Дмитрий Бурый

Можно считать, что человек добился успеха, если он хорошо жил, много смеялся и любил. Если он заслужил уважение к себе умных людей и любовь маленьких детей. Если он нашёл нишу в жизни, которую смог заполнить либо выращенными им красивыми цветами, либо чудесным стихотворением, либо спасёнными душами. Он добился успеха, если не скупился на слова благодарности, ценил красоту мира и не стеснялся говорить об этом. Если он видел в людях самое лучшее и щедро делился самым лучшим в себе.

Ответы
День Сурка

всякая жизнь заканчивается смертью, которая считается величайшим несчастьем, следовательно успешная жизнь это самообман нарцистических самовлюбленных идиотов, балдеющих сами от себя

Лиза Бушарова

Успех, это достижение поставленных целей, а к нему идут все разными путями...иногда и по головам...тут уж о красоте мира говорить не приходится...

Дмитрий Бурый

что такое счастье?

Лиза Бушарова

Счастье понятие мимолетное, получилось что то на работе уже счастье, перебегал дорогу и не сбила машина опять счастье, и так постоянно, но счастье имеет свойство быстро кончаться...но если человек живет на позитиве, он может найти свое счастье из чего угодно...

Дмитрий Бурый

В вопросе говориться об успехах,которых человек добился,но не говориться счастлив ли при этом он стал...

Лиза Бушарова

Но вы же задали вопрос,что такое счастье...я, ответила...

Дмитрий Бурый

молодцы! в чем то Вы правы... Только мимолетным может быть либо случай либо момент

Владислав Ильмер

Сложный вопрос. Обычно таких людей почти никто не замечает с их успехом.

Юрий

Это настоящий человек , а успех и награда у него еще будет !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну видимо-он счастливый человек...а успеха в чем он добился?

Людмила

Как-то сладко и приторно. Вроде и правильно , но не вкусно

Лада

Может подскажите где такие живут то?

Дмитрий Бурый

Вокруг Вас

Лада

В каком городе?

Дмитрий Бурый

В Москве...

Лада

Может быть вам повезло, рада за вас, в метро езжу дебилы тычутся в телефон, даже старшим место не всегда уступают.

Дмитрий Бурый

Изменитесь! И Вас начнут окружать хорошие люди и вы будете удивляться откуда они взялись,как те дибилы с телефонами...))

Лада

Америку прям открыли, меня то и так нормальные окружают, за других обидно.

Дмитрий Бурый

Америку до меня еще открыли...))

Ольга Матыцина

Он добился успеха как Человек.

Ирина Литвинова

эти слова о моих родителях.

Михаил Демченко

Н Е С О М Н Е Н Н О

Рома Роман.

Святой прям.

Розалия Файзуллина

👏 👏 👏

Насима Костикова

🌹 👏

Леди Мила

👍

Мишель Эсте

))