Татьяна Тренина

Интересно,у многих испортились или совсем прервались отношения, с проживающими на Украине родственниками,после Майдана???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Через два года наконец то подали голос заискивающий. у то всяко разно обозвали путиноидами, захватчиками и ещё не очень ласковыми словами. и послали на подальше. Шурин с семьей в Николаеве. Видно трезветь начали . майдан начал проходить из головы.

Татьяна Тренина

Моя родня везде живет и в Житомире и в Запорожье и в Харькове и все одинаково орут-Слава Украине!!Правда общаются иногда в фейсбуке,но только о детях и внуках,хотя прорывает иногда..

Игорь Реус

Ну да, как только тут мои собеседники узнают, что я из Киева, сразу начинают переходить на личности, тужиться остроумием про хохлов и обзываться... При том что я с ними общаюсь на литературном русском языке.

Татьяна Тренина

Всё очень сложно...А куда им вообще деваться?Самостоятельно они не выживут,а Россия после Крыма не захочет и не сможет уже взять их под крыло.

Игорь Реус

Переедут в РФ на ПМЖ. И "не захочет" тоже ещё не известно. Сегодня нет, а завтра всё изменится. С Крымом тоже ведь всё внезапно случилось.

Алла Аа

Ну да. Мой Донецк Градами загоняли в Укруину, Мы еще можем туда попроситься???????? Даже свидомиты здешние прозрели, когда поняли, кто в нас стрелял!

Игорь Реус

Во, вляпались.

Алла Аа

Да ничего. Нормально все. Кто видел эту войну и почувствовал на себе и близких, тот не будет молчать, когда ахинею несут про Донбасс.

Ar
Arkadij

К сожалению, даже мой троюродный брат оказался "по ту сторону" и не воспринимает ничего, что не соответствует его представлениям.

Таня Царёва

У нас на Черниговщине мамины родственники, они общаются с диаспорой из Канады, а мы для них предатели. А для нас они предатели.

Ан
Анталья*

У меня друзья очень редкими смс, туда не ездят теперь, хотя каждый год отдыхали. И к ним не приезжают родственники.

Олег Мирошников

у кого как,жалко только,что относительно скоро,майданутые переобуются,и опять России их вытаскивать из болота....

Виктор Конобрий

У меня украинские корни и естественно много родственников на Украине.Связи не прервались,но стали реже ...

Татьяна Тренина

Ну вот..у меня тоже очень редко,хотя были и поездки и приятное общение.

Леонид Шестаков

с родственниками в Одессе остались нежными отношения, но разговор о происходящем на Украине - табу....

Иван Бондарь

Ничего не испортилось и не прервалось .Просто время сложное...А люди те же ,тем более родственники...

Татьяна Тренина

Вам повезло.....

Иван Бондарь

Мне то в чем....?У меня нет родственников.

Марина П.

У меня,Слава Богу, в ДНР живут,а с двоюродным братом,во Львове живет,общаюсь только по скайпу

Татьяна Тренина

Но тот,что во Львове,не называет Россию -оккупантом и агрессором?

Марина П.

Нет,иначе я бы не общалась с ним

Татьяна Тренина

ну может они не совсем уж такие националисты,как там встречаются..

Марина П.

Ну не все там нацоналисты

Владимир Асиновский

На сколько я знаю. то у многих ( россиян ) Со временем наладится (я думаю )

Татьяна Тренина

Как раз россияне страдают от того,что их не воспринимает родня на Украине,испытала на себе и многие мои знакомые.

Владимир Асиновский

А мне здесь многие пишут проклятия. Но я их не воспринимаю

Андрей Борсаков

Не знаю как у кого, у моих друзей - испортились конкретно, у меня тоже.

Юрий Астахов

Как были друзья, так и остались. Просто в гости стало ездить труднее.

Юрий Ерилов

Не только с родственниками, но и с друзьями тоже не испортились!

Владимир

Мой брат в Днепропетровске. Общаемся. Политику не обсуждаем.

Южный Кот

с чего бы? политиканы с обеих сторон уйдут а родня останется

Eugene Polli

Тебе интересно, а им тяжко. У зятя в Мелитополе родня.

Татьяна Тренина

Про то что тяжко я знаю,но в основном они довольны своим выбором президента и его позицией во всем.

Eugene Polli

Смешная..

Татьяна Тренина

Почему же?У меня там вся родня живет ,кроме родителей,которые уже умерли.И никто не говорит, что им плохо,кричат себе-"Слава Украине-Героям Слава"

Eugene Polli

Наци. Пусть не крикнут! СБУ тут же пришлёт людей в чёрном.

Людмила Канивец

Стало трудно общаться, но отношения не испортились!

Валентин Чистяков

у меня координально ;к тупой и нищей нации!!!!!!!

Татьяна Тренина

Вот это вы зря!Совсем они не тупые и уж точно не нищие...

Валентин Чистяков

т у п а я ; до революции нищая!!!!!!!!!!!

Николай Смирнов

Не у всех, мои коллеги даже ездят в гости.