Как думаете домовой есть ?
а вот чтоб он вас не беспокоил, если вы его чувствуете....то..надо его угостить.... и будет все хорошо..он есть в каждом доме...и охраняет дом-ну это лично мое мнение....я не видела его....а угощаю его один раз в году с 9/10 февраля..( ставлю сладости на стол, кусочек хлеба, кусочек сала, и 100 гр наливаю)....но убрать надо со стола соль, перец, ножы...может это и смешно....но я так делаю....))))))))
Есть и я его видела.Человек-оболочка,ниже среднего,плотненький.....да,да,правду говорю,молча прошел в коридоре мимо и вышел...я так оробела,у сестры была в гостях и она подтвердила этот факт,во время ремонта рабочие по ночам(они жили у нее в доме наемные узбеки или таджики)-подолгу не могли уснуть-шаги,стуки-проделки домового.
у меня звуки были ...но не видела
домовой есть у всех,ставьте конфеты и воду для него,я не шучу и какие шутки.
Я всегда считала, что в моём доме ( в квартире ) живёт домовой. Однажды у меня в гостях ночевали муж с женой из другого города. Так он утром мне сказал, что видел домового. Ростом с подростка. Подробностей не сообщил.
Есть.Видела.Говорят,они принимают различные образы.В моём случае это всегда был кот.Даже,когда мы котов не держали вовсе.
Доча,когда маленькая была,всё хотела с этой "кисой" поиграть.Тоже видела его.
представляете ...вы единственная женщина кто видел и верит
Мужчин ооочень много
Я не верю.Я ЗНАЮ.Это разные вещи.Знаю,потому,что вижу.А вижу потому,что я так устроена.У меня такая ментальная чувствительность.
Перед свершением каких-то важных событий в моей жизни,приходит домовой и начинает топтаться у меня в ногах,например,когда я сплю.Ощущение,что кот топчется.Спрашиваю к добру это или к худу?Если теплом обдаст-произойдут хорошие изменения,если холодом-ничего хорошего не жди.
По началу пугалась,от страха боялась спросить.Но к важным событиям всегда домовой топчется.
А ещё,когда носила наручные механические часики,он меня не только будил утром,но и часики заводил до упора завода.
ни чего себе ....
меня на работе раз так разбудил...
ночная тяжелая смена была ....ну думаю прилягу хоть на пол часика и уснула ....
И не услышала будильник ....
И одеяло с меня такими рывками сползало )))
Нет,мой действовал нежно.Он звал меня по имени и слегка толкал.Этого хватало,чтобы я проснулась.
может и меня звал....а я нее слышала ....))
но ЧП не произошло ....даже страшно подумать, что огло случиться ...я в ночную смену готовила на 500-600 человек
уменя прошлый год в марте отчибучил все эл камфорки повключал ночью и паштет в холодильнике хоть бы доел ато испакостил даже кошки после него не стали ест ь понюхав убежали в дырку..во дела!))
да блин как ещё проснулся в 4часа ночи дивно..
Он похож на паутину что вас целиком просто накрывает и по запоху как плесень из (подпола)ВЫ в этот момент не сможете даже пошевелиться и веки ваши как свинцовые от тяжести(опыт
)
если бы шутил
. Такого не придумать и не в сказке выразить,еслиб на собственой "шкуре" не испытал.......
=А изгонял его просто=матом.
Есть! Если на ночь его пригласите и он Вас начнёт соблазнять, Вы резко включаете свет и видите его в полном обличии! Правда, возникнет сложный вопрос: оставит, или выгнать?
Я о Казахстане! Митинги о другом! Их подавили и разогнали!
простите ..не глянула , что вы с Казахстана ...
Ничего! Дамы сначала смотрят на иное!
А он чего-то значит, или кроме портрета больше ничего и нет?
Да, с этого всё начинает и этим продолжается...
Посмотрите в Ю-Тьюбе "С миру по факту", выпуск номер 40. В самом конце сюжет о домовом, которого поймали живьём. В Азербайджане. Маленький, лохматый, водят на верёвочке.
ой....обязательно гляну ))))
смотрю уже...
Видел его,как мужика,под два метра ростом,в тулупе и в шапке ,отороченной мехом... Ну,а мой кот с ним носится по квартире,вероятно он его видит небольшим...
Тут одна девушка Партизанка выложила фото домового собственного производства. Очень симпатичного надо сказать. Поищите, увидите как он может выглядеть.
А он такой как в старой не замысловатой песенке помните ? ...А у Наташки у соседки молодой был муж больной и никудышний и плохой ...




Домовой есть, но не у каждого в доме живёт. А видят его только маленькие дети, которые ещё не могут говорить да кошки
думаете ушел ?
а может притих....
кот иногда мчиться куда -то ..словно видит
Не думаю. Он может приходить к коту, но жить не хочет. Осердчал
А что вы так удивляетесь? Ему тоже товарищ нужен
ну ладно ...пусть заходит....может передумает
Счастья всем вам и мира в доме!
Он сейчас из-за шкафа за вами наблюдает. если резко не крутнете головой, а потихоньку скосите глаза вы его увидите...
видать резче чем надо было ...
А вы затаитесь и попробуйте еще раз. Он ведь никуда не ушел!
Нисколько. Как раз наступает ночь, всё успокаивается, вы ляжете спать, он осмелеет, выждет, когда вы крепко уснете, тихонько подкрадется к вашей кровати, наклонится над вашим лицом.....
Не пугайте его! Он обделается и вам же убирать!
есть но теперь уже нет это жители подземных тунелей и пещер как карлики и лимурийцы ну и длинные нибируйцы
в Поставах и служил ваш сын ?
у меня тоже родственники живут в Калининграде ...и тоже потерялись
мы тоже туда ездили ....в 1985году
это от Минска очень далеко
да мы же через минск то же ездили
это очень давно...Минск сейчас совсем другой
спасибо большое
вам тоже всех благ!!!
Домовой живёт под печкой,
В ночь выходит на крылечко,
Днём он мелкий, как букашка,
А вообще – очаровашка!
Если верить тому, как его описывают, на добра молодца не похож. Подумайте, стоит ли им интересоваться?
)))))))))спасибо...просто интересно
Не интересуйтесь нечистью. Жить будет спокойнее.
так говорят же , что домовой он добрый
Но ещё говорят, что он двоюродный брат нечистого. Стоит ли связывать себя с нечистой силой?
Вы верно мыслите! Храни Вас Бог от всего плохого! Это я от чистого сердца. Добра и счастья Вам! 
спасибо вам ...и за совет и за общение)))
Всего Вам самого доброго! 
Это просто сгусток энергии, как объясняет наука, это только в мультфильмах он имеет телесную форму.
о как много людей ...его видели
Домовой есть. А также другие сущности пришедшие сюда из параллельностей для определённых задач
и что у них за задачи такие ?
Запросите перед сном у вашего домового. Предварительно подкормив его кусочком чего нибудь свеженького. Можно конфеткой. Поставьте на пол у своего изголовья на пол. Утром желательно с этой тарелочки скормить животным. Думаю ответ вы получите. И ещё у вас должно быть огромное желание получить ответ на интересующий вас вопрос
это вы про домового
А сущности ...зачем ?
Простите я не хочу загружать вас ненужной для вас информацией. Но с домовым у вас это получится. Я это точно знаю
К тому же он будет вам во многом помогать в дальнейшем. Только не забудьте его иногда подкармливать
у меня всегда печеньки и конфетки лежат
Только свеженькие кладите. Не засохшее. Удачи вам и счастья. Если будут интересовать такого рода вопросы. Пишите в личных сообщениях. С удовольствием отвечу
есть он, есть! ночью сидел на голенях. а до этого на груди. трогать побоялся. не видел его
да на Х.. мне сочинять. я много чего видел в жизни. и люди знали о моих экстра сенсорных способностях. жаль, перестройка всё испортила. недавно ночью кто-то возился, потом словно макароны посыпались. об этом и мать покойная рассказывала
домовенок ? а может быть и нечесть какая -то
домовой определённо. потом мы с мамой телек смотрели и кто-то зашёл в дом, хотя дверь в сени была заперта. мать была в шоке
Есть конечно. Даже не сомневайтесь. Если у Вас дом и в нем уже он поселился, это хорошо
Ну дык, а батюшка, что же?
потом мы с мужем разводились....тихо это не обходится ...видимо ему что-то и не понравилось...
он сильно шалить начал ...
выкручивались болтики в плите ....ковер с колечек срывался ....музыка по хрусталикам отбивалась...потом кот очень напугался ...словно увидел что-то ...подпрыгнул до потолка и убежал в кухню...в зал больше двух недель не заходил...звуки...стук...вот и вызвала после этого батюшку
Это матушка нервы. Я когда на вахту уезжаю, дома сразу все ломается. Поэтому это не повод себя изводить. Так до шизофрении не долеко
ну....когда я это слышу не одна ...
компанией сума не сходят
вот....
ну да ладно...Буду надеяться , что он не ушел ....
