Вася Васильков

Почему из многих ВУЗов убрали военную кафедру!?

Ответы
Ва
Василиса

Правильно сделали -не будут учиться убивать себе подобных и так все поставлено на войну и смерть себе подобных Учились бы у животных , они убивают только из за еды , а человеку что надо ?

Вася Васильков

Я учился вышка+оф.погоны.А теперь студенты после 4 курса идут.ВС РФ солдатами.Это несправедливость.

Ва
Василиса

Скоро наступит время , когда по всей земле не будет войн и не " будут больше учиться убивать "Этот мир придумал Бог , а он всегда исполняет свои обещания .

Георгий С.

мой сын окончил универ и офицерскую кафедру,есть еще...

Вася Васильков

Сьади уюирать т.к.посчитали что вышка+оф.погоны слишком жирно.

Георгий С.

ну может быть,но мы успели...ахха..