С(
Святослав (Лариса)

Есть такое выражение "I want it so bad"- если перевести дословно - я хочу это очень плохо, хотя правильный перевод, хочу незамедлительно, сиюминутно, хочу прямо сейчас. На самом деле очень интересное выражение. Сиюминутное желание скорее всего сердечный порыв, некий крик души, в тот момент, когда человек ещё не успел в своей голове потолковать с собой. И не всегда такие желания хорошие, к примеру: врезать кому-то, нахамить, убежать на край света. Но однозначно, самые настоящие.

Ответы
Лариса Быкова

Нельзя жить эмоциями взрослому, мозги подключать надо, иначе ничем хорошим это не кончиться, имею ввиду нахамить и врезать, что касается любви каждый волен поступать как велит сердце.

Евгения Щербакова

О у меня бывают такие порывы скрытые,но совершенно ясно понимаю что они начинают проявляться))) нельзя же всё держать в себе постоянно!😝

Юлия Аникеева

Взрослые тем и отличаются от детей, что умеют терпеть, переосмысливать... Находить подходящий для подобного случая момент, вариант...

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но...детство - самый честный период жизни.

Юлия Аникеева

В нем можно оставаться всю жизнь))))

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Инфантилы хоть и дети, но уже абсолютная дрянь.

Игорь Бондаренко

Врезать, нахамить, убежать, вернутся, извиниться а там будь что будет, а лучше если поступил не хорошо принести извинения сразу

М.а. Плисова

Если психологи хотят что-то выяснить, говорят"Не задумывайся, отвечай что первое придет в голову" На подсознательном уровне.

Любовь Стродубцева

У каждого человека всегда есть желание,,и обдуманное и ежеминутное,но есть обстоятельства и сними нужно считаться,

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы.

Елизавета Калита

Почему обязательно врезать или нахамить ? Почему не обнять , поцеловать ? Вас такие порывы не посещали?

Надежда Черникова

Не ищите никогда никому никаких оправданий. Если человек поступил. Значит он так хотел!

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Юрий Толкачев

"I want it so bad"- естественное желание ребенка. Процесс воспитания-долгий путь ограничений.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. У нас малыш через полгода появится... Тогда этим дивным процессом воспитания и займёмся: я, супруга и наши родители

Юрий Толкачев

Процесс воспитания ребенка начинается с момента его рождения

С(
Святослав (Лариса)

Да... Согласен. По прогнозу врача у нас два малыша сразу будет. Это не точно конечно.

Юрий Толкачев

Пока одного достаточно😇

С(
Святослав (Лариса)

Да... Но что Бог нам дарит то с благодарностью примем. Родители наши в абсолютном восторге: дедушками и бабушками станут... Они рады этому.

Алевтина Курченкова

Но человек ведь не птица:нагадит и улетит.такие желания нужно подавлять,однозначно.

Гафиря Мавлеханова

Господи так много всего бестолкового! Лет то Вам сколько... Только не хамить!

Валентина Марович

Говорят, бойтесь первых порывов что-то сделать......они самые искренние...)))

Валентина Марович

Говорят, бойтесь первых порывов что-то сделать......они самые искренние...)))

Оксана Петренко

Я согласна, но все же чаще возникают сиюминутные, "прекрасные порывы".

Наталья Ажибулатова

Да, но человек взрослеет и ему над собой необходимо работать всегда.

Светлана Мухина

Это порыв на подсознании и с этим бывает сложно справиться....

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. У меня такого не бывает

Светлана Мухина

Значит не приходится бывать на краю

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Не приходилось. Судьба меня, нас, бережёт и я не дурак

Светлана Мухина

Я рада....

С(
Святослав (Лариса)

А мы с Ларисой очень счастливы. Жизнь прекрасна!

Светлана Мухина

Я рада за вас....

Ла
Лана

А вы сами не могли перевести?
I want it so bad
Я хочу это так плохо

Лена Шумова

Я хочу.Мало ли,что я хочу.Надо считается со стольными

С(
Святослав (Лариса)

Вот пусть они сами с собой и считаются.

Светлана

Тонко подмечено, действительно...самые настоящие..

Ирина Юровская

Нужно быть скорым на слушанье , медленным на ответ