Я Рисую Осень

девушки, а правда что отец в вашем детстве, кроме того что у него есть слабости как у всех людей, всё же оставался для вас единственным и любимым папой и это был образец мужчины. и ваше суждение о нём, определяет ваши отношения с мужчинами теперь, когда вы стали взрослыми?

Ответы · страница 4
Людмила Чернова

Он был единственным и любимым папой, но никак не образцом достойного мужчины

Я Рисую Осень

видимо не просто быть идеалом, м?

Marina Gracheva

Безусловно, образ отца, если он был положительным, всегда является эталонным

Николай Лобачев

ОТЦЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, А ДЕВУШКИ ИЩУТ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ НАЙТИ И НАХОДЯТ ТО ИЩУТ!!!

Алёна Карапетян

в основном так и есть, но каждая выбирает похожие качества отца, но не копию

Кристина Радзявичюте

Думаю, все наши страхи и стереотипы из детства. Это правда по моему мнению.

Юлия Никулина

у меня дедушка в таком качестве, а отец -лишь биологический по всей жизни

Е/
Елена //////

Посоветуйте без отца и составляла своё отношение без такого примера

Анастасия

у меня отец военный, если честно не дай бог мужа военного) я ж убью))))

Я Рисую Осень

СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
ОБЕЩАЮ, НЕ ОДИН РАЗ ПЕРЕСМОТРИТЕ) ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ)))) ВСЕМ БОБРА! 😉

Елена Бритикова

Не могу сказать, у меня такого примера нет, думаю это не связанно

Я Рисую Осень

у меня тоже нет

😉

Елена Трусова

я на этот вопрос не могу ответить, потому что у меня не было папы

Ritello Abramova

Наверное,в этом что-то есть.Я даже не думала никогда о подобном.

Ок
Окей

Образец конечно .но никак не определяет отношения к остальным !

Ирина Шитова

Родителей невыбирают, я не в праве осуждать их за их поступки..

Нина Прокошина

Да отец это пример я все это доказываю по сей день своему мужу

Любовь Бобкова

Я не могу сказать,что это на 100%,но в какой -то степени вы правы.

Марина Милютина

Да, абсолютно верно (не знаю, как у большинства, но у меня так)!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я не девушка,но тебе отвечу,что нет.ты по мамки не скучаешь?

Анна Анна

Отчасти, было и такое, чего не хотелось бы видеть в супруге

Эльвира

Меня отец бросил. До сих пор не умею общаться с мужчинами.

Марат Арсланов

Кто может дать точную оценку поступкам того или иного отца ? Ни кто ! но есть одно которое может дать оценку отцу кто бы он не был мужчина должен поставить на ноги ,вырастить воспитать в хорошем нраве и дать образование , ребёнок это ангел который возмёт тебя за руки и отведёт в Рай .

Эльвира

У меня такого не было и я отведу его в ад 😂 ( шучу))))

Марат Арсланов

Эх Эльвира "да сделает мое тело Аллах таким огромным , таким тяжёлым что бы моё тело с великим трудом уместилось бы в Аду да так что бы никогда и ни кому в этом Аду не осталось место "

Эльвира

Тело?! Там же, вроде, ме то для души!...

Марат Арсланов

На том свете будут одни человеческие души . но вселенная настолько огромная её не возможно постичь это находится за пределами наших возможностей в фантазии и нашего разума к тому же в црстве Аллаха бесконечное количество вселенных и так же бескогнчное количество человеческих душ которые которые так же имеют свою массу .

Марина

Безусловно это так,обожаю своего отца,он лучший!!!!!!!!!!!!!!!