Тэо Лунин

Ищу женщину:.. Друга верного, сестру родную, любовницу умную!
На полном моём обеспечение Материальном и Духовном !
Не выше 80 кг и не более 60 лет!!

Ответы
Ольга Дьяконова

Тэо! А если несколько сразу откликнется, что же делать будете??? Духовного обеспечения хватит, тут без вопросов!! А как же быть с материальным обеспечением??? Осилите??!

Ольга Дьяконова

Благодарю! 🎶

Тэо Лунин

Как у тебя щас с мозгами?

Ольга Дьяконова

Это к чему вопрос? Поясните!

Даль Светлая

ух тыыыы.... самому-то лет!! а ему подавай не старше 60-ти лет! да еще и не выше 80-ти кг! Обалдеть!!! А сам спрятался за этикеточку! Сил-то хватит на молодую? 72 даже не 62!

Тэо Лунин

Во во. А тебе что? Гавно своё не знаешь куда вылить??

Даль Светлая

ох.... да вы еще и не воспитаны... вы еще и низки!

Тэо Лунин

Умница не ссы . ты свои труссы.

Даль Светлая

ууухххххх..... смеюсь... не могу...... да ты жених великосветский еще и пошляк махровый!! замуж за того пойти- всю жизнь в энергетической грязи купаться...

Тэо Лунин

Молодец Колхоз! Гуляй мимо

Даль Светлая

если я колхоз, то вы пещера в Якутии....

Та
Тамара

Вот блин, хотела пристроиться в жизни, ан нет, мне 62, вы рост укажите, а то 80кг на метр пятьдесят и метр семьдесят- две большие разницы))))))

Лена

Тэо, при чем здесь возраст? Важно как женщина выглядит и чувствует себя. Есть сороколетние, смотреть тошно. С новым годом!🎄

Лена

Вася, ответ математика

Василий Должиков

Елена, запугать не удастся😜

Лена

Я никого не пугаю

Татьяна Ващенко

Ну вот... А я уж обрадовалась... А ещё упустили ---не выше ___см, с обьёмом не менее __см, с рамером ноги не более 36 и т.д. и тп...---

Тэо Лунин

Пошлить умеешь ты.

Татьяна Ващенко

По клавишам души не барабаньте!

Лариса Кирюхина

Меня всегда поражало .что в России так много умных,хороших хозяек .достойных быть хорошими женами ,но одиноких

Лариса Кирюхина

а мужчин достойных мало

Анатолий Серёга

Что ж Вы так, сразу, в лоб! Все козыри так и выложили. Забыли только одно: сколько весит в сантиметрах...?

Тэо Лунин

Потом вспомню про метры свои

Пчёлка

Все чего-то хотят,а о себе забывают написать.

Лада Новикова

Смотрю на мужчин и удивляюсь-без слез не взглянешь,а жену ищут молодых.что делать с ней будете?

Тэо Лунин

С тобой то и никто не хочет. Вот и слезись

Лада Новикова

Как же.таких как ты мне и не нужны.

Лада Новикова

Как же.таких как ты мне и не нужны.

Марина Куликова

Нашли? Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

Тэо Лунин

Пока нет)))))))))))))🍷

Марина Куликова

Успешных поисков!

Светлана Романова

не поленилась -прочитала ответы и предложения-ужас..как- можно вести такую переписку...

Тэо Лунин

У меня дед двоюродный в 80 женился на 40-й

Светлана Романова

ну значит и у меня еще не все потеряно...

Тэо Лунин

не падай духом

Светлана Романова

спасибо..

Светлана Романова

а кастинг будете проводить или резиме надо прислать а рекомендации нужны (простите)

Галина Д

Ешьте, Света, мухомор! Тэо угощает!😂😂😂

Светлана Романова

от любого предложнения можно и отказаться..

Тэо Лунин

Она маленькая. Да и Вы то. тоже слишком святая. В спрашки есть у меня вопрос, что Всё продаётся и покупается. Так там 99 % на меня наезжили очень долго.. Пока им всем не разжевал и в рот ни положил

Галина Д

🤣👌вы правы!

Тэо Лунин

ООО! Как же Умно!!! Вы и Мудры. Повторю. Всё Продаётся, а значит и Всё покупается🌻

Хельги Инскаускатите

Жаль... не подхожу по параметрам... А то было здорово.... особо- полное обеспечение....

Нина Кузьмина

Прямо как в магазине покупаете и возраст и вес... и можно без души и чувства юмора?

Тэо Лунин

И што?? Ты умного сказала?

Нина Кузьмина

А что злобный такой? Плохо после праздника? И чем мой вопрос задел вас, Умнейший из умнейших? И на ты сразу... Проблемы с воспитанием. Обеспечение такое же как и культура? Самому-то за 70... и все до седых м...й мать заботливую подавай. Отвратительно.

Тэо Лунин

Нинка. Ну не умничай. ты у меня. Мозгами своими .....................Потом скажу какими.

Светлана Бойко

Любовницу умную _ а не боитесь остаться без Материального обеспечения ?

Тэо Лунин

Нет

Вера Кобзарь

Рост 158 75 кг 60 лет любовница классная только вредная 😜

Тэо Лунин

Лучше, чем психолог

Вера Кобзарь

Эта как, в этом месте по подробнее.?

Вера Кобзарь

меня Вы описали ,а себя СЛАБО?

Светлана Маняхина

Желаю встретить такую. Не скрою: почему - то завидую ей... чуть - чуть...

Светлана Маняхина

Спасибо. ПРИЯТНО.

Светлана Маняхина

Благодарю. Но о своём восприятии промолчу. Мне говорят. что у меня богатое воображение. Боюсь быть непонятой.

Тэо Лунин

Не боись Света

Светлана Маняхина

Постараюсь.

Ирина

Эх Тэо,где ж Вы раньше были?Все пролетаю я,как фенера над Парижем.🤣

Ли
Лида

Если бы ещё и на "физически-моральном"обеспечении- с удовольствием!

Тэо Лунин

Мне всегда

Ли
Лида

А зачем такие запросы?

Тэо Лунин

ну забудь меня

Ли
Лида

Только и остаётся - забыть!

Гр
Григорий

Моя знакомая ни разу не была замужем , но желает познакомиться

Тэо Лунин

У меня инет очень слабый и трудно и долго искать.Тебе в личку сброшу свою ссылка

Гр
Григорий

Ок

Гр
Григорий

Надеюь Вы найдёте спутницу . Искренне хотел помочь . С уважением.

Тэо Лунин

Думаю да

Раиса Лагуткина

Жаль я старушка ...в печали....Даже в хвост ..очереди не примут...

Тэо Лунин

Что б я приехал за вином твоим

Раиса Лагуткина

Сама не знаю что там меня ждёт

Тэо Лунин

Ни ездий .. Там холод

Раиса Лагуткина

Там малышня моя приказала!