Бегущая По Волнам

«Делаешь из мужчины Бога – и он тебя бросает, другая делает зверя – он лижет руки и остается»
Почему успешные бизнесмены (и не только бизнесмены) бросают своих жен и уходят из семьи? ©

Ответы · страница 4
Александр Федченко

Не надо из мужчин что либо делать. Надо просто любить, и мужчине в свою очередь так же.

Александр Федченко

Да, сложно это понять, но поняв, непривычно наблюдать за другими.

Елена Щупак

А из себя Богиню женщина делает или рабыню? Рабыни наскучивают - с ними не интересно...

Владимир Савин

из-за обоюдных случайных,либо намеренных ошибок..... чаще из-за полового невежества.....

Елена Стратийчук

Никогда не надо никого переделывать, тем более Бог не получится! Бросают только вещь

Александр Колесников

Мое мнение . Либо варить не умеешь ...либо в постели -как бревно....не удовлетворяешь....

Бегущая По Волнам

Это Вы сейчас о ком?😧

Александр Колесников

отвечаю на ваш вопрос.....если вы подразумевали себя...

Бегущая По Волнам

НЕТ... ТЕМА НЕ ОБО МНЕ...😉

Соболев Валерий

обеспеченный мужчина имеет возможность поменять женщину на более новую и красивую.

Бегущая По Волнам

АХ, НУ ДА... ЖЕНЩИНА ДЛЯ НЕГО, КАК ВЕЩЬ ПОЛУЧАЕТСЯ...ЗАХОТЕЛ ПОМЕНЯЛ, ЗАХОТЕЛ ВЫБРОСИЛ?

Соболев Валерий

да. получается именно так.

Евгения

Как то прочитала что мужчина уходит не к кому то а от кого то...надо задуматься женам

Бегущая По Волнам

👍 🌺 Согласна с Вами))

Rentken Taha

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Барс*****

да там походу все построено на деньгах.....а где деньги на пером месте там нет любви

Владимир Соколов

Это не только бизнесмены, а вообще люди. Жизнь многообразна,не терпит пастулатов.

Бегущая По Волнам

Бизнесмены тоже мужчины, да и не только они уходят... и другие тоже уходят от жен в связи отсутствия остроты секса. Где то прочитала, что женщина, которая сравнила мужчину с собакой - что ее нужно хорошо кормить и вовремя отпускать погулять!!!!!!!😁

Б.к. Т.

Ваша ошибка в том что вы их делаете - если бы он сам себя сделал - он себя так не вел

Татьяна Морозова

устают от опеки...мужчины больше всего ценят уют, а это значит быть самим собою...

Анна Сова

мы ж не можем, дать мужчинам личное свободное пространство добровольно, вот они и ищут его на стороне...я сама всегда имела свои дела и мужей не контролировала, второй мне сказал,что от таких как я, не уходят...к сожалению, уходят на тот свет..Они должны наши решения считать своими...а для этого надо терпение женщинам...

Павел Примаков

почему меня жена бросила?ведь мы же с ней инвалиды-равные,А ОНА НГАШЛА ДРУГОГО!

Марго Беккер

смешной такой вопросик-это ПРОИСХОДИТ на протяжении СТОлетий..По Всему Миру...

Aлександр Кузьмин

успешных бизнесменов кругом развелось ... а бросивших своих жен ещё больше ....

Лю
Людмила

Ищут моложе, разница в уровне образования, не о чем говорить, влюбился, и т.д.

Владимир Кот

Думают, что за деньги смогут купить более дорогую, более новую модель жены.

Виктор Лукиша

потому что когда человек достигает свою мечту ему уже подсказчики мешают

Ann Richter

повод даёт женщина или не способна дать того чего он хочет это выше её сил

Станислав Бондаренко

.............деньги заменили отношения между людьми, а это самое противное.......

Станислав Бондаренко

🙏🙏🙏, что ручку "кушаешь", что не так???