Непутёвый Провокатор

Приятный сюрприз русским женщинам к 8 марта. Многие разработчики видео- и киберспортивных игр наложили санкции на РФ – разработчики массово останавливают продажи в РФ или блокируют пользователей из России. Теперь ваши мужики не будут седеть в душной квартире. Выедут во двор на свежий воздух к пенсионерам играть в домино , к наркоманам. У играющих женщин интернет играх выбор не большой , бутылки собирать ниша занята ........... остается проституция ! ? ) 🖼

Ответы
Лариса Виткалова

Это что-то про игры они перегнули)))) У нас есть чем заняться, мы ещё стихи пишем и песни (бардов везде валом...), шьём, вяжем, вышиваем, на спорт ходим, в огороде цветочки выращиваем. А в "одноклассниках" куча игр... Уж до "ОК" и "Яндекса" разработчикам видео- и киберспортивных игр не добраться)))) Я вот, например, люблю играть в китайскую "Маджонг пирамиду". А ещё есть шашки и шахматы! Наконец-таки мы займёмся более полезными вещами)))))) А на счёт проституции? Это, наверно, в Москву надо ехать... У нас тут таких вообще не наблюдается... Кстати, наш город свободен от наркотиков и их распространителей. Ну, нет у нас таких... Обзаводиться такими категориями "граждан" пока не собираемся. У нас даже бомжей нет...

Я Ждал Тебя

да.....только вот в чём херня то ....игр нормальных давно уже нету,одна хуета последнее время в место игр
так что...опоздал ты паря с такими то прогнозами,но...глядишь отечественные подтянутся ,уж эти игры то точно будут без европеского срача и ценностей😁

Валерий Егов

Ниша проституции давно и надёжно занята и заблокирована украинскими женщинами. Ещё с девяностых он заполонили всю Европу и Россию. Нашим неумехам не протолкнуться к секс- и порно-корыту. Украинские бля..и самые блядск..е бля..и!!

Любовь Борисенко

Да, наши мужчины не будут "седеть" в душных квартирах...Они поседеют в другом месте! А просто сидеть в душных квартирах не будут- они прилягут на диванчик!!!

Лина Войт

с проституцией сложно. эта ниша украинками занята. нравятся они нашим мужикам-дальнобойщикам.

Надежда Иванова

Какие страсти. Я думаю будет чем заняться. Интернет не пропадет.

Непутёвый Провокатор

лиш-бы не мировой ?

Надежда Иванова

Конечно. Пора бандеровцам перестать убивать свой народ.

Сергей Анахин

Слава богу. Вообще сколько ненужной дряни исчезнет и исчезает.

Георгий Крымский

Проститутки это хохлушки , пока они заняли эту нишу .

Непутёвый Провокатор

конкуренция ? ))

Георгий Крымский

Они первые ворвались на наш рынок , и до сих пор его держат .

Эл
Элина

Какой ты умный, мы не жадные оставим эту нишу тебе,

Непутёвый Провокатор

еще для двух готовь мавзолей🖼

Ро
Роксана

Думаете свежий воздух остановит седину?🤔

Максим Jw

Тебе не надоело страдать ерундой?

Елена Премудрая

Что ж Вы так за нас волнуетесь? 🙄

Непутёвый Провокатор

вы за нас 😪мы за вас 😪🖼😉

Елена Премудрая

Не переживайте

Любовь..любовь!

Игры как были, так и остались...

Фенька *****

Угу.. СЕдеть будите вы..

Ал
Александр

Уже давно известно

На
Наблюдатель

На
Наблюдатель

ты на заставку не радуйся--см. дале

Непутёвый Провокатор

общественный транспорт 🤣 🖼 что внутри не кто не видел , смерть на донбас возят

На
Наблюдатель

продукты там и лекарства

Непутёвый Провокатор

не сри фейком

На
Наблюдатель

я не ты. да ты сам фейк

Господин Дроссельмейер

Давно подумваю

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Завидуй молча

Надежда Кузнецова

😭

Nikola Mahkov

😭