Кира Капанина 🐣

Что такое брокерский счёт в сбербанке и зачем мне его навязали?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Вам подарили новую специальность, радуйтесь расширению жизненных возможностей

Скорпион Иванович

Согласилась и навязали, за что отстегнёте из своего счёта свои бабки!

Егор

Чтобы озолотить вас девидентами ..когда курс акций пойдет вверх🙄

Кира Капанина 🐣

Ну и зачем мне, не хочу

Егор

Закройте счет..

Кира Капанина 🐣

Мне прислали смс с паролем, я даже не заходила и не создавала личный кабинет.

Егор

Ну и не надо тогда..

Natali Ник.

не пробовали в банке выяснить???)))

Natali Ник.

💫💐👏 а родителей нет, чтобы консультировать?

Кира Капанина 🐣

Нет, я живу в Москве, а они в другом городе. Я тут учусь и работаю. Да и они не понимают ничего в этом.

Natali Ник.

Так... двигайтесь и смелее общайтесь с этими наглецами из банка... небось СБ?

Natali Ник.

сразу вычислила= наглые морды... разговаривайте с ними смело и все прочитайте в инете про этот счет))) если что то не понравится, идите и переделайте на тот, который вам ближе как клиенту.

Nikola Mahkov

-незнаем-чтоб деньги отнять!Ё--

Ан
Анфиса

Спросите менеджера банка

Дм
Дмитрий

Зовёшь?

Ан
Анфиса

Шубат попить

Дм
Дмитрий

а брокерский счёт?

Ан
Анфиса

У меня нет его

Дм
Дмитрий

и у меня

Ал
Алексей

хм твои деньги в обороте

Михаил

Для инвестиций

Виктор

Вас надули

Виктор

не надо

Кира Капанина 🐣

Я пришла перевести деньги за учёбу, попросила помочь, она увидела, что у меня на счёте больше миллиона и уговорила эту херню сделать. А мне она не нужна. Там типа преумножать капитал.

Виктор

Не ведитесь, только просрать так все можно

Кира Капанина 🐣

Если я не активирую, то ничего же не будет?

Виктор

не должно