Андрей Борисович

Российские доители кур заявили что снижения цен на яйца не будет и ни Турция ни Азербайджан не помогут. Обрадовала такая новость?

Ответы
С К.

У меня дача в деревне. Там продают местные жители сколько хочешь яиц. Крупные по 15- ть, мелкие по 12- ть. Я всегда там все покупаю. И птицу домашнюю, и овощи, и молочку. Все вкусное и натуральное. Мне мои соседи в городе всегда заказывают молочку, яйца. Соседи по даче довольны и соседи в городе тоже.

Андрей Борисович

Вот и мне так же надо кого то найти

С К.

Конечно! Это беспроигрышный вариант.

Андрей Борисович

Буду искать

Любовь

🤔 ну никак не понимаю тему... это всеобщее помешательство что ль? Ну ляпнула та бабка с деменцией Президенту - а Вы то что подхватили? Тоже деменция? В зиму всегда немного дорожают, естественно.. к весне дешевле станут. Сейчас у нас 120 - 99 р. и что ? биться головой?

Любовь

🙂 ну о чём Вы Андрей, я почти каждый день бываю в хоспис, знаю границы

Андрей Борисович

Государственные?

Бр
Братишка

Любонька с праздником тебя Крещения!!!🌹🌹🌹🥂🍮

Любовь

🙂 Благодарю вас! И Вас Братишка с праздником!

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 большое !!!🍷🍷🍮🥂🍾

Анна Кравченко

на кои фиг яйца из Турции и Азербаиджана??? цены скиньте и все..вчера была в магазине СВЕТОФОР во Владивостоке.. десяток яиц 110 руб..правда быстро разобрали..ну а так цены от 150-200...если дебилы руководители у руля тут уже не поможет ничего

Бр
Братишка

Животные берут на себя во время операции🥲

Андрей Борисович

Есть такое. У нас случай был в военном городке. Прапорщик отслужил уволился и остался с семьёй в городке, дети выросли разъехались и остались жить он жена и кот. А кота он на улицу выгуливать выводил только он его кормил купал. И умер прапорщик дома на своем диванетот сердечного приступа а на груди у него умер его кот

Бр
Братишка

Дааааа животные всё чувствуют Однажды друг привез из Европы котёнка на ДР жены и вот как то. жена приболела три дня не поднималась и котёнок три дня в ногах у неё пролежал потом вскочил на пол вырвал и жена встала ала и пошла

Андрей Борисович

У нас кошка была с помойки котёнком подобрали хитрющая выросла и как то разрыла она цветок у бывшей теперь жены. Та ее отложила чтоб мордой в землю натыкать. Поймала за диваном и тащит к цветку. А кошка обмякла и не шевелится сдохла типа. Только ее из рук выпустила та шасть рпод шкаф типа фиг меня достанет! Какое наказывать ржали час наверно.

Бр
Братишка

😁🤝🤝🤝👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что у вас с яйцами-то случилось. Ведь завезли из Турции, Германии, Норвегии, Армении, Британии и даже Канады? Только из Беларси6 ДЕШЕВЫЕ: как-то очень мало. Ну понятно, своим гадость всегда приятно делать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как Лукашенко мешает Западу. И никак не могут. А все же просто. Народ и он Батька. Гнили западной-не понять этого. Там нет ни хаты бацков, ничего.

Андрей Борисович

Вот у сябров много чему надо поучиться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, мы молодцы

Андрей Борисович

Именно!

Александр Гусев

У нас что, весь народ страны питается только куриными яйцами? Что все о них только и говорят. Да. Подорожали. Но, с моей точки зрения, это не смертельно. Это не самый главный продукт.

Андрей Борисович

Я один меня в лучшем случае военкомат похоронит

Александр Гусев

Военкомат? Им часто до живых ветеранов нет дела. Хоронили моего одноклассника, однокашника и однополчанина. Как и я, старший офицер. С большим трудом его брат выбил 5 автоматчиков для салюта. А о деньгах и речи не было. Возможно, потом ему и удалось что-то получить, но я не знаю.

Андрей Борисович

Значит сгнию а собственной квартире.

Александр Гусев

Зачем столь мрачно? Будем жить!

Андрей Борисович

Реалистично не грустно

Кр
Красавчик

Так они давно это сказали и не только с ростом цен на куриное яйцо. Четко и ясно...снижение роста цен не будет. Со второго квартала рост цен на 10-15%. Всё. Люблю , целую вова путин.

Андрей Борисович

Вот вот в отличие от батьки царёк по регулированию цен полнейший импотент! Голосуйте за путина и продолжайте быть лохом!!!!

Кр
Красавчик

Я за него и не голосовал. Он вор и врун, а я с ними не в ладах.

Андрей Борисович

Я за него тоже не голосовал и после прошлых выборов все мои знакомые не голосовали за него и как его выбрали если за него никто не голосовал?

Кр
Красавчик

За него голосует элочка. Это уже ей в открытую на брифинге говорили в глаза...вы пиздите мадам, у путина рейтинг 23-28%

Андрей Борисович

Путиноидов по стране увы хватает с лозунгом " а вдруг будет ещё хуже!"

Кр
Красавчик

Они уже говорили...а лижбы не было войны! И...не нужно выбирать нового, потомучто старые наворовались, а новый будет воровать.

Андрей Борисович

Дибильные мотиваторы

Raf Kanyukaev

установятся цены в районе 110-125 рублей за десяток, птицеводы давно ждали такого повышения, в последние годы производство яиц ушло в минус, каждое яйцо давало минус 2 рубля

Андрей Борисович

О как

Прохор П

Путин и его банда идиотов зачем? Чубайс уже снова лезет в Россию. Путин его любит- подельники. Посадит замом. а потом сделает президентом, заживём выше крыши.

Андрей Борисович

Вот и беда то!

Прохор П

Победить Путина не возможно, все убиты и все сидят. Народ запуган. Вот такая беда. Но есть люди , говорят, выход будет.

Андрей Борисович

Хорошо бы

Прохор П

Андрей, будем надеяться, что появятся силы сломать вертикаль.

Андрей Борисович

Я очень на это надеюсь

Леонид Шестаков

но самое неприятное - вот такими яйцами, будут кормить-народ... это Китай, Турция:
https://ok.ru/video/7245321472549?fromTime=52

Андрей Борисович

Ну значит нам так и надо

Леонид Шестаков

какая то диверсия...

Андрей Борисович

И так все 30 лет!

Леонид Шестаков

огульно хающих. презираю... не вникают ни во что конкретно... пользуются только своей желчью...

Андрей Борисович

А огульно поющих осанну? Слава слава великому ка бы мы без него жили?!!!!!

Робот Вертер

Путин сказал, что россияне стали жить лучше и потреблять больше яиц, оттого и возникла нехватка

Андрей Борисович

Он много чего наговорил. Путин и правда вещи несовместимые!

Серега

Например я ем в месяц 4 яйца,меня это не пугает,главное что бы перловка и овсянка не подорожали

Андрей Борисович

А диабетикам врачи рекомендуют каждый день и как им быть?

Серега

А что они их десятками что ли едят

Андрей Борисович

По 2 в день вот и считайте

Серега

И что помогают

Андрей Борисович

Живы по крайней мере

El Fuego

помниться никоаху скинули из а высоких цен на хлеб .. утин видимо хочет пойти под яйца..

Андрей Борисович

Предел народного гнева не подошёл ещё

El Fuego

все может вспыхнуть из за чепухи

Андрей Борисович

Но нужен тот кто гнев народный направит в нужное русло

El Fuego

это было бы совсем хорошо иначе восстаниеобреченно

Лара Ларина

а фиг его знает...как когда-то шутили: голод пережили и изобилие переживем....🤭

Лара Ларина

С возрастом у многих так....

Андрей Борисович

Увы да

Андрей Борисович

В ожидании чуда)))))

Отто Фон Штирлиц

Белоруссия уже выслала...и Азербайджан тоже ...дело не в яйцах ...а в мудаках...

Андрей Борисович

Именно! Тех кто считают народ за быдло и говорят "все равно купят"

Семен Отмахов

Это было понятно изначально,привезли,типа,для снижения дефицита,а не цен

Андрей Борисович

Ну дык свои то в Европу пошли!

..

Переживем. Как будто только яйца в цене поднялись. Ажиотаж накручивают.

Андрей Борисович

Это да

Tp
Tpикcтep

Они уже снизились до 130 р. Лично я продаю по 100 , хотя себестоимость 50-60

Андрей Борисович

В сауну или хамам с массажем

Ty
Tycя

Массаж, только если профи делает

Андрей Борисович

Меня в далёком 91м японка в Уссурийске учила но уже отвыкаю практики нет последнее время)))))

Ty
Tycя

Практикуйте

Андрей Борисович

На кошках?)))))))

Андрей Заруба

Ну птичьего молока много поэтому доители кур нормально работают.

Андрей Борисович

А то. Лохи все равно купят!!!

Нузула Кубекова

кончено. дали понять что цены не упадут, хоть одна стабильность

Ко
Котэда

Очень. Я и не сомневался Хер они ложили на указания Президента.

Андрей Борисович

Вот и дело то все в этом