тт
татаева татаева

что делать с невоспитанностью....?

Ответы
Антонина Стишенко

Невоспитанностью... Чьей? Если вашей, то все в порядке, вы справитесь, так как понимаете ситуацию.. А вот если ближнего своего... То только долгими разговорами,намеками, объяснениями, что вы верите в его исключительность.

Света Лысак

невоспитанный не знает что он не воспитанный,он обрёл это от своего круга семьи ,и трудно ему доказать ,только если по живёт с культурой и к нему это присосётся.

Галина Маркова

Далось Вам это воспитание! Это слово надо забыть. Каждый взрослый (старше 15 лет!) сам за всё отвечает без всяких ссылок на воспитание и воспитателей.

Венгрия Отдых Лечение

Если мальчишка невеждою выращен,
Если фашизмом душа его отравлена,
Ругайся,но поищи в себе силищу
Очистить его от этой дряни.

Jemal Baravi

Такое впечатление, что слово " воспитание" уже так много просклоняли раз, что можно арестовать , по статье иизнасилование!

Людмила Кравчук

Воспитывать, пока маленькие, любить ,а незалюбливать! Просто потом будет поздно и ничего уже не сделаешь

Светлана Лукьяненко

устранять, и хорошо бы знать, где невоспитанность у каждого из нас, чтобы других людей не обижать

Jami Lya

Если вы сознаете что не воспитанный,то есть шанс стать воспитанным,но если нет....то это навсегда

Наталья Кирина

Если это взрослый человек,то уже поздно воспитывать,если ребенок,то можно и нужно воспитывать

Александр Шахматов

Видимо, тоже, что и с необразованностью..)) Работать над собой и становиться, тем, кем хочешь..))

Лида Бавинова

каждый должен осознать свои ошибки ..тот который самокритичен уже самовоспитывается.

Роман Молчанов

Показывать свою воспитанность,ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ И НЕ БОЯТЬСЯ,ЧТО КТО ТО УВИДИТ,ЛИЦО!!!

Татьяна Любенко

Своей? Воспитываться! Чужой? Жить в формате 3Д - дай дураку дорогу - мама учила.

Александр Суслов

Самому быть воспитанным,между двумя воспитанными и хам манерам научится

Aygul Zagidullina

воспитывать,если человек поддается воспитанию,а на нет и суда нет!

Konrad

Не плодить дебилов и ни чего делать не надо.Сиди да отдыхай.(ну ну)

Светлана Запорожан

Смотря с чьей. С чужой - воспитывать при каждом удобном случае.

На
Натали

Боюсь, что уже ничего или только хирургическое вмешательство.

Ирина Булгакова

если с чужой-не общаться,если со своей-то еще не все потеряно

Роза

воспитывать собственным примером, но сначала наказывать )