Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Гипотеза: известно, что земля существует миллиарды лет, мы (люди)помним себя только до и после, условно 200 лет, -за это время человечество достигла определенного уровня развития, во многом, что же произошло с технологиями предыдущих тысячелетий, есть вероятность что и нынешние исчезнут так же... .

Ответы
Никита Юрков (Йуркoffский)

Высекать знания на камнях! А потом спать! А медленный интернет будет преследовать человечество до тех пор, пока мы не станем другими существами, что никогда не произойдёт

Ruslan Samohin

Это всего лишь гипотеза. Земля может и существует миллиарды лет, а жизнь человеческая согласно археологическим данным всего около 6 тысяч лет существует

Ruslan Samohin

Всё должно быть уравновешено. У сомнений тоже должен быть предел или основание. Если беспредельно сомневаться, то никакого решения не примешь и истину познать будет невозможно, потому что и истину можно подвергать сомнению бесконечно. Есть критерии согласно которым уже не стоит тратить время на сомнения. Например, аксиома. Будучи однажды доказана и перепроверена

Ruslan Samohin

Всё должно быть уравновешено. У сомнений тоже должен быть предел или основание. Если беспредельно сомневаться, то никакого решения не примешь и истину познать будет невозможно, потому что и истину можно подвергать сомнению бесконечно. Есть критерии согласно которым уже не стоит тратить время на сомнения. Например, аксиома. Будучи однажды доказана и перепроверена, она уже не нуждается в сомнениях, но наоборот, сомневающийся будет бесполезно тратить своё время на то, что уже не нуждается в дополнительных доказательствах.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, сомнения это неотличимое качество на пути развития; ясный перец что не возникают на пустом месте; не надо демагогию разводить... .

Ruslan Samohin

Ну что же, Вы сами это сказали. Лично я для себя исследовал эти вопросы и у меня сомнений нет. Даже по теории вероятности самопроизвольное появление жизни невозможно. Кому это не нравится или не является удобным, тот будет оспаривать пока рак не свиснет, но это его право. Удачи Вам. Было приятно побеседовать.

Лысый Добрый

Это необоснованное предположение. Гораздо проще и реалистичнее в Библии описано Сотворение и рассказано о замыслах Бога относительно нашего будущего.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что; разве она чем-то противоречит библии?..

Лысый Добрый

Всем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, давай только, без голых слов, в чем противоречие, по существу?... .

Лысый Добрый

Мне надо пересказать тебе всю Библию, чтобы ты сравнил? Так прочти ее сам- и сам увидишь различия.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; все с тобой ясно читатель Библии; пустословие грех, знаешь такое... .

Лысый Добрый

Да, это как раз то, чем Вы сейчас и занимаетесь.ладно. идите пеките дальше )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, у тебя в обще голова есть, ты думать и рассуждать умеешь, одни голые фразы, ничего больше ... .

Да
Дамир

Факт,земля существует около 6000 лет,с момента,как была сотворена. Со времен Адама и Евы все расписано. А нынешнее ждет то,что описано в апокалипсисе.

Владимир Богомолов

Обратитесь к профессору Капице. Надеюсь он даст вам подробные и главное, исчерпывающие рекомендации по существу интересующей Вас проблеме.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо за ответ, непременно поинтересуюсь, хоть сколько небудь... .

С И Р И Н Э

Технологии предыдущих хоть как-то сохранились. А вот от нынешних, в случае чего, ничего не останется и не достанется археологам Нового мира.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, интересная мысль, очень убедительно... .

С И Р И Н Э

..... и это правда, к сожалению.((

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не думаю что к сожалению, скорее к просветлению... .

Владимир Савин

По теории каждые 3000 лет происходят войны с мспользованием ядерного и более мощного оружия...И все начинается снова

Dmitryi Shapotkin

дак это от нас с вами зависит. - что мы сможем полезного вынести из всех этих дел. - можем друг друга перебить и всё.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, и все таки моя интуиция мне подсказывает, что сколько бы люди не старались друг друга истребить, им не удастся. ...одна девушка, правильно написала, технологии исчезнут, останется только то что было всегда.... .

Л*
Львица ********

Технология усовершенствуется с каждым годом,соответственно менее практичные забываются уходят в прошлое.

Светлана Семенова

а почему проповедуется жить только сегодняшним днем!как по вашему?на вопрос я ваш пока не ответила

Akela_Jazz Akunov

вероятность есть пока люди не поймут что они сами себя уничтожают .... рубят сук на котором сидят

Akela_Jazz Akunov

пожалуйста

Екатерина Грабовых

Я думаю, да.... рукописи горят, а электронные носители кушают вирусы, так, что все возможно....

Александр Боршов

да ...найдется страна типа ПЕРУ со временем доберется до оружия маштабного....и 3.1415923дец!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот Россия, чем не кандидат, с Американцами и НАТО... .

Ровшан Агаев

все может быть человек не бог , чтобы ответить на вопросы о будущем или далеком прошлом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если вы знаете что человек не бог, то ответьте пожалуйста, кто же Он есть... .

Ровшан Агаев

Он не видимый глазу не осязаемый всемогущий и всевидящий творец вселенной

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это с физической точки зрения, хотя я спросил вас о человеке; но я уже предполагаю ваш прозаичный ответ, вы наверняка скажете, что это гомо сапиенс, и также обратитесь к его формам, строению тела, которое отличает его от остальных творений, что же тут такого, все твари разные, а человек почему то один; собака тоже человек, и дельфин человек, и африканский лев человек, потому что они могут обладать теми же качествами, присущими только человеку, (не людям, с определенной формой строения, их формой жизни, а именно человеку) итак, в чем заключается весь смысл люди и животные, это животный мир, а человека нужно рассматривать отдельно, как существо больше ментальное, нежили физическое( не принадлежащее к животному миру как токовому, в сущности своей, по характеру своих особенностей) ... .

Наталья Маркина

все зависит наверно от нас, само по себе ничто не исчезло кто то к этому приложил руку

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; от нас, все от нас, и все нами, и к нам... .

Svetlana Suranova

А следующие поколения снова будут изобретать, ведь существует память поколений

Svetlana Suranova

Опыт, который хранится в памяти поколений

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот это-то, и есть настоящее, которое никуда не денется... .

Svetlana Suranova

!!!

Латиф Гасанов

Конечно исчезнут. Эти циклы никто не отменит в ближайший миллион лет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, еще не факт, завтрашний день не в нашей власти... .

Латиф Гасанов

Конечно исчезнут. Эти циклы никто не отменит в ближайший миллион лет.

Надежда Звонарева

Очень печальные размышления. Жить лучше сегодня и прямо сейчас.

Алексей Батогов

На эту тему есть книга моего тестя, которую я могу Вам выслать.