Бегущая По Волнам

«Делаешь из мужчины Бога – и он тебя бросает, другая делает зверя – он лижет руки и остается»
Почему успешные бизнесмены (и не только бизнесмены) бросают своих жен и уходят из семьи? ©

Ответы · страница 3
Олег Сыч

почему жены (и не только жены)бросают своих мужей и уходят к бизнесменам?ответ очевиден-во всем виноваты бизнесмены))))

Бегущая По Волнам

Ух они какие нехорошие!!!!😁

Александр Дончев

Потому что у бизнесменов жёны быстро привыкают к хорошему( избалованы) и теряют уважение к тому, кто её такой сделал.

Бегущая По Волнам

А КАКОЙ СДЕЛАЛ? ИЗБАЛОВАННОЙ?

Александр Дончев

Да.Всё позволял, всё ей дал, что ей и не снилось...

Бегущая По Волнам

и что же ей не хватало, что муж ушел?

Александр Дончев

И это не один случай. От хорошей жены мух не уходит. Вы это лучше меня знаете.

Бегущая По Волнам

Равно как и от хорошего мужа жена не уйдет😜

Olga Voloskova

Мало их хвалят за успехи,были свидетелями и неуспехов. А другая видит только успешного и богатого и ждет подарков

Вера Соломенникова

нравятся молодые стервы,показывают их как обезьянок в зоосаде,жены уже не устраивают-деньги им голову мутят

Григорий Семенович

Надоедают отношения "купи-продай". Хочется, чтобы хотя бы дома в свободное время из тебя не делали "банкомат".

Николай

Потому-что у них стоят в очереди женщины (многие) на вопрос 2 -выбирайте мужчин душею, а не ушами... на вопрос 1

Бегущая По Волнам

Увы Николай, не всегда душа с сердцем бывает в ладу🤔

Роза Макашова

Наверно хотят счастья, ведь они же тоже люди даже супер успешные разве не так. Это мои мои суждения и только

Бегущая По Волнам

Да...к счастью стремятся все, но у каждого свой путь

Вадим Потёмкин

А кто сказал, что "успешные бизнесмены" подобны богам? У вас, похоже, когнитивный диссонанс. И не один...

Ma
Mass.terr

Потому что они знают, что жены с ними только ради денег. Поэтому и они с женами только пока те молодые.

Michael Lvovich Kunin

Это очень сложный вопрос , На ,него так сразу и не ответишь !Возникают ряд дополнительных вопросов !

Michael Lvovich Kunin

Вот как пример из жизни ! Он ,директор крупнейшего завода , Она -начальник Химлаборатории ! Просто красавица !А нем такого не скажешь ! Однако-прожив более 40 лет , переметнулся на жену секретаря парткома ! Страшненькая , рыженькая вся в конопушках ! Мужики удивлялись , как можно было такую красавицу поменять на такую невзрачную женщину!!

Сергей Терпугов

Не нужно кого то делать. (а особенно мозг) Мы такие какие есть и не нужно, что то там пытаться лепить.

Кот Кот

Они животные и скоты люди для них грязь которую используют а потом выбрасывают. А жоны часто шлюши

Не
Небокрай

Бедолага какая то, делает то, что ей и делать то не надо, зверя, Бога. Эк как дамочку то угораздило

Viktor Dratch

Бизнесмены и даже не только бизнесмены, не дают основание считать их только за это человеком.

Виктор Орлов

Ему кажется что он всё может а в результате он такой как и все только с высоком мнением о себе.

Ольга Белова

Потому что успешные бизнесмены покупают товар, когда он портится, они меняют его на новый

Крошка Енот

потому что начинают со временем понимать, что жена вышла замуж не за него,а за его бабки...

Крошка Енот

Могу привести факт из американской жизни....Один миллионер решил ради эксперимента проверить женщин...он переоделся бомжом,ходил по улицам,просил милостыню,спал в картонных коробках,... и подходил к женщинам и предлагал им просто познакомиться, но они все от него тут же отбрыкивались и убегали...Потом когда он опять переодевался в свой фешенебельный дорогой миллионерский костюм, и просто шёл по улице, каждая женщина мечтала к нему подойти и познакомиться,зная что это идёт миллионер....вот в чём суть-то ...

Бегущая По Волнам

То в Америке, А у нас такого нет))

Крошка Енот

суть она везде одинакова....

Бегущая По Волнам

Вам виднее. У каждого свое мнение)))

Крошка Енот

все отношения строятся на бабле...и это факт неопровержимый...Ну например, вы разве выйдете замуж за мужика у которого нет денег? да никогда.

Крошка Енот

Вопрос я вам задал..Выйдите?

Бегущая По Волнам

Подумаю, Главное, чтобы внутренний мир человека был богат, хороший характер и порядочность... это более ценно

НЕ
Никита Елисеев

Потому что в список параметров,по которым они выбирают жен,качественные мозги не входят.

Be
Ben

есть реклама, он спрашивает у девушки:"и чем же он лучше меня?"она-МОЛОЖЕ!, так и мужчины....

Ав
Автор

старые же становятся бабы ...все висит..жиры и прочее..вот они что помоложе покупают себе