Я Это Екатерина

Сидя здесь и держа мышку в руках вы хотите доказать, что умеете ругаться? Абсурд! Поднимите попу и спуститесь в гараж!🙂😅

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ах! Вот это женщина!!! Золотые слова, я бы с вами бухал смело, не беспокоясь за свою честь, если отключусь

Я Это Екатерина

Скорей всего уже приняли по случаю... а то как-то за жизнь не получается)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет только вот сейчас, пригубил Мохито

Я Это Екатерина

Ну, с мохито я над вами и прикольнуться не успею...даже нарисовать чего на торсе)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты художница? График или новомодное что то

Я Это Екатерина

Было дело. Да и в ответе доверие за вашу честь)))

Стас Васильев

Я туда, оттуда все и менты тоже!!! И?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если нет гаража?

Я Это Екатерина

Кто не имеет машину, тот не умеет ругаться.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да ладно ))) а кто в армии служил тот в цирке не смеётся? )))

Я Это Екатерина

Это да, даже не служивший поймет)))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Nikola Mahkov

-нетгаража!--

Сергей Чип

Уже в гараже

Де
Дездемон

А зачем...?

Я Это Екатерина

Машина всегда держит в тонусе)))

Де
Дездемон

Вижу, что вы шутите, но немогу понять юмора...

Я Это Екатерина

Инет...здесь все как Юлий Цезарь:читаем статусы, анекдоты, отвечаем, пишем вопросы, вспоминаем на фоне чего создали вопрос. Разве вы не так?

Де
Дездемон

Боюсь, что это ничего не прояснило...)

Я Это Екатерина

Тогда мне до вас...))) Прочитала: Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже...Искусство по-настоящему ругаться матом… приходит с умением водить машину!

Де
Дездемон

Понятно...

На
Наблюдатель

а чё там

Я Это Екатерина

Ох и ругаются! по-настоящему)))

На
Наблюдатель

сходил. как обычно

Я Это Екатерина

Значит стоит конь пока не в пробках)))