Некто Из ...

12 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра утро: «АУМ» Тема для утренней практики: любые мистические практики o Можно практиковать методы развивающие паранормальные способности o Изучение карт «ТАРО» o Действия и практики для обретения мудрости, секретных знаний Тема для утренней медитации: объединение. Образ для концентрации внимания – круг. Рассмотрите этот символ, почувствуйте людей, которые составляют ваш круг, что вас объединяет, какова ваша роль в этом круге. 🙏🏻Мантра вечер: «ОМ ШРИ КАРТИКЕЙЯ НАМАХ!» Эта мантра посвящена первому сыну Шивы, небесному военачальнику. Дает смелость и способствует концентрации. Вечерняя практика: Работа с недостатками и неконструктивными чертами характера. Тема для вечерней медитации: реализация. Попробуйте войти в контакт с вашим высшим началом, с высшим «Я». Прислушайтесь к себе. Чувствуйте себя. Дышите собой.// Что практикуете?

Ответы
Ол
Олег

методы развивающие паранормальные способности o Изучение карт «ТАРО» ...практикую😂

Некто Из ...

«ОМ ШРИ КАРТИКЕЙЯ НАМАХ!» Эта мантра посвящена первому сыну Шивы, небесному военачальнику. Дает смелость и способствует концентрации. Вечерняя практика: Работа с недостатками и неконструктивными чертами характера.