Екатерина

🖼

______________________________________________________________________________________
Заметила такую особенность...мужчины маленького роста более амбициозны, тщеславны, обидчивы, подозрительны…
если гаишник маленького роста, то прицепится обязательно....
______________________________________________________________________________________
Вы нечто подобное замечали?

Ответы
Балбес

Чем меньше звание и должность, тем более придирчивы... Из опыта: в далёком 1977 году нарушаю ВСЕ правила движения... На ЗиЛ-555(гружёный самосвал, 5 тонн) по дикому случаю не снёс встречную легковушку... Краем глаза заметил ментовскую фуражку... В зеркало вижу... Развернулся и за мной... Кто знает... Участок Артек-Гурзуф... Долго рассказывать мои страхи... Итог: дал мне пройти пост ГАИ, подняться на подъём... Остановил... Полковник передо мной... Не скрою... Колени дрожали. А он мне: Сынок, ты понимаешь, что ты мог натворить?! Сел и уехал...

Екатерина

Человека повстречали...

Балбес

ЧЕЛОВЕКА!!! А были и сержанты... Доили, как могли.... И платил... 🤫

Екатерина

так было меньше проблем..

Балбес

🤫

Наталья Попова

Да. Я женщина из крупных, и ко мне частенько привязывались мужики -шибздики, с просьбой оказать им сексуальные услуги. Когда я их посылала туда, куда они заслуживали, эта мелочь мне всегда говорила- да, у меня таких, как ты , было пачками.

Екатерина

всегда думала, почему мужчины добиваются женщин выше себя...и почему очень высокие мужчины любят дюймовочек

Владимир Лебедев

И это связано не только с ростом. Например, если человек чувствует, что образования не хватает, соображалка слабее, инвалиды... Они всю жизнь доказывают окружающим, что ничем они не хуже и даже лучше.

Екатерина

да...это компенсация комплексов...

Бабка Ёжка

Комплекс Наполеона... А я другое заметила. Гаичники все, как на подбор, в теле.. Словно это критерий отбора: пока не станешь 52 размера одежды, на трассу не выйдешь.. Быть может, это для устойчивости?)))

Екатерина

и похожее выражение лица у всех)))

Господин Дроссельмейер

Вот у меня очень маленького роста деверь. Более обидчивого мужчину я не встречала. И у меня сын наверно таким вырастет, в полную мужа. Вот думаю, как воспитывать, чтобы не комплексовал.

Екатерина

надо всегда говорить ему..."Ты у меня всё можешь!!!"...."Ты умница!" надо повышать самооценку ему... и все будет хорошо)))

Господин Дроссельмейер

Я стараюсь.

Нина Архипова

Да. По-моему это ещё называют наполеоновым комплексом. Когда мужчина маленького роста пытается доказать, что он тоже человек, то наружу лезут качества, которые не приятны для общения.

Екатерина

Да..Спасибо!)))

Александр Евченко

когда мужчина имеет мужскую стать вес рост фигуру внешность он уже с меньшими затратами привлекает к себе внимание а маленькому и лысому приходится добиваться места под солнцем

Екатерина

верно))) согласна

Ду
Дульсинея

конечно, высокие они самодостаточны и им не надо выделяться, а мелким надо, потому что недостаток роста должен быть компенсирован достижениями в другом.))

Екатерина

верно...это вечный комплекс требующей компенсации в виде большой значимости

Николай Скороходов

Рослые вооще . еще хуже в 10 раз ... мы прровели анализ нас окружающих начальников разных калибров . так и вышло ... чем выше . тем больше апломба и говна...

Екатерина

начальник мент....Вы правы...они часто дерьмовые независимо от роста...

Камилов Камил Хамзаевич

У них развился этот как его по научному то: комплекс неполноценности. У меня рост 178 см. Так что я приятный собеседник без выше указанного комплекса.

Екатерина

убедительно)))

Камилов Камил Хамзаевич

Катя всё ваш вопрос обсуждаем

Екатерина

я дума. мужчины болезненно воспринимают свой низкий рост....срабатывает древний инстинкт....чтобы отвоевать лучшую женщину, мужчина должен был представить свои качества и размер тела был определяющим...все это на подсознании находится....надо быть очень развитым человеком, чтобы не реагировать на этот комплекс...

Камилов Камил Хамзаевич

да и такое имеет место.

Иван Подколодный

Это скорее всего те, кому не удалось ничем компенсировать свой маленький рост. Что Вы хотите от гаишника ? Обиженный человек со всех сторон.

Валерий Киселев

К сожалению, многие люди, когда у них чего-то не хватает (обделены судьбой), или ищут виноватых или просто срывают зло на других.

Екатерина

да...

Владимир Ермоленко

Это уже давно известно: в Азии раньше не пускали на рынок людей ростом меньше 165см, потому что они могут испортить настроение.

Екатерина

как интересно....первый раз слышу...

Ал
Алексей

не все я сам мелкий и вовсе не обидчев а веселый и позитивный )))) типа мелкому человеку в маршрутке можно нормально стоять

Екатерина

Слава Богу, что не все)))))

Ал
Алексей

конечно не все вообще добрых людей гораздо больше чем злых

Екатерина

Спасибо Вам))

Ал
Алексей

и вам хорошего дня

Счастливый

А зачем далеко ходит..возьмите маленькую собаку..она бывает очень злая..а вот большой пес.он спокоен.то же самое и у людей..

Екатерина

да...очень интересное наблюдение...спасибо)))

**
*****

Менты ДПС вообще отмороженные по жизни, у них либо жёны бляди либо начальство их имеет, вот они и злые на весь мир

Екатерина

вижу в Ваших словах обиду дикую...

**
*****

Так они же бабки трясут в наглую. Разводы всякие разные придумывают. Кто правила редко в руки берёт через одного на бабки налетает, а по факту человек не нарушает. Справки о ДТП пишут в пользу того кто бабло зарядил это в Москве практика такая а потом из-за этого урода приходится по судам бегать доказывать что не верблюд. Время терять из за таких идиотов,

Екатерина

понимаю Вас...

Игорь Анатолиевич

так оно и есть. для них все, кто ростом выше, в подсознании виновны перед ними. неоднократно в этом убеждался.

Екатерина

спасибо...))) это проблема человеческая...

Игорь Анатолиевич

не особо проблема. надо знать манеру поведения при общении с подобными людьми, и все будет нормально. , это часто одаренные люди.

Екатерина

спасибо)))

Лев Дувидович Перкис

"все говорят он маленького роста....., а он мне нравится, нравится, нравится и никого на свете лучше нет"

Екатерина

🖼 и я знаю прекрасных людей не высокого роста!!!

Алексей Шустин

Конечно.Они ж себя считают обиженными от природы, вот дорвавшись до власти и начинают командовать.

Екатерина

да...там где нет роста там вырастают амбиции)))

Андрюшка

да уж эти метры с кепкой особенно любят власть ленин сталин медведев и путин амбиций как у больших

Екатерина

все трое были и есть лучшие представителями своего народа...!!!!

Андрюшка

как всегда великие