Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всех жителей планеты , кто имеет российское гражданство , поздравляю с Днём России ? Германия , Израиль, Греция, США, Канада и конечно Россия !

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Живя за границей России. Постепенно от нее отвыкаешь. С годами она все дальше и дальше. Люди- привыкают к новой жизни. К новым условиям бытия. Становится-не понятна политика-руководства страной Почему- кому то отправляют маски ,А у самих их нет.Поэтому - С Днем России.Для людей с двойным гражданством -становится-завуалированной химерой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью с вами согласна .

Michael Lvovich Kunin

Меня-часто спрашивают друзья по комсомольским стройкам социализма. А ты- не жалеешь ,что уехал. Ответ звучит однозначно! Жалею-только .о том ,что не раньше..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже , поздно я приехала , зато дети все получили

Michael Lvovich Kunin

И мои - хорошо устроились. И внуки -сейчас служат в Армии обороны Израиля. Внук -вертолетчик.А внучка в военной полиции.

Вэндель Странник

Как-то решил еврей придти в общую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей - одел крестик на шее. Пришел, парится со всеми, естественно голышом, все на него таращатся - то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один не выдерживает, и говорит: - Лев Пейсахович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте......)))🤣🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я поздравила не русских , а россиян

Вэндель Странник

А я имел в виду хитросделанных пальцами !))Родина должна быть одна!))🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот у них два гражданство

Александр Ковалев

а вы имеете?вы офф отказались от гражданства СССР,вы приняли гражданство РФ,где у вас в паспорте указано? это всего вид на жительство на территории РФ,рассмотрите эту тему,офф вы гражданка СССР но не как не РФ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не родилась в России . И меня не стоит поздравлять . А мои знакомые , которые родились в России имеют двойное гражданство и это их тоже праздник , у них российский паспорт и ваше мнение для них не авторитет

Александр Ковалев

я не навязываю мнения, я озвучил юридическую сторону вопроса,а она одинакова для всех,по закону они такие же как и все

Ar
Arkadij

Сегодня день дурака ибо поначалу его об'явили днём независимости (от Лесото, Кирибати, Науру...).

Андрей Гацко

Этот день ассоциируется с развалом СССР , что празднуем , развал Великого Государства ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возрождение

Андрей Гацко

Большинство народа видит только ухудшение !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Гр
Григорий

Грустно как-то .Это день принятия декларации независимости. Празднуем развал Союза .🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грустно, союз был дружнее

Ma
Mass.terr

А какое отношение к нашему празднику имеет всякое эмигрантское отребье?

Ma
Mass.terr

Сама Вы мразь, которая свою деревню на Гудзон променяла....🤮

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что угадал мразь , я с мужем 44 года прожила и похоронила его ,. Это твоя мама проституткой была и тебя от кого сама не знает родила , лучше бы она тебя между ног задушила

Ma
Mass.terr

Только последняя паскуда переключает свои оскорбления на родителей. После таких слов мне на ТЕБЯ даже блевать противно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ублюдок , только ублюдки здесь спорят сами не знают о чем , где твой папа , расскажи , наверное и в глаза его не видел ?

Ma
Mass.terr

У Трампа спроси, заодно в очко его поцелуй

Виктор Г

ваааааще не понял?, но все равно заявлено так ярко !!!!

Яду Хари

а кто не имеет гражданства,тех нужно не поздравлять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужно

Вова Докучаев

сначала Россия потом всё остальное фуфло!!!

Вова Докучаев

мы с Вами на разных полюсах Извините, я умываю руки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мыло в подарок 🤝

Вова Докучаев

у меня соё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соевое @.?

Вова Докучаев

своё

Ан
Андрей

А если русский но без гражданства то нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То нет , можно быть русским , но отношения к России не имеет .

Ан
Андрей

А когда два моих деда в 41 Москву защищали это как вы объясните.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это когда был СССР , руссские рождались в союзных республик . Они руссские , но не имеют российского гражданства

Ан
Андрей

Это что то меняет.Или вы рассуждаете как чиновник или того хуже ярый националист.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы русские , но не россияне .

Ан
Андрей

Да ну вас демагогию развели.

Indees Rybckin

Прям и меня зацепила.. спасибо, взаимно!!)

Пан Стефа́н

А как же Африка, Мадагаскар, Венесуэла?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И там наверное тоже есть россияне

Андрей Соловьев

наиогромаднейший респект!!!🥂🥂🥂

Олег Соколов

Так и есть в принципе.... Улыбнула.

Олег Соколов

Так.. Вообще-то это щутка была... а главный атрибут этой шутки - ёрш.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шутка , но очень много пьют модные люди

Олег Соколов

Модные.. или те.. кто может всё это себе позволить? Башкой-то дуиай... когда присваеваешь категории.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошибка , не модные , а молодые

Олег Соколов

Согдасен. молодым присцщи глупрсти.

Андрей Владимирович

🖼

Валера Изотов

Спасибо! И вас с праздником!!

Михаил Мизеров

Великобританию забыли.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно , эти россияне имеют двойное гражданство и празднуют праздники обеих стран . 👍

Татьяна Черненкова

🖼Спраздником!!!