Му
Муиз

🖼Туалет в брюссельском аэропорту.😉Писая можно😉Нравится ли вам такой туалет?

Ответы
Св
Светлана

у нас туалеты специально для справления нужды приспособлены, а для концертов есть залы, или ,на худой конец, караоке)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Путин великий злодей🤣🤣🤣🤣 Даже его собственный народ будет преследовать его, если он скажет слово «война».🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Вы политически заряжены и не знаете, о чем говорите.🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Кроме этого, ты не знаешь, что сказать.🤣🤣🤣🤣.. и причина в том, что политические гормоны подавляют твой разум.🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

мальчики,брэк! мы тут туалеты обсуждаем, а не президентов туалетных стран)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Прикольно! Типа ты дирижер, достал палочку, и вот она твоя музыка! Это называется "Музыкальные ссанкции"!!!

Григорий Карпенко

Для всех по-разному. Для кого-то и кал еда. В основном это черви. Папа римский уже благословил однополые браки. А кроме кала там ничего нет. Однако, обсуждать мировоззрение католиков, мне просто омерзительно.

Му
Муиз

😂😂😂😂В России есть геи и лесбиянки 😂😂😂👉, хотите вы этого или нет.😂😂😂👉Только вы эгоистичны и хотите лишить их прав, а себе угодить😂😂👉 😜Но с другой стороны, в Европе гражданин Оби имеет свое достоинство: 😆👉не обвиняет его в том, что он иностранный агент,😂😂 если ему не нравится политика президента. 😂😂😂👉Политик не грабит свою страну и не говорит, что мы должны есть картошку в нашей священной войне.😂😂😂

Григорий Карпенко

Мне не нравятся Ваши разговоры про политику. Мне это вообще по барабану. К геям и лесбиянкам отношусь как к позорной мрази. Россия не ведет ни с кем войну и это очень радует. Однако только то, что сыны России готовы встать на мою защиту - это очень престижно и меня воодушевляет.

Му
Муиз

Я знаю, что вас это не понравится,😂😂👉 поэтому не хочу это обсуждать,😜👉 но вы хотели и очень,👉 если вы умный.👉 и вы боишься взглянуть в лицо фактам,😉 для вас лучше молчать, чем клоунада. 😂😂😂😂Защищай свою страну от людей, которые грабят твою страну, не веди себя как Дон Кихот 😂😂😂

Григорий Карпенко

Дон Кихот - это литературное повествование о жизни Ивана Грозного. Последний раз видел Дон Кихота в театре Российской Армии (метро Новослободская). Роль Дон Кихота исполнял заслуженный артист России Зельдин. Я лично, хоть и являюсь Почетным гражданином Российской Федерации, но сравнение меня с великим героем Руси, Иваном Грозным - это по меньшей мере не корректно, перебор как говорится.

Св
Светлана_Светлана

Надо ж. Была в брюссельском аэропорту 3 года назад в женском туалете. А что там еще новенького?

Му
Муиз

не думаю, что есть что-то новое, кроме этого👍❤️💋🌹🥃😉

Alex Alex

Прикольно, можно и писькой побринькать ни гитаре, а кто-то и по тарелка постучать может

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Alex Alex

👍🥃🥃🤝

Му
Муиз

🤝

Людмила Варивоцкая

ВАУ!. И УДАРНАЯ УСТАНОВКА.. Крутяк. Дают потом сигнал.что всё прошло успешно😁

Чио-Чио-Сан

Ударные есть, струнные есть. А где клавишные.? Срочно ф-но в туалет

Му
Муиз

😁👍🤔🌹🍷

Чио-Чио-Сан

Но я не вижу ф-но. Придётся своё перетащить🎹

Му
Муиз

😁 думаю, что это больше подойдет женщинам, чем мужчинам.🌹

Чио-Чио-Сан

Но в муз. группах клавишники чаще мужчины

Му
Муиз

Ей нужно сесть😁

Чио-Чио-Сан

Играть можно и стоя

Му
Муиз

😉

Вера Мегеровна

Юмор был бы уместен где-то в баре... В аэропорту-такое себе...

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Ан
Андрей-Пушкин

Классно!
Если слева ударные тарелки,
можно и под музыку ))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Вася Васильков

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆!!!Литавры!!Давно так не ржал👍👍👍

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Даньшова

В СССР прикалывались над Западными "новшествами"..

Му
Муиз

Печально то, что происходит.Когда я был в Москве в прошлом году, у меня было такое чувство, будто я вернулся в Сирию.

Наталья Даньшова

Вы человек мира? Постоянно в пути. Корреспондент?

Му
Муиз

😁Я журналист, но люблю путешествовать😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Музыкальным инструментам не место в туалете.

Му
Муиз

😉

Леди Мила

не получится.. руки у мужчин в это время заняты

Му
Муиз

думаю электронный

Masha D

Тогда и убираться там нужно как можно чаще)

Му
Муиз

нормально ❤️

Masha D

Это хорошо..

Му
Муиз

ты дома 🏘 😉

Masha D

Ага

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

Для музыкантов. Ссать под фанфары.😁

Му
Муиз

😁🥃😉

Igor Fedaev

Я бы специально мимо нассал !☺️

Му
Муиз

😁👍🥃

Igor Fedaev

☺️

Му
Муиз

🤝

Igor Fedaev

🤝

Му
Муиз

🥃

Вл
Владимир

Пенисом постучать по ударным.😁

Му
Муиз

😉

Ал
Александр

и никто гитару не спиздил??😲

Му
Муиз

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этот интереснее!

Ав
Автор

Не понял что за инструмент?

Му
Муиз

😁

Котэда

а зачем там инструменты?

Котэда

уряяяя

Му
Муиз

😉

Котэда

сделай проще рожу

Му
Муиз

😉

Котэда

.