведь контингент сидящих на обсуждайке может быть узконаправленным

Катерина Горностаева

Я про здешних говорю.

Александр Максимов

Это же не страна и не Мир? Кто знает какие сюда забредают. Вот я например о Боге говорю и об Его истинах, кто то сочтёт тоже дураком

Иван Иван

насчёт правильности изложения мыслей и логичности-согласен,но склонности к истериям-это уже перебор...

Та
Татьяна

😘😘😘👍👍👍🤝🤝🤝👏👏👏👌👌👌✋✋✋

Ви
Вика

Да женщины лучшие болтологи))-и что,это не делает их умнее мужчин) талант у них такой-излагать))