Я Рисую Осень

девушки, а правда что отец в вашем детстве, кроме того что у него есть слабости как у всех людей, всё же оставался для вас единственным и любимым папой и это был образец мужчины. и ваше суждение о нём, определяет ваши отношения с мужчинами теперь, когда вы стали взрослыми?

Ответы · страница 2
И.
Ирина .

Я не помню отца, он умер, когда мне еще пяти лет не было. Но всегда стремилась к мужчинам постарше и уже во взрослой жизни, с ровесниками не интересно как-то..

Мира Айтмурзаева

Еще как определяет ,мой отец для меня был образцом пока я не узнала ,что он маме изменяет ,а теперь благодаря ему я считаю ,что не бывает верных мужчин.

Ирина Кормильцева

У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ НЕ ТАК КАК , БЫ Я ХОТЕЛА С ПАПОЙ ,, ,А МОИМ ДЕТЯМ С ПАОЙ ПОВЕЗЛО , ОНИ МОГУТ ПО ПРАВУ ГОРДИТСЯ ОТЦОМ А Я МУЖЕМ , СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ , АМИНЬ ,

Ирина Д.

отчасти правда. просто я папу всегда воспринимала таким, какой он есть, и родителей вообще не выбирают и переделывать кого-либо вообще бесполезно.

Любовь..любовь!

Да! Я очень любила папу. И он меня очень любил и баловал. Но мужчин я не искала похожих на него... Хотя второй муж чем то по характеру напоминал его....

Елена

Мой отец....очень многому меня научил...для меня он идеал....но сейчас нет таких мужчин...сейчас папины сыночки ....и я своё мнение поменяла давно....

Мария Балтик

Отношения с мужчинами совсем не определяются образом отца,чушь говорят психологи,так как эти два образа не совместимы и любовь здесь разная!

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Лариса Недошивкина

так утверждают психологи,а так я думаю зависит от семьи ,если благополучная то папа есть папа,единственный и авторитет,а если нет -то увы

Елена Поддубная

До какой-то степени верно. Доброжелательность отца позволила мне относиться ко всем мужчинам доброжелательно. Это мне помогает в жизни

Наталья Баженова

Да. Даже когда моего папы уже нет с нами, он был, есть и будет образцом настоящего любящего, внимательного, умеющего все на свете мужчины!

Владимир Ивенко

семьи разные воспитание везде разное надо очень ннаучится во всем разбираться а то то недалеко до беды если смотреть только на папу

Татьяна Усова

Так на то и мама была 🙂 если что 🙂

Жанна

Да оставил опечаток, в силу того что отец мной не занимался, теперь мне нравятся мужчины намного старше меня, думаю это и сказалось

Тереса Морозик

Для меня папа,это лучший человек в мире. Память о нем всегда будет только такой.Но переносить как эталон отношений не позволю себе.

Татьяна Фищук

Мой папа был лучшим другом и любовь к литературе, искусству , познанию всего интересного в жизни ОН прививал мне с малых лет.

Татьяна Фищук

Желаю всем таких отцов. Это большое СЧАСТЬЕ для детей в любом возрасте.

Natasha Flowers

да папа у меня был просто замечательный я бы хотела себе мужчину который был бы похож чем-то на моего отца самого лучшего

Счастлива Замужем))

Мой отец меня обожал))) и видя как он относится к маме я наверное хотела б чтоб и муж был таким, но увы такой не встретился

Светлана Пономарева

Это доказанный факт, а не риторический вопрос) поэтому от папы в данном случае зависит, выбор дочери в процессе жизни

Любовь Городникова(Усачева)

Отец был непререкаемым авторитетом для моих детей и внуков,жалко что рано умер,но дети и внуки вспоминают его часто.

Алексей Никифоров

Я конечно не девушка, и мне далекот не десять и не двадцать, но когда навсегда ушёл мой папа я месяц бился в истерике.

N@
Natali @@@@@

В детстве, конечно, папа был идеалом мужчины, но теперь когда я уже взрослая, я не искала себе мужчины, как мой папа)))