Андрей Борисович

Российские доители кур заявили что снижения цен на яйца не будет и ни Турция ни Азербайджан не помогут. Обрадовала такая новость?

Ответы · страница 2
Просто Осень

В Новосибирске закапризничали, не хотят брать турецкие яйца.

Al
Ali

что в России поднялось то уже не упадет…такая вот экономика

Артём Петров

Да похрен.. Сколько яиц в год человеку нужно для счастья?

Андрей Борисович

Кому как. Кто то на них только и жил на них и молоке. Или пенсии у нас в стране заоблачные?

Артём Петров

Не заоблачные. Но не цены на яйца определяющее значение имеют, а расходы на коммуналку. Почему-то растущие цены на энергоносители так правительство не волнуют.

Андрей Борисович

А их вообще что то что касается проблем простых людей волнует? Мы кто для них? Они на жопе бриллианты будут носить яркий пример отношения к народу!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я не настольтко обездолена, чтобы её заметить

Андрей Борисович

Хааа я и говорю прозорливость так и прёт!!!!

Звезда Очей Твоих

из тебя, вот и говоришь

Андрей Борисович

Не хочу разубеждать так и прибываете в своих домыслах и фантазиях! Браво!!!👏

Звезда Очей Твоих

своими наслаждайся

Андрей Борисович

С привеликим! Я ж себя люблю любимого!

Гр
Григорий

Не тронуло.У меня свои куры.Вот думаю почем продавать

Андрей Борисович

И правильно у вас я б и по 120 взял лишь бы союз куродойцев на себе гнев народный ощутил! За свое поведение"все равно купят!"

Гр
Григорий

Думаю по 150-170 продавать.Но лишь по желанию.Навязывать не буду

Юрий Пономарёв

если цены поднялись.. ни на что никогда не снизятся...

Андрей Борисович

Это только в нашей стране - лучше в яму скинут чем цену снизят

Юрий Пономарёв

Да.. при Горбачёве было...

Имя Фамилия

А ты что хотел, что бы импортные яйца были дешевле???

Андрей Борисович

А чтоб не были для этого пошлины и вводят

Андрей Борисович

Даром за амбаром!!!- кричали торговки семечками (Республика ШКИД)

Имя Фамилия

Вот-вот, сходи и там приобрети.

Миронов Николай

Если вам радостно, почему бы и нам не порадоваться?

Андрей Борисович

Мне? Перекреститесь вам почудилось!

Миронов Николай

Это и был ответ на ваш вопрос! И потом, я проповедую атеизм.

Андрей Борисович

Я тоже атеист и думал что с сегодняшним богобесием в меньшинстве

Бы
Бывает!

Ты что куришь раз с доителями кур разговариваешь?

Не
Нелли

Сегодня видела по 120 и по 69 , но их не было уже

Ко
Константин

Похоже куриные яйца стали деликатесом.

Не
Нелли

Смотрела , ужас конечно. Зато местная дама все о России переживает.

Андрей Борисович

Голову в песок от своих проблем занимаясь проблемами песка))))))

Airat Nureev

...очередной раз лапшу на уши навесили...

Любовь Золотарева

Ни для этого повышали, чтобы снижать.

Любовь Золотарева

И тем не менее, мы часто вместо меда покупаем сахар и разницы никакой не замечаем. Это только потом мы начинаем осознавать, что мед все-таки вкусней, чем этот сахар.

Любовь Золотарева

Вот то-то и оно.

Андрей Борисович

Я печиво всякое и сладкое не ем

Любовь Золотарева

Это не печиво, это бутерброд с хлебом. Чисто для мужчин.

Ира

А я и не сомневалась ни на минутку

Андрей Борисович

Гарант же пообещал в очередной раз

Ира

Обещанного три года ждут. А может на ту осень годов через 8

Андрей Борисович

Он ржёт над всеми типа я вам столько наврал а вы мне все ещё верите!!!!?

Га
Гаррик

Может Рябы начали золотые нести ?

Га
Гаррик

Надо им петухов заслать

Андрей Борисович

Так у них одни только петухи и остались)))))

Га
Гаррик

Наши качественные не трансгендерные

Га
Гаррик

Да ,они это дело любят

Андрей Борисович

Главное чтобы курочка Ряба не снесла дедушке яички - начисто!))))))

Татьяна Варакутина

а сейчас на всё цены завышены.

Андрей Борисович

Так чего удивляться. Батька Лукашенко за своих переживает а у нас нет батьки у нас самовлюблённый царёк!

Татьяна Варакутина

А знаете я согласна с вами.

Андрей Борисович

Вот а все ж побегут за "благодетеля" 17 марта голосовать а больше ж не за кого - не было б хуже! А все хуже уже случилось!

Татьяна Варакутина

Ой, да ладно, всё будет хорошо!!

Андрей Борисович

Для того кому Путин предел мечтаний да будет хорошо.

Михаил Гехт

Помогут, но деньги готовьте)))

Андрей Борисович

Я в деревню лучше поеду за яйцами а у этих пусть тухнут!!!!

Михаил Гехт

Сразу видно - не экономист 😉 им Ваши яйца не интересны. Существует, условно, 80% населения, которых касаются изменения. Если этот процент менее 10-15, то государство вообще может не вмешиваться, если нет скандала. А с яйцами скандал раскрутили,значит заказчик радом с Кремлём

Андрей Борисович

Вот вот по тому и в деревню !

Ан
Анфиса

Надо самм курами заниматься.

Ан
Анфиса

🤣

Ан
Анфиса

👍

Андрей Борисович

Так что теперь только если со стороны понаблюдать порадоваться за кого то что все хорошо

Ан
Анфиса

А сами?

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Забава

Экстрасенсы-предсказатели

Андрей Борисович

Они всегда минимум заюавны!

Забава

Новости в соцсетях забавны

Вова С Кошкой

Мне пофиг. У меня свои.😅

Вова С Кошкой

Мне хватает.))

Вова С Кошкой

Курочек уже три года держим.

Вова С Кошкой

Стараемся.))🤝

Мудрый Сов

и что..?..это знали сразу..

Андрей Борисович

Помогли братской Турции поправить ее экономику

Мудрый Сов

ты сам помогал?..или из твоего кошелька помощь была ?..