Екатерина

🖼

______________________________________________________________________________________
Заметила такую особенность...мужчины маленького роста более амбициозны, тщеславны, обидчивы, подозрительны…
если гаишник маленького роста, то прицепится обязательно....
Вы нечто подобное замечали?

Ответы · страница 9
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а путин с медведем

Екатерина

а Путин с Медведевым образцы и для высоких!

Екатерина

их здесь нет....чтобы я им льстила...я ответила Вам....а Вы чего так? злобно...

Елена Волкова

синдром Наполеона

Екатерина

Да...спасибо)))

Гас Самурай

типичный комплекс

Екатерина

да..

Леди Мила

синдром Наполеона

Екатерина

Наполеон часто впадает в ярость))

Василий Федоров

Мал клоп-да вонюч.

Екатерина

это сильный комплекс..

Аз
Азалия

Мал клоп, да вонюч

Екатерина

точно

Олег Кочетков

Мал клоп да вонюч

Том

У вас какой рост?

Екатерина

1.74...........всегда удивлялась, когда за мной пытались ухаживать мужчины меньшего роста..))))))))))))))😀

Том

У меня 1.70. Не жалуюсь, но заметил такую особенность... у многих женщин выше среднего роста некоторая фобия на рост мужчины. Одна моя подруга вашего роста, когда мы с ней сидели к кафе с ее подругами, ответила на их удивленные взгляды; На бал мне с ним не ходить, а в постели рост не главное

Екатерина

да...она была очень практична))))))😀

Виталий Ломовцев

конечно - Путин

Екатерина

Путин лучший представитель мужского населения России....если бы вы были все так мудры как он.....радуйтесь пока он с Вами мучается...

Екатерина

нет...то что многие его ненавидят-это естественно...скудоумные всегда ненавидят тех кто их в чем-то превосходит....

Виталий Ломовцев

скудоумие - этим и объясняется ненависть ко всему миру у его поклонников

Валерий Власенко

мал клоп да ......

Екатерина

да.

Вадим Осипов

В Катя, привет!

Екатерина

Добый вечер....

Екатерина

Слава Богу...

Екатерина

И Вам желаю всего хорошего!

Марат

Вы уже другая.

Марат

Семья накладывает много на хрупкие женские плечи. Извините за штамп. Мужчина сосредотачивается как добытчик и может не всегда видеть свою женщину, даже когда она рядом.

Екатерина

Служить очень приятно....ты чувствуешь себя человеком....надо уметь отдыхать и сново в бой! Не знаю, что может быть интересней...это правда....

Марат

Вы случайно не внебрачная дочь Матери Терезы?

Екатерина

жаль что Вы с иронией восприняли мои серьезные слова...но я Вас понимаю...

Марат

Сам такой, поэтому иронизирую.

Аблсеит Косжанов

нам все равно

Екатерина

Ваше право...

Екатерина

вообщем то да...когда общаюсь с невысокими всегда интересно...неужели и этот.............?

Аблсеит Косжанов

А как у Вас с ростом? Вообще-то маленькие более сексуальны, не так ли?

Екатерина

мужчины? или женщины?

Екатерина

не могу подтвердить...ни отвергнуть)))

Екатерина

Вы уже большой мальчик, чтобы глупые вещи писать)))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Луиза

да, замечала

Екатерина

а что в высоких замечали?

Екатерина

получается то же самое?

Екатерина

тогда низкие более сильные))

Екатерина

более сильные эгоисты

Екатерина

важность напускают..

Татьяна Морозова

есть такое ))

Екатерина

есть..есть....они страшно гонористые)))

Татьяна Морозова

они петушистые и говнистые)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, замечала

Brown Sparrow

постоянно...

Екатерина

вот...значит проблема таки существует...

Brown Sparrow

издревле

Рыжий Кот

Не замечал

Екатерина

а это очень заметно..

Рыжий Кот

Приходилось и приходится общаться с людьми разного роста и большой разницы не вижу. Что касается ГИБДД, никогда с ними не сталкивался, поскольку личного транспорта нет и не было. Сам я роста среднего 172

Сергей Бочков

комплексы

Екатерина

конечно...где-то ущемило...

Сергей Бочков

не случайно Наполеон и Сталин были маленького роста.

Екатерина

да..они яркие представители ..