Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Жизнь человека пародоксальна.Человек рождается в этот мир со своей аурой которая излучает его код его волшебную суть. Он меняет этот мир открывая его своим кодовым ключом.но печаль в том что пока он не изменит мир он не найдет свою нишу а не имея ниши как менять мир

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

жизнь человека проста... и очень предсказуема...весь код его кроется в его имени...и дате рождения.
и МИР менять совсем не нужно(это бесполезная трата времени)
человеку дано чудо-ЖИТЬ,
его предназначение-БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ... преумножить это и передать по наследству...
и не стОит заморачиваться ...

Гук Игорь

как то всё идеально, не так, приходит не белый и пушистый, а с вагоном и малой тележкой, и излучает всё это в окр пространство, а жизнь колбасит перевоспитывая

Игорь Дубошин

Аура в процессе жизни может меняться. Меняя мир человек меняется сам, это очевидно ведь он сам часть этого мира.

Al
Ali

Победив своё «я» , человек побеждает целое войско , стяжки свой дух , и тысячи спасутся

Al
Ali

Есть примеры в истории, хотя , понимаю, что трудно

Al
Ali

святые, другие кто достиг просветления, имена известны

Al
Ali

Смеётся тот , кто смеётся ....там

Соболев Валерий

один! один ответ на 91 просмотр. вы для кого свою бредятину пишете?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой зацепила за клешню теперь будет тут воду мутить😀

Подрыв Устоев

Аура — выдумка. В реальности не обнаружена.

Подрыв Устоев

При чём тут медицина?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хороший вопрос при то что вы все в ней можете ивидеть понять

Подрыв Устоев

Вы, вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, поучаете... Так при чём тут медицина и эта ваша воображаемая "аура"?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А хамить это правильно никто вам ничего не нааязывает

Подрыв Устоев

А где тут хамство? Это ваша безграмотность как раз хамство по отношению к оппоненту. Типа жри что дают, не ндравится, не читай...
Так при чём тут медицина и эта ваша воображаемая "аура"? Или вы всё, слили тему?

Дэ
Дэн!!!

хочешь изменить мир...начни с себя...😂

Владимир Н

парАдоксальна. Пишите грамотно.

Владимир Н

Учите русский. Пригодится.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Развивайте мышление может начнете что то понимать

Владимир Н

Вам ли мне об этом говорить!

Владимир Н

А знаки препинания (запятые, тире) для Вас вообще не существуют?

Игорь Шумейко

Сколько много и всё ошибочно.

Игорь Шумейко

Вы как и положено низшей жизни.

Игорь Шумейко

Вы обычное низшее существо. Виноград к вам не имеет отношения. На помойке виноград не вырастет качественный.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот вот недостаать не понять так что остается только хаять. Все вв мне надоели не пишите не отвечу

Игорь Шумейко

Не отвечайте. Развивайтесь и сами разберётесь понемногу,что я прав,во многом.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

поэтому вам никто не отвечает, вещание людям неинтересно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ха ха я разрываюсь кому отвечать а вы мне про одиночество в сети

Соболев Валерий

врёте в глаза. у вас 3 ответа на 93 просмотра, тогда как на любой вопрос приходит как минимум по одному ответу на каждые 10 просмотров.

Соболев Валерий

да хоть никто. врёте вы, а не я. цифры просмотров и ответов отражены под вашим посторонним текстом вместо вопроса.

Марго Беккер

даа пнчалька!😜🤷‍♂️

Al
Ali

Меняйте себя, а не мир

Пвв

в целом неплохо...

Григ Лавриков

Слова, слова.

Владимир Калиманов

что за чуш!

Nikola Mahkov

-мутно--

La Testa

Класс

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно

La Testa

Ага

Псих Олог

🤔