Лидия Чекмаева

Знаешь,что важно в этой жизни?Что бы с тобой рядом был попутчик,а не пассажир!!!

Ответы
Александр Парохонский

СКРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ! ПОПУТЧИК НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ, И НЕ ПОЛЕЗНЕЕ ПАССАЖИРА. ПОПУТЧИК ЕЩЁ СКОРЕЕ ПАССАЖИРА МОЖЕТ ПРЕДАТЬ, ОБОЛГАТЬ И ДАЖЕ ОБОКРАСТЬ СВОЕГО ПОПУТЧИКА. ПОПУТЧИК ИЩЕТ ВЫГОДУ ОТ ВАС, А ПАССАЖИРУ ЭТО НЕ НАДО, ЕМУ ВСЁ РАВНО!

Лидия Чекмаева

Вы немного правы.это не мои слова.просто мне понравились.

Гулнора Ахымбетова

​ Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда
руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Борис Белецкий

Какой-то полуторный вопрос и восклицание. Пожалуйста определитесь с кем Вам комфортней: с попутчиком или пассажиром?

Лидия Чекмаева

Мне бы сожителя

Борис Белецкий

Увы. я далеко живу...

Лидия Чекмаева

Да это не далеко

Борис Белецкий

Я слишком сложный и бываю капризничаю, как дите малое....

Лидия Чекмаева

Это не порок

Владимир Кузьмин

В водительском деле это напарник. Когда вылезаешь из кабины и плетёшься домой - его здорово не хватает.

Валентина Тимофеева

Я думаю, если вместе пройти свой жизненный путь, то попутчик. Хотя как то это слово не очень подходит.

Лидия Чекмаева

Вот вот

Виктор Савёлов

Попутчики всегда едут вместе и равноправны. Но если один из двоих - пассажир, то другой - машинист.

Лидия Чекмаева

Как вы правы

Леонид Сметанин

А я назвал бы его спутником, а не попутчиком. Попутчик на короткое время, а спутник навсегда.

Лидия Чекмаева

нет спутника.

Леонид Сметанин

В этом я могу только посочувствовать и пожелать иметь любящего спутника. У меня это в прошлом. Сейчас дети, внуки, правнуки.

Лидия Чекмаева

это и у меня есть

Леонид Сметанин

Вот и прекрасно! Хотя и мне так хочется порой иметь рядом спутницу, но в этом возрасте этот вопрос имеет много сложностей.

Лидия Чекмаева

Моя свекровь в 70 замуж выходила.

Леонид Сметанин

Да мне известны случаи даже в 90, но я видимо однолюб.

Александр Антонов

А вдруг по истечении времени,поймешь что это пассажир!Ни это ли причина поиска попутчика?

Лидия Чекмаева

как вы правы!!!браво!!!

Ник Ник

ПАССАЖИРА СДЕЛАТЬ ПОПУТЧИКОМ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО, ВОТ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С НИМ

Лидия Чекмаева

Да я пока об этом не думаю

Анатолий Кирдин

Очень важно познать самого себя. Знать свой имидж, менталитет, социотип.

Лидия Чекмаева

С этим все впорядке

Анатолий Кирдин

Сомневаюсь! Я например, по менталитету ГУМАНИСТ, а по социотипу "этико-интуитивный интроверт. .По имиджу центрист или человек доброй воли. А вы?

Болат Копжасаров

Любимый человек нужен в жизни,а попутчик только до определенного места.

Владимир Н

Не пассажир - значит водитель. А за рулём часто женщина. Вас устроит?

Владимир Н

Но она же не пассажир и притом рядом. Как Вы хотели.

Анатолий Аблеев

Очень правильно... Но что делать , чтобы не случилось обратного?!

Лидия Чекмаева

Это как?

Владимир Коченов

А лучше не попутчик а супруг.это когда двое тянут одну упряжку.

Лидия Чекмаева

Ещё лучше

Владимир Коченов

основная движущая сила этой упряжки-любовь

Лидия Чекмаева

Взаимная любовь

Владимир Коченов

Разумеется иначе будет как лебедь ,рак и щука

Лидия Чекмаева

Вы то любите?

Владимир Коченов

Конечно

Владислав Ильмер

Нет. Важнее, чтоб рядом были соратники, а не единомышленники.

Лидия Куркина

а пассажиры быстро сходят на своей остановке попутчики тоже

Александр Васильев

ВЕРНО! Но почему-то пассажиров в этой жизни гораздо больше.

Ринат Лутфулинн

Нет Важно быть человеком и увлечь пассажира в попутчики

Лидия Чекмаева

А это как?

Ринат Лутфулинн

Если он тебя понимает и ты ему интересен ОБЩЕНИЕ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ

Лидия Чекмаева

Возможно

Игорь Машкалов

иНОГДА ПАССАЖИР БЫВАЕТ НА ВСЕГДА САМЫМ БЛИЗКИМ.

Лидия Чекмаева

Бывает.как погода в Краснодаре?

Игорь Машкалов

Сегодня прелесть Буду мыть НЕМЦА и его будку.

Игорь Машкалов

И дороги. Мне всегда было уютно. Прекрасные люди. От души. 2/4 поезда и прелёты. Не встречал плохих. Всё зависит от тебя. Здесь есть свои секреты и мудрость. 18 лет Странник. СЕЙЧАС хочу в дорогу. Отездился. На пенсию.

Лидия Чекмаева

Вот и хорошо.вам повезло что живете в Краснодаре.

Игорь Машкалов

Нет. Трудом И все деньги. На карте min.

Виталий Засимович

дорога легче,когда встретиться добрый попутчик

Лидия Чекмаева

Как вы правы.

Виталий Засимович

цитата-Белое солнце пустыни

Лидия Чекмаева

Классный фильм

Виталий Засимович

классика