Ирина Ефремова

У МУЖИКОВ есть особенный ТАЛАНТ... Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась... ВОТ где МАСТЕРСТВО...)))

Ответы · страница 3
Георгий Ляхов

Если люди друг друга чувствуют, этого не происходит! А, если это не так, нет смысла в контакте!

Arkadii Gurevich

МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ЖЕНЩИНЫ РАССУЖДАЮТ О МУЖСКИХ ТАЛАНТАХ КАК БУДТО ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ 70 РАЗ

Ирина Ефремова

мне тоже нравится, что вам нравится!!! 👍😜😃

Arkadii Gurevich

КАК ПРИЯТНО ИМЕТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ

Олег Князькин

у ЖЕНЩИН ИМЕЕТСЯ НЕ МЕНЕЕ БОЛЕЕ ОСОБЕННЫХ ТАЛАНТОВ! УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ

Valerij Besstrunnov

Эта обида в глазах мужчины бывает не стоит выеденного яйца.а обижаются,как на весь свет.

Валерий Камнев

А женщины все пушистые.Они сначала делают,а потом думают.и удивляются,за что их обидели

Ди
Димид

Не,мужчины не обижаются...-это так определённо настаивают,что бы женщина не обижалась))

Валерий Воскобойников

Считаете, что этот талант у всех мужиков? Или только у тех, с кем Вы лично встречались?

Андрей Маркин

Да ладнооо!!! ВЫ дамы на себя посмотрите, все интриги в мире затевали и затеваете вы.

Аг
Агент

Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Анатолий Петреко

это способ выхода из ситуации тех ,у кого самого действительно рыльце в пушку !

Владимир Набоков

Ну что за упреки! Такого быть не может, чтобы мужчина взял да и обидел женщину!

Ирина Ефремова

Ваши бы слова да Богу в уши....не знаете мужчин....

Владимир Набоков

Зачем мне их познавать,мне женщины интересны?

Ирина Ефремова

вот именно!!! а говорите - упрёки....😉

Светлана

еще можно вынудить или подвести к тому чтоб обиделась, не оставить ей выбора.

Па
Павел

Мужики на женщину не обижаются, злятся, разочаровываются.. Но не обижаются.

На
Надюфка

А ты ? Часто злишся ?

Па
Павел

Как бы не хотелось в этом признаваться, но бывает, т.к. у вас тоже есть свои таланты))

Виталий Пеньков

обижаются в детском садике а если взрослые обижаются -мужики-это не мужики

Евгений Курылёв

Ага. Сама придумала-сама обиделась. Вот уж где действительно мастерство...

Виктор Карпов

Это гонево!все люди разные!нельзя же говорить что все бабы стервы и бляди?

Александр Коробов

К сожалению, все взаимно. В этом вопросе мы достигли полного равноправие.

Александр Коробов

Игорь Гринёв (Akaido)

Талант не путайсте с убогостью людской. Женщины всегда даруют Счастье !

Мария Лазарева

Обидеть и не заметить...это действительно талант

Георгий Бешляга

Женщина не замечает даже когда мужчину обижает, типа так и должно быть!

На
Надюфка

Не правда

Георгий Бешляга

Было бы не правда не писал!