Ирина Ефремова

У МУЖИКОВ есть особенный ТАЛАНТ... Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась... ВОТ где МАСТЕРСТВО...)))

Ответы
Al Ex

Всё то же самое относится к женщинам, и это ваше, истерики, слёзы, обвинения типа где настоящие мужчины. Где настоящие женщины? Женское мастерство - это беспричинные претензии к мужчинам, перевернуть всё с верх на голову и убежать со слезами к маме. Причина одна, неправильный выбор субъекта при знакомстве, и это происходит из - за того, что изначально вы ставите не правильно свой вопрос перед выбором, что вы хотите от человека конкретно. А это значит что вы плохо знаете себя, вы либо слишком эгоцентричны, либо просто глупы. От других требовать всегда легче нежели от себя, вот и получается что виноват кто то другой но только не Я сам(а)!

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Не умеет сердце не любить..

Даже если боль и вопреки.

Даже если сердце заменить,

Для любви найдутся пустяки.

Слепо будет сердце доверять,

С целой кучей глупостей краснея,

Но любить, любить.. нам не понять,

Мозг любить как сердце не умеет.

Мозг найдет причину - не любить!

Доводы, ошибки, раны, слезы...

Сердце, без любви не может жить,

И ему плевать на все занозы.

Ирина

Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. »

Ирина

это Э.М.Ремарк о женщинах

Виктор Bogomolov

По этому поводу есть простое объяснение. Такие талантливые "мужики" относятся к отряду парнокопытных - КОЗЕЛ. Если Вам привалило счастье иметь дело с таким экземпляром, делайте вывод: значит Вы не на том лугу пасетесь))). Удачи!

Семён Сараев

Это мастерство девушек.мужик не обижается,он делает выводы.А для того чтоб мужик или мужчина не обижал свою вторую половину нужно чтоб его женщина его убложала,дарила радость и тепло,вот тогда и мужчина растает перед вами.

Андрей Золотой

Согласен,но не во всём,ведь женщина даже и не задумывается по какой причине её обидели,а тупо обижается на весь мир,в 80% из 100 возможных,инициатором скандалов,обид и т.п.,являются женщины-делайте вывод...😀

На
Надюфка

Сделала вывод - Женщин обижать нельзя

Андрей Золотой

Так вот же

Рашид Шигапов

Чаще всего это взрослые дети не сознающие последствий своих действий. Умная женщина должна это разглядеть и адекватно отреагировать, послать или перевоспитать. Если обиделась на "ребёнка " то сама девочка.

Евгений Левин

У ЖЕНЩИН есть гениальная СПОСОБНОСТЬ... подвести (довести) мужика к краю терпения и после эмоционального выплеска изобразить СМЕРТЕЛЬНУЮ ОБИДУ и ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ НЕГО КОМПЕНСАЦИЮ!)))

Владимир Шапошников

У женщин есть талант , тоже особенный . Сделать вид что обиделась , для достижения своих целей . Вот и гадай , где тут правда . Все мы особенные . Не надо быть вредными даже ради себя . Удачи и т.д.😇 😉

Boroda Boroda

Научитесь мириться с реальностью . или как альтернатива - овлатейте этим мастерством ) . В любом случае попробуйте прямую коммуникацию - все обговаривать - а не додумывать за другого ...

Ярослав Чулков

Вот это все про женщин!Зашёл в ванну побриться утром,она что-то спросила,я не услышал,она обиделась,вышел из ванной-а уже,оказывается,я скотина,сволочь бездушная и т.д.Поругались...

Vi
Vikos

В принципе твоего присутствия и не надо было))) все было решено😂

Dominator Storm

Все люди разные и степень их испорченности тоже. Не надо обо всех мужчинах так считать, это неправильно, нормальные люди так никогда не станут делать, если для них важны отношения.

Вова Сердитов

ну тут я скажу 50 на 50...в моей практике а то есть в жизни было и на оборот...самое главное не надо обижать друг друга а если получилось то надо по быстрей исправить своё положение...

Николай

Вы все перепутали.Это талант женщин.Ведь только они всегда правы.Мужик нужен только для обслуживания женских интересов.О чем думает мужчина,женщинам совсем не интересно

Ирина Ефремова

не согласна!!!!

Николай

Еще бы согласны были.Вы как ни как женщина

Ирина Ефремова

и снова не согласна с вами!!! мне всегда интересно о чём думает мужчина...чем он живёт...😉🙃☺️

Николай

Правильно интересно знать о чем думает мужчина.Но думать как мужчина,вам просто не дано.Ну разные мы,разные

Ирина Ефремова

Вооооот!!!! и вам не дано думать как женщине!!!

Николай

Правильно не дано.Но виноват всегда мужик,и все прихоти женщины должен исполнять тоже мужик.А вот о чем женщина думает,она никогда не скажет.Ведь женщина всегда права😂

Wystrov Aleksandr

Избавиться от зависимости,вот в чем талант...А обида -это злость,повернутая к себе.Зачем мне злиться на себя ,за то что обиделась Она!?И далее научитесь говорить -НЕТ!!!

Роман Туманов

Мужики и мужчины - это разные понятия ..)) Так же как бабы и женщины ,,,
- Кто Вы ...Надюфка ..??? 🙂 Только не вдумайте обидется ...💐 Я к Вам с искренним уважнием ,

На
Надюфка

Я девушка

Роман Туманов

🙂 Тогда - удачи тебе , девченочка ,,,🌹

На
Надюфка

Спасибо

Alexander

Какой же тут талант? Всякий человек несовершен и имеет право ошибаться,но ЛЮБОВЬ покрывает все недостатки в отношениях, поэтому является фундаментом в семье!

Михаил Мирзаев

Кисть мужика, что левая, что правая, пальцы все разные, люди тоже, поэтому не надо грести гребенкой и чесать против шерсти, надо гладить по ... И все будет хорошо!

Игорь Бухтияров

А у женщин есть особенный талант - обидеть мужика и сказать, что даже если женщина не права, то всё равно извиняться должен мужчина! Вот где мастерство!

Алексей Малахов

Бреюсь в ванне. Течёт вода. Ничего не слышу. Жена чего то спрашивала. И рассвирепела от отсутствие ответа. И обиделась!!! ВОТ ГДЕ ТАЛАНТ

Ирина Ефремова

ага!!! и вышел из ванны уже разведённый....знаю...бывает!!!👍

Алексей Малахов

А вы знаете разницу между обидел и обиделась?

Ирина Ефремова

лично я знаю....

Алексей Малахов

А я нет.

Ирина Ефремова

думаю...это не беда!