Рустам

Помогли бы смертная казнь и расстрел воинствующей оппозиции сохранить государственность Украины и относительный порядок в ней?

Ответы
Сергей Денисенко

Конечно, выбили бы всех вожаков, а из остальных бы сделали без словесных рабов. Чего и добивается Киев, только вот к счастью, плохо получается. Новые фашики идут по проторенному пути. И чем бедней будет люд, тем проще его будет убивать на войне.

Александра

Кто это"воинствующая оппозиция"? Как минимум одна из двух половин населения Украины. Слишком много расстреливать придется. Пока не помогает

Кирилл Урусов

Ни о чем. Там как бы война идет и людей расстреливают на месте, причем всех подряд. Тоже самое что ментов полицие назвать.

Анатолий Журавлёв

Всего лишь нужно было узаконить русский язык и федерализацию.А людей и сейчас погибает из-за этого немеряно...

Ольга Журавлёва

Истина.

Ор
Орал

кто по твоему оппозиция...если ДНР они не оппозиция ,у них законное требования все вернут простому народу....

Рустам

Я имел ввиду оппозицию майдана

Ор
Орал

У майдана тоже первое требование было о соц защите...потом олигархи все перевернули с головы на ног...и война идет основном, показать простому народу что они (простой народ) пущечное мясо...в КЗ приватизация,легализация это тоже укрепления позиции олигархов...простой люд на выживания...

Татьяна Качановская

Украины,как государства уже не существует,а то что от нее осталось пусть сохраняют,нам такое г.... не нужно.

Татьяна Качановская

народ эту власть не выбирал,ее назначили бандиты и олигархи по указанию Штатов. Зачем нам такие проблемные соседи?Хотя мы то,конечно никого не боимся,но всякое терпение имеет свой предел.

Рустам

Если бы ополченцы не захватили правительственные учреждения, таких жертв не было бы.

Татьяна Качановская

Если бы Путин вовремя ввел войска и выдавил бы этот чирий-майдан в зачатке, не было бы никаких жертв,кроме шайки воинствующих мракобесов,рвущихся к власти любым путем,а их перебить нужно было уже давно.Теперь за это промедление тысячи людей заплатили своими жизнями,мирных людей!

Рустам

Да, возможно и так.

Татьяна Качановская

Спасибо за понимание.

Виктория Волкова

жесткая дисциплина нужна, но без кровопролития. А вот ДНР молодцы! Отстаивают свои интересы и землю

Тамара Зинченко

Так она(эта самая воинствующая оппозиция) и так под пулями ходит,чего ж ей смертной казни бояться!

Светалана Магдалина

НЕТ. "ИДЕТ" раздел территории аллегархов и ресурсов. НАРОД не в теме... Лишь страдает и мучается... 🙂

Рустам

жаль

Светалана Магдалина

Это истина... 🙂

Неизвестно Неизвестно

Жизнь-это самое дорогое. Вообще войн не надо. Все можно решить мирным путем, надо только захотеть.

Рустам

Да, но мир должен быть с кулаками, иначе он станет просто беззащитным.

Неизвестно Неизвестно

Если б добрая воля, а не бизнес на войнах,обо всем можно договориться. Просто это не выгодно для некоторых. Везде правят деньги. А во главу нужно было ставить человека. Но так думает меньшиство,вот и результат. Вот и приходится вооружаться. А это к сожалению.

Наталья Ленская

Нет! Насилие порождает насилие... И так до бесконечности.Если вы люди, учитесь договариваться...

Ольга Евдокимова

нет. дело в засранных мозгах народа. ему нужно пройти через самоочищение чтоб выздороветь.

Лана Рост

нет, поскольку украины уже нет, есть только уроды, мечтающие об американском пеньице

Андрей

раньше надо было думать! а помогло бы вот что ! не надо было сливать ядерное оружие!

Иришка Михалкина

Государственность Украины сохранить будет очень сложно, раньше надо было думать

Асия Павлова

Рустам подумайте сами, ведь они сами начали с насилия простого народа.

Рустам

я говорю о демонстрантах, что рушат и сжигают - таких надо давить.

Асия Павлова

Непременно!!! Зло надо наказывать.

Наталия Строкова

НЕТ!!!На расстрел Пороха,Кличкун и зайцев-Яйценюх и Тупомошенко!

An
Anuar888

Надо везде внести смертную казнь и отрубать руки! Заживем ...)

Рустам

😄

Zeger77 Евгений Земков

майданутые сели в своё же дерьмо,Как же так срали и упали!!!

Ирина Сметанская

Вопрос не понятный.......А сейчас что делают с оппозицией???

Рустам

Сейчас все поменялось. Бывшая оппозиция стала властью в Киеве.

Ирина Сметанская

так Вы о власти.........какой уже смысл думать- что было бы, если бы ,да кабы.......

Рустам

на чужих ошибках учатся. Вывод: казнить, нельзя помиловать!

Ирина Сметанская

Совершенно не приемлю эту пословицу......чужие ошибки можно только анализировать,но не учится на них....разве на чужих ошибках можно изменить свой взгляд на мир.....и ситуацию в своём мире?